Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
вочдожат не покладая рук


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Фото: 32
им надо графон доделывать и кардинально менять стрельбу, пока она такая же кривая и деревянная как в метро. пока по увиденому игра тянет на провал года.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2017
Откуда: Minsk
SINgle84 писал(а):
им надо графон доделывать

Учитывая что игра выходит на текущем поколении консолей, графон сделать лучше будет уже нереально. Разве что на пк может получше будет, или под следующие консоли потом выпустят версию с улучшенной графой.
SINgle84 писал(а):
кардинально менять стрельбу

А с ней то что не так? По-моему для рпг (в конце то концов - это же не шутер) всё более-менее нормально, судя по тому ролику.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
На E3, часто бывает- что интереснее проект выглядит, чем на релизе - в этот раз как будет?

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Графику серьезно докрутят с демо версии, об этом уже писали. Игре достаточно выглядеть на ступень выше Deus EX: MKD, которая, к слову, обладает хайрез текстурами и качественным освещением. Скины нпс только гадкие. А при таком уровне уже решает геймплей. Если все вместе сложится, продукт получится, но есть риск оказаться на задворках. Так как жанр почти никому неинтересен. Увидите, скулеж будет затяжным, а внимание масс переключено на очередную королевскую суходрочку. Поможет только хайп на имени студии. Надеюсь, ыртыыкс не завезут, а то придется по такому случаю покупать обрубок ради этой игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2018
Ох, не знаю, судя по тому, как они изменили Гвинт выпустив ЩитКаминг, все может стать ещё хуже...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 3
Заголовок: игра сильно изменилась
Текст: увиденное в прошлогоднем видеоролике уже не в полной мере отражает действительность

_________________
Блажен кто верует, силён кто ведает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
Чё там, графику опять порезали ?

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 193
Хотят наверное, чтоб было как битчере на Е3 против того, что пошло в релиз, марку же надо держать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2009
Шо, уже вочдогнули?

_________________
Сегодня - это уже вчерашний день!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2019
ricepudding писал(а):
Надеюсь, ыртыыкс не завезут, а то придется по такому случаю покупать обрубок ради этой игры.

Не хотелось бы тебя расстраивать ..
#77

_________________
Птиц, вернись пожалуйста.
Без тебя почти нет контентино.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Я бы хотел игру пройти полностью человеком без всяких протезов и вырезов на лице, если нельзя будет эти вырезу убрать то плохо :-x

Добавлено спустя 32 секунды:
В демо я не вижу есть они или нет в начале игры

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Посмотрел у неё брови там разрезны, а если другие тыквы выбрать там вроде такого нет, но тыквы страшные

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
демка все по новому по новому воспринимается, и с каждым разом все лучше и лучше кажется
Вот стрельбя хреновая и анимации - резкое мультиплеерное прицеливание не катит в такой атмосферной игре

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
А вот езда на автомобили понравилась за неё больше всех было вопросов, а она боле менее неплохая для такой игры

Добавлено спустя 53 секунды:
Ещё очень странная походка, какими-то рывками

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
А почему бы глобокое обучение не применить для интелектуальных способностей нпс? Чтобы игрок на палеве ходил постоянно в игре) чтобы не было предсказуемости

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
wolfire писал(а):
Я бы хотел игру пройти полностью человеком без всяких протезов и вырезов на лице, если нельзя будет эти вырезу убрать то плохо

Можно, там в начале игры выбираешь свой класс. Чтобы играть без протезов, обычным кожаным ублюдком, надо выбрать класс "Петух".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
john_headon писал(а):
Не хотелось бы тебя расстраивать ..


Придется поиграть попозже, где-нибудь летом 2020-го, с выходом флагмана Navi. Там и выбрать можно карту с dxr.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
сегодня вышла замечательная новость - саундтрек будет топовый, от артистов FixT)

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
ricepudding писал(а):
Придется поиграть попозже, где-нибудь летом 2020-го, с выходом флагмана Navi. Там и выбрать можно карту с dxr.
так не факт что будет поддержка DXR без гейворксовской надстройки. Точнее скорее всего что не будет в играх где уже заявлена поддержка НВ RTX.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
ricepudding писал(а):
Игре достаточно выглядеть на ступень выше Deus EX: MKD
Ей бы для начала выглядеть не хуже Deus Ex HR (ессно, речь не о графоне).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
eightylvl, есть сомнения? У меня нет. DEHR не образчик и было бы очень глупо потратить столько ресурсов на нечто менее вариативное и продуманное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
ricepudding писал(а):
есть сомнения?
Есть. Во-первых, в "Ведьмаке" (я сейчас про все три игры) они умудрились выдать не самые сильные сюжеты. Если они, имея на руках козыри в виде готового прописанного мира, персонажей и т.д., не смогли в действительно годный сюжет (я люблю эту серию игр, но считаю, что сюжет был просто "норм", хотя тут у них был огромный потенциал, т.к. имелась готовая база в виде книг), то тут им уже придется полностью полагаться на собственные силы, и мне немного боязно за эту составляющую "Киберпанка 2077". Во-вторых, по первому тизеру у меня сложилось впечатление, что они пилят не киберпанк, а какой-то клон GTA в сеттинге будущего. Конечно, пока рано судить, но есть определенные опасения по поводу концепта игры в целом. В-третьих, выложенный ролик с геймплеем был откровенно хреновым, и если уж вы начали сравнение с Deus Ex, то он был скорее ближе к HR (в плохом смысле), чем к MD, вот что я имел ввиду в предыдущем комментарии.

Данная игра мне все еще интересна только по той причине, что ее делают CDPR, а им я отдаю определенный кредит доверия.

ricepudding писал(а):
DEHR не образчик и было бы очень глупо потратить столько ресурсов на нечто менее вариативное и продуманное.
Deus Ex -- одна из моих любимых серий еще с 2000-ых годов, так что среди игр жанра "киберпанк" для меня это вполне себе образчик. А вы на что предлагаете равняться?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan