Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 17 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.

Партнер

Member
Весьма средненькая игра. Скучная, однообразная и с ужасающей боевкой. Т.е. проход по сюжетке еще можно выдержать, то на исследование, сайд квесты и фарм гира и прочих валькир крайне сложно себя замотивировать. Графоний неплохо так замаскирован под вау, но при детальном рассмотрении все выглядит каким-то плоским и анимация слабая.

Junior
aggile писал(а):
Весьма средненькая игра. Скучная, однообразная и с ужасающей боёвкой.

ООО я не одинок. А то задрали друзья со своим шедевр шедевр. Вот в 3 была классная динамичная боёвка. А тут просто скучно. А вот сюжет мне зашел в принципе.

Member
MasterLomaster
Меня тоже удивил чрезмерный хайп. Везде, почти везде в обзорах 9.5/10. Мужик у которого я купил диск (пузатый жлобан такой) грит, я пять раз прошел, включая платину. Шедевр типа, выйдет плойка5, к тому времени куплю и пройду еще раз. Шидевр же.
Омг, я приехал весь на эмоциях, воткнул диск, прошел обучайку/пролог, вполне бодро... но вот дальше началась тоска зеленая, все одно и тоже повторить по 100 раз. Более менее геймлпей разбавился когда клинки получил, да и динамики в повествовании прибавилось. Но все равно середнячок. Бурчание кратоса в адрес пацана только что и доставили.

Member
Фото: 3
Вам показалась унылая боевика потому что как раз таки только сюжетку и прошли, если проходить испытания в муспельхейме, и там где туман, и валькирий, то там уже нужен скилл, нужны комбо, нужна тактика, знание атак что с топора, что с рук, что с клинков, что со щитом, что с парированием, что с уворотом. Да даже малой очень полезен.
Я аналогичную игру в плане количества необходимых механик в бою даже на вскидку могу назвать, ну может Хорайзон на первых порах, когда юзаешь ловушки и все виды оружия. А остальные что? Ведьмак? Нксмлтря на мою любовь к этой игре, боевка там никакая в 2019. Из последних, что у нас там... Секиро-немного. Дарк/Демон/бладборн - лол нет. ДМК - нет
Предыдущие гов, в частности 3 просто более лоялен в плане комбо, наверно поэтому и понравилось, а здесь для динамичной боевки нужен скилл. Даже в gow:ascension, которая идёт после 3 части уже наблюдается усложнение геймплея и кстати большинство атак для последней гов взято оттуда
Так что весь ваш хэйт это тупо отсутствие скилла и то что вы тупо пробежали сюжет на изи

Member
Предупреждение 
Фото: 0
aggile писал(а):
Весьма средненькая игра. Скучная, однообразная и с ужасающей боевкой

консольщикам пойдет, они дрочат на каждый эксклюзив.

Member
Фото: 28
Переиздание last of us продалось лучше оригинала :shock:

Junior
Agasil писал(а):
Вам показалась унылая боевика потому что как раз таки только сюжетку и прошли, если проходить испытания в муспельхейме, и там где туман, и валькирий, то там уже нужен скилл, нужны комбо, нужна тактика, знание атак что с топора, что с рук, что с клинков, что со щитом, что с парированием, что с уворотом. Да даже малой очень полезен.
Я аналогичную игру в плане количества необходимых механик в бою даже на вскидку могу назвать, ну может Хорайзон на первых порах, когда юзаешь ловушки и все виды оружия. А остальные что? Ведьмак? Нксмлтря на мою любовь к этой игре, боевка там никакая в 2019. Из последних, что у нас там... Секиро-немного. Дарк/Демон/бладборн - лол нет. ДМК - нет
Предыдущие гов, в частности 3 просто более лоялен в плане комбо, наверно поэтому и понравилось, а здесь для динамичной боевки нужен скилл. Даже в gow:ascension, которая идёт после 3 части уже наблюдается усложнение геймплея и кстати большинство атак для последней гов взято оттуда
Так что весь ваш хэйт это тупо отсутствие скилла и то что вы тупо пробежали сюжет на изи

Щас бы искать оправдания для ужасной боевки, которая сделана только для боссов. Боевка должна быть интуитивно понятной и удобной для "слешера". Здесь же кривое управление и реализация, пример, чтобы быстро развернуться нужно жать отдельную кнопку! Индикаторы атак со спины сливаются в этой вырвиглазной графике, и с перекатами какая то беда, может только у меня такое ощущение, но кажется, что очень уж меденно они срабатывают, быстрее блок будет поставить. Самое удобное управление и боевка, какие мне доводилось видеть, были в Бэтманах и Тенях мордора, что в принципе одно и тоже, даже в Дерьмаке 3, было управление лучше, чем в ГОВ, хотя боевка тоже не фонтан.

Member
как раз сейчас играю - игра как игра, для фанатов с пс2 - игра подарок, знаю таких,для остальных просто игра. из чисто слешера сделали адвечер с рпг элементами ака Лара, Анч и т.д в сетенге Гова т.е совершено другая игра.

BattleTag® elrick#2916

Member
Ну да, замени кратоса на дрейка, а мелкого на его подружку - будет анч :)
Господину, обвинившему всех в нубстве скажу, что игра не мотивирует что-то превозмогать. Отнимать по писечке броском топорика первые несколько часов игры - это у нас так теперь разрабы хотят увлечь игроков ? А 10 из 10 одинаковых троллей-боссов видать тоже вершина геймдева ? Еще раз говорю - нет мотивации даже начинать на харде и что-то там фармить и тренить комбы. Не спорю, спецударов и комбинашек там можно нафармить и освоить много, но как-то все это сделано до ужаса коряво и неотзывчиво. Отчасти проблема в камере, полагаю.

Ну а ведьмака 3 в качестве примера боевки приводить вообще зашквар - эта игра не про бой а про сюжет, а бой там только для красивых слоумо с расчлененкой.

Member
боевку испортили уровнями сложности, на низких уровнях она слишком проста, на высоких уровнях она так же проста, но у противников просто тупо много жизней, а ты помираешь с 1 удара и бить простого моба 5 минут не очень весело, единственное что порадовало это бои с валькириями.

врагов в игре четыре, отличаются только внешним видом и цветом, а так же хп и уроном, когда играешь на максимальной сложности просто зеваешь, ковыряя тупых танков.

сюжет сделан явно как в темных душах, нечего не понятно и целей особых нет, но куда то надо идти, вот только в темных душах лор отличный, тут же его почти нет, боевку тоже попытались сделать похожей, но тоже не вышло и за уровней сложности, если бы не юмор и нормальная подача персонажей и хайп на название, то игра бы провалилась.

Member
Фото: 21
XIMERA123 писал(а):
то игра бы провалилась.

GOW всегда был игрой с незамысловатым сюжетом, многое харизма перса делала - иди и убей их всех, основная фабула, остальное атмосфера, музыка и левел дизайн, на выходе хит :-)

Заблокирован
Заблокирован
Фото: 52
Spiteful Mouse писал(а):
консольщикам пойдет, они дрочат на каждый эксклюзив.
Spiteful Mouse писал(а):
купил я пс4, если что будет интересное, поиграю на пс4
Spiteful Mouse писал(а):
купил пс4, прошел несколько эксклюзивов
Spiteful Mouse писал(а):
у самого пс4
Spiteful Mouse писал(а):
много ли нужно этих игр, только интересные тебе эксклюзивы
Spiteful Mouse писал(а):
я купил сборник хеви рейн и две души
Spiteful Mouse писал(а):
я детройт не играл, не успел на пс4 поиграть
Spiteful Mouse писал(а):
детроит можно и сыграть, на пс4 пропустил

Member
Не интересная игра. Так и не заставил себя пройти до конца

Member
У тех, кому игра не зашла, просто проблемы со вкусом или же полное его отсутствие. По факту, мы пока что имеем лучшую игру этого поколения ;)

Member
Предупреждение 
Фото: 0
Xerxess писал(а):
У тех, кому игра не зашла

мне вот не нравится быдло гейминг (дота, кс, овервоч...), но это не значит, что у меня нет вкуса, просто они другие.

Member
Xerxess писал(а):
У тех, кому игра не зашла, просто проблемы со вкусом или же полное его отсутствие. По факту, мы пока что имеем лучшую игру этого поколения

игра должна быть игрой в первую очередь, как игра последняя часть уныла, боевка уныла, враги унылы, сюжет и головоломки в ней унылы.
как кинцо не плоха, можно сравнить с мстителями, супер герой, шуточки, графика хороша, только вот играть в такое я не могу, я лучше халфу 1-2 пройду, зельду ту же последнюю, или тот же дарк соус, где надо именно играть, а не смотреть, да даже старые части богов войны хоть и были во многом убоги и не сильно отличались друг от друга, были интересней.

Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 17 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа