Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.

Партнер

Member
Фото: 3
Если он появится на али за сотню баксов

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Как говорится китайский ответ на санкции

Добавлено спустя 43 секунды:
И кто тогда будет покупать процы в магазинах ? :roll: :crazy:

Member
Фото: 13
Sayros писал(а):

ничего. берешь на барахолке 1600-1700x и радуешься жизни.

#1 Ryzen 5 3600X + ASUS C6H + 5700XT Pulse
#2 Ryzen 5 2600X + ASUS B450-I + 590 Nitro+

Member
Sayros писал(а):

Китайцы скорее всего и сокет какой-то свой сделали...

Member
хорошая новости да и еще на фоне того что семикондукт быстро освоит 12нм а потом и 7, процы эти будут на порядок дешевле как альтернатива очень хорошая,,,, еще б систему копию 7рки или 10тки сделали б вечную под все процы с удаленными рекламами телеметрией итд жучками майкрасофта чтоб что то вам сунуть в бараузере как рекламу

Member
BETAJIb писал(а):
еще б систему копию 7рки или 10тки сделали

Ты это чего, китайский учить собрался?! )

Member
BETAJIb Пусть лучше китайцы допилят ReactOS, общими усилиями)

Member
Фото: 3
BETAJIb писал(а):
еще б систему копию 7рки или 10тки сделали б вечную под все процы с удаленными рекламами телеметрией итд жучками майкрасофта чтоб что то вам сунуть в бараузере как рекламу

Смысл ? Все итак неплохо десятку хавают

TSC! Russia member
Фото: 15
LaserNik писал(а):
Китайцы скорее всего и сокет какой-то свой сделали...

Даже сокета не надо.
BIOS как его определять будет? Unknown Authentic AMD? Для диагностического сообщения пойдет, передать управление бутблоку - уже вряд ли.

Member
Лет через 10 ксеонохолопы пересядут на китайские райзены с алика.

Member
lDevilDriverl писал(а):
ничего. берешь на барахолке 1600-1700x и радуешься жизни.

Берешь новый 1600 в магазине за 120 баксов.

Member
Leonator писал(а):
BIOS как его определять будет? Unknown Authentic AMD? Для диагностического сообщения пойдет,

Раньше AM2+/AM3/AM3+ со старыми BIOS'ами не знающие и о FX нормально работали с ними же.
Когда-то имел обе версии M4A78TD-M LE и M5A78TD-M LE, если не путаю платы идентичны, главно отличие версия заводского BIOS. С FX8120 работали обе.

Member
BETAJIb писал(а):
телеметрией итд жучками майкрасофта

А можно уточнить, как жучки майкрософта вам жить мешают, и кому и какие сведения отправляют они, тем самым делая вашу жизнь невыносимой?

Member
Фото: 4
rebel-1 писал(а):
А можно уточнить, как жучки майкрософта вам жить мешают

Мешает все, что снижает производительность ПК, без явной выгоды для владельца.

Member
Roditch писал(а):
Мешает все, что снижает производительность ПК, без явной выгоды для владельца.

А можно пруфы на информацию о том, как снижает производительность ПК "жучки" и "слежка за пользователем"? Ну там например в танчиках ФПС на 7 кадров ниже, или в батле на 12 кадров упала.

Member
Фото: 4
rebel-1 писал(а):
А можно пруфы на информацию о том, как снижает производительность ПК "жучки" и "слежка за пользователем"? Ну там например в танчиках ФПС на 7 кадров ниже, или в батле на 12 кадров упала.

MCT в некоторых случаях может задействовать до 50% системных ресурсов, в частности когда есть проблемы с отправкой данных на сервер.

Member
Roditch писал(а):
MCT в некоторых случаях может задействовать до 50% системных ресурсов, в частности когда есть проблемы с отправкой данных на сервер

НУ вы наверное сын олигарха или племянник одного из министров, раз за вашей персоной такая слежка. Я простой гражданин страны, у меня таких проблем нет. Черт, я так вам завидую и сочувствую одновременно. Наверное у вас топовый комп, все летает, а гребаные спецслужбы и слежка не дает ему раскрыться. Не то что у меня, днищенский бомжкомп на R5 2600X, Гигабайтина X470, бомжатская Г.Скилл Фларе Х 3200 CL14, ваще никак не геймерская ПЕЧ1070 Палит Супер Джет СТрим, да и тормознутый ССД от Гнусмаса 970 Эво на 500 бомжатских гигов. Но слава богу, повторюсь, за мной не следят, я обычная серая мышь, я со своим бомжатским компом нормально живу. Опять же, сочусвую вам, сынам депутатов и высокопоставленных чиновников, слежка за вами хавает все ресурсы ваших топовых компов. Ты это, пиши если что, я мож помогу слежку Трампа за тобой на меняы перенаправить.Бедненький, мне так тебя жалко. борешься поди с этой слежкой за тобой сутками и ничего поделать не можешь. Повторюсь, давай я побуду тобой, у меня даже ломалок никаких не стоит на винду, хоть в сапера без тормозов поиграешь.

Member
BETAJIb писал(а):
еще б систему копию 7рки или 10тки сделали б вечную под все процы с удаленными рекламами телеметрией итд жучками майкрасофта чтоб что то вам сунуть в бараузере как рекламу

Ща. Вон Xiaomi суёт рекламу в своей MIUI и не стесняется.
https://akket.com/android/127248-reklam ... segda.html

"На смартфонах китайских компаний Lenovo, Huawei и Xiaomi были найдены встроенные шпионские программы, которые могут прослушивать звонки, отслеживать пользователей и делать покупки в Интернете. /epochtimes.ru/ "
https://www.epochtimes.ru/v-kitajskih-s ... -98998532/

"Шпионское ПО Shanghai Adups Technology Company отправлять конфиденциальные данные производителям смартфонов
В США специалистами компании Kryptowire в смартфонах было обнаружено ПО, которое каждые 72 часа отправляет конфиденциальные данные на удалённые сервера. ПО собирает информацию о местонахождении пользователя, содержании сообщений, списке контактов и так далее, а затем перенаправляет всё это в Китай."

Member
rebel-1 писал(а):
НУ вы наверное сын олигарха или племянник одного из министров, раз за вашей персоной такая слежка. Я простой гражданин страны, у меня таких проблем нет.

ну так в Сирии тоже думали что пофиг, а оказалось и свет рубанули и на людей компромат нашли и стране конец пришел, дальше живи в своих облаках где тебя нечего не волнует и хата скраю.

Цитата:
На смартфонах китайских компаний Lenovo, Huawei и Xiaomi были найдены встроенные шпионские программы, которые могут прослушивать звонки, отслеживать пользователей и делать покупки в Интернете. /epochtimes.ru/ "

только вот нечего не нашли и Тим Кук сказал что это вранье так как провел расследование и в поисках этих жучков и нечего не нашли.
зато Huawei сообщила что США предложила внести закладки в оборудование 5g для всего мира и это факты. и именно и за этого все санкции и даже посадки сотрудников.

Member
XIMERA123 писал(а):

только вот нечего не нашли и Тим Кук сказал что это вранье так как провел расследование и в поисках этих жучков и нечего не нашли.

Тим Кук то тут причём? Он же из Эппла. Какое отношение он имеет к "Lenovo, Huawei и Xiaomi"?

Или вы о сикретных микрочипах в материнках СуперМикро? - Так это другой случай.

Вот ещё вам: "У восстановленного с завода Thinkpad с предустановленной Windows 7 в планировщике есть приложение, которое включается раз в день и собирает данные о том, как вы используете компьютер. После этого все сведения отправляются компании-аналитику. Информация о сборе данных присутствует в пользовательском соглашении, но зарыта очень глубоко.

За последний год это уже третий скандал по поводу предустановленного шпионского ПО, в котором участвует Lenovo: сначала компания была поймана на установке Superfish, который грубо нарушал безопасность пользователя, устанавливая MitM сертификат. Потом их поймали на загрузке в BIOS неудаляемого самоустанавливающегося ПО, в место, предназначенное для кастомных драйверов."
https://habr.com/ru/post/267645/

Цитата:
Huawei сообщила что США предложила внести закладки в оборудование 5g для всего мира и это факты.

Параша Тудэй?

Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа