Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.01.2006 Откуда: СПб
продолжение, первая часть Помогите выбрать авто. (+ Советы бывалых) яж сравниваю, значит сравнимое... (с) Azzot Правила. Тема создана для помощи в выборе автомобиля. Не флудить! Просьба указывать бюджет и место покупки, требования к машине.
Например:
Бюджет: 300к, Цель: поездки на дачу, Город: Санкт-Петербург
После покупки автохлама не забудь снять головку! - мантра автоветки
Запрещается:
- Оффтоп, для флуда существует гараж!. О, чудо, разрешается создание любых тем, конечно, не противоречащим правилам - Оскорблять, провоцировать на конфликт. - Использовать мат, в т.м. числе скрытый. (Юзайте альтернативу мату!) - Порнография, грубые непристойные фотки. (в т.ч. расчлененка). - Фотки больше 150Кб под спойлер!
прозьба пейсать граматно
#77
Последний раз редактировалось Masterovoj 19.09.2014 7:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Moderator
Статус: В сети Регистрация: 08.09.2006 Откуда: СПБ
Masterovoj писал(а):
да вон говорят лучше мерса. причем мерса джиэль
правда чтоль, прям говорил что во всём лучше? я могу точно сказать что октавия тише (с шумкой против сток GL), уверенней рулится и ощутимо быстрей (если сравнивать с 350CDI Brabus на чипе). По салону (качеству и материалам) пропасть между мерсом и октавией. В этом почти единственное в чем мерс реально бесспорно лучше. Кайфа от езды мне лично он приносит меньше чем октавия именно тяжеловесностью, тупизной. Ни разу не пожалел о смене. Ты как, не хочешь в субботу к 13-00 к ТРЦ РАДУГА подъехать? Я там буду в это время) прокачу
_________________ Asus ROG Strix Scar17 7945HX3D, 32gb@5200, RTX 4090 Mobile 16gb vram (175w)+OLED 27" MSI MAG 271E2
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.10.2008 Откуда: Красноярск/Жел
Fomka что взял-то, дороже Тига или Дешевле? Или неужели тоже Октавию? Чё там Рио днищенские реально уже по 800 новые торгуют? Есть Лачетти сарай 2012 год 1,6 МКПП за 280к, пробек 100к, слить чтоли бабки напоследок?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.06.2004 Откуда: М.О.г.Люберцы
Udushk Никакого вброса не было. Сам езжу на вольво С80 2008 года. У жены новый поло, вроде ничего так машина, но далеко не уедешь. Актаха те же шары только в профиль. Не может такое стоить 1,4 мульта. (По крайней мере при моей зарплате в 30 т.р.). А Лачети просто могу пойти и купить, пробеги около 70-80 т.р. Думаю, что лачети 12 года не 4,5 раза хуже новой актавии. HELLdiego А сааб скинул?
_________________ Так кто ж ты есть? Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо...
Чё там Рио днищенские реально уже по 800 новые торгуют?
Зашел в конфигуратор ВАГа, выбрал свою комплектацию, правда теперь мотор 1.6 минималка и коробка там 5ступка, 1.2ТСИ с шестиступкой больше не поставляют в Россию. Накидал пакеты с допами техник+комфорт+гамнитола+сигналка+интерфейсы аух и усб вышло ровно лям Это с учетом того, что после НГ ценник перепишут еще раз, тоесть будет больше ляма, так что походу вполне логично что по новым ценам за рио 800к просить станут.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.12.2007 Откуда: ты это знаешь?
HELLdiego писал(а):
не знаю что с ним последние полгода примерно.
подари мне
текущая октавия - лучшее что было на рынке в своей ценовой категории. это фактически полноценный Д-класс, лучшая линейка движков в этом ценовом сегменте. но сейчас вообще нет ничего. никто ничего не грузит, а из салонов все сметают. чтобы хоть что-то купить - надо все бросить - и целый день ездить по городу. тазы уже по цене вага.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.10.2008 Откуда: Красноярск/Жел
Zordon ну я говорю, ещё до обвала в салонах Лады ничего не осталось, а сейчас и подавно новые авто по своим сразу уйдут и всё. Зато после НГ почти все автозаводы в России встанут, я думаю
FAINT писал(а):
Если не таксёр и не ушатай то почему бы и нет
Я просто думаю, что с ценами на б/у тачки будет - с одной стороны новьё взлетело, с другой - народ нищает, с третьей - что с моим ведром потом делать, с четвёртой - моё авто года 2-3 вложений серьёзных не потребует, расходников на год вперёд по старым ценам закупил, ну и привык к суммам налога, страховки и расходу бензина... Fomka под ВАГом ты Шкоду тоже подразумеваешь? Не Вольву какую-нибудь ты взял часом?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения