Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27328 • Страница 485 из 1367<  1 ... 482  483  484  485  486  487  488 ... 1367  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2006
Откуда: СПб
продолжение, первая часть Помогите выбрать авто. (+ Советы бывалых)
яж сравниваю, значит сравнимое... (с) Azzot
Правила.
Тема создана для помощи в выборе автомобиля. Не флудить! Просьба указывать бюджет и место покупки, требования к машине.
Например:
Бюджет: 300к, Цель: поездки на дачу, Город: Санкт-Петербург

После покупки автохлама не забудь снять головку! - мантра автоветки

Запрещается:
    - Оффтоп, для флуда существует гараж!. О, чудо, разрешается создание любых тем, конечно, не противоречащим правилам
    - Оскорблять, провоцировать на конфликт.
    - Использовать мат, в т.м. числе скрытый. (Юзайте альтернативу мату!)
    - Порнография, грубые непристойные фотки. (в т.ч. расчлененка).
    - Фотки больше 150Кб под спойлер!


прозьба пейсать граматно
#77


Последний раз редактировалось Masterovoj 19.09.2014 7:01, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2010
Фото: 2
Rodyanin писал(а):
да любые. за 500К б/у можно взять автомобиль, а не жидкого француза.
хоть пассат, хоть вектру, хоть соап, хоть вольву. хоть Сшку с младшим двиглом. бнв и то можно. :haha:

А обслужка скольк будет стоить?
Вектра не нравится(у друга была, клапана менял вроде около 30 ко отдал, слил.), пассаты многие с пробегом за 120к, вольва мне кажется дорогая в обслужке будет?
Надеюсь про бмв вы пошутили?

_________________
ПРОДАЮ БП 1200вт Корсар 4500р, Riser PCI-E 16x-16x 8шт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
внутри ведро и снаружи ведро :haha:

_________________
3900XT, 32Gb DDR4 3600CL16, 1080Ti + PS5 DE + Samsung 77S90C


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2010
Фото: 2
Zordon писал(а):
555tigra
А что не так? Не едет, жрет много, неуправляемая баржа, тормоза тоже так себе.

Катались на ней? Расход какой там? Про тормоза первый раз слышу.
У самого 7 летняя машина, хочется чегото посвежее и подешевле.

Хочется ненапряжную машину, чтоб расход менее 10л по городу, багажник для коляски нужен, да и на трассе чтоб поприятнее была, салон побольше. Есть варианты?

_________________
ПРОДАЮ БП 1200вт Корсар 4500р, Riser PCI-E 16x-16x 8шт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Подмосковье
555tigra писал(а):
пассаты многие с пробегом за 120к

И что тут такого? Ты машину покупаешь или маленький пробег? :?:

_________________
Чтобы отправить жалобу модератору на это сообщение, нажмите Alt-F4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
555tigra
Цитата:
Хочется ненапряжную машину, чтоб расход менее 10л по городу

Менее 10 по городу и ты хочешь флюенс? :haha:

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2004
Откуда: Москва
555tigra писал(а):
Флюенс чем плохой?

ФранЗУЦ. В газенваген сразу.

_________________
i9-13900K, 64GB-6000 CL30, ASUS ROG Z790-E GAMING, RX6900XT, 30" NEC PA301W, ASUS ROG HELIOS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2010
Фото: 2
Flash.exe писал(а):
И что тут такого? Ты машину покупаешь или маленький пробег? :?:

ну будет салон протертый, ходовку надо будет смотреть, там многорычажка?
Если возраст большой, салон скрипеть будет?
Обслужка там наверно дороже чем у малолитражек?
Движок турбо будет 1.4? Он же вроде неудачный? На шкодах такой же ставят сейчас? А турбинка после 100к замены не требует?

Добавлено спустя 37 секунд:
HATRED VORTEX писал(а):
ФранЗУЦ. В газенваген сразу.

Что в них плохого? Ломаются? дизайн не нравится?

_________________
ПРОДАЮ БП 1200вт Корсар 4500р, Riser PCI-E 16x-16x 8шт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
555tigra бери Fluence. Они вообще не котируются, потому конкуренции среди покупашек никакой. У нас бедолага с лета продает до сих. Продавал за 450, сейчас и за 400 продать никак не может. Лучше за эти деньги всё равно не найти-это или корейско-немецкие ушаты 06-08 года, или откровенная ерунда.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
555tigra писал(а):
Что в них плохого? Ломаются? дизайн не нравится?

правило ФФФ: что-то не заметил. Из ближайших "доработок" только замена ушатанной резины и...всё.

_________________
Topping P3S+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+Lynx D60+Palivens P20


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2004
Откуда: Москва
555tigra писал(а):
ну будет салон протертый, ходовку надо будет смотреть, там многорычажка?
Если возраст большой, салон скрипеть будет?

Да глупости. Все индивидуально. Если за машиной хорошо следили - она и 15 лет проходит. Что по скрипу салона, то я чаще его слышу на новых кредитопомойках, нежели на старых авто. Вот такой парадокс. Да и если брать Б/У с пробегом хоть 5-6 тысяч, где гарантия что оно живое? Я тебе за 500км, при отсутствии царя в голове, ее укатаю под капиталку. Не показатель никоим образом, хотя конечно, статистически, шанс напороться на удроту ниже.
555tigra писал(а):
Что в них плохого? Ломаются? дизайн не нравится?

Первое. +Плохо приспособлены под наши зимы. +Неликвид.

_________________
i9-13900K, 64GB-6000 CL30, ASUS ROG Z790-E GAMING, RX6900XT, 30" NEC PA301W, ASUS ROG HELIOS


Последний раз редактировалось HATRED VORTEX 11.11.2014 10:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
HATRED VORTEX писал(а):
+Плохо приспособлены под наши зимы. +Неликвид.

с первым ты перданул, но МИМО. ;) Ну а насчёт неликвид это да, но тут больше от цены зависит-всё можно продать.

Добавлено спустя 52 секунды:
Zordon писал(а):
Хочешь секса? Купи рено БНВ.
доказано Кенсеем и Мастеровым. :crazy:

_________________
Topping P3S+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+Lynx D60+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2006
Откуда: СПб
господа, весь оффтоп в гараж пишите :?:

_________________
12700 3070 и всё остальное на пирагах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Ну а если серьёзно, то по обслуге своей дешманской брички не заметил негатива. Интересно, что жидкость ГУР и масло в КПП можно вообще не менять в течение всего срока эксплуатации. :-P Ремень ГРМ раз в 60 тыс (наиболее геморройная процедура), в остальном как у всех.

_________________
Topping P3S+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+Lynx D60+Palivens P20


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2004
Откуда: Москва
bibukov писал(а):
с первым ты перданул, но МИМО

Считай как хочешь. У сотрудника в моем отделе красный флюенс, 4-х летний. Предтоповая комплектация. Вот только рандомно заводится зимой, бессистемно. Частный случай? Конечно, не поспоришь. Ну ты меня понял :D ;)
bibukov писал(а):
по обслуге своей дешманской брички

А! Вот в чем дело :D Счастливый обладатель detected :lol: Тогда отличная машина, базара нет. :beer: Рад буду подыграть...

_________________
i9-13900K, 64GB-6000 CL30, ASUS ROG Z790-E GAMING, RX6900XT, 30" NEC PA301W, ASUS ROG HELIOS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
bibukov ты что с чем сравниваешь? твой симбол - считай логан. ато ведро уровня гранты. но обслуга дороже. и если что-то серьезно сломается - будешь неприятно удивлен.
возьми рено хотя бы уровня среднего класса. лагуну ту же. там сыпется все, что только может. и стоит ни разу не дешево.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Подмосковье
bibukov писал(а):
Интересно, что жидкость ГУР и масло в КПП можно вообще не менять в течение всего срока эксплуатации. :-P

Ну так рено тоже кушать хочет, продавать запчасти-то надо, а дурачки ведутся и радуются что можно не менять.

Добавлено спустя 55 секунд:
bibukov писал(а):
если серьёзно, то по обслуге своей дешманской брички не заметил негатива.

Ты еще месяц на ней не ездишь, а делаешь такие выводы :D Матиз ты тоже хвалил ;)

_________________
Чтобы отправить жалобу модератору на это сообщение, нажмите Alt-F4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Flash.exe писал(а):
Ты еще месяц на ней не ездишь, а делаешь такие выводы Матиз ты тоже хвалил

стопудово. прям опусы тут целые писал - как клево его выбрал, как на нем наварился, и как там все дешево и вообще не ломается :lol: :lol:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2006
Откуда: СПб
Rodyanin писал(а):
твой симбол - считай логан

симбол далеко не логан

_________________
12700 3070 и всё остальное на пирагах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Masterovoj писал(а):
симбол далеко не логан

для них это одно и тоже.

_________________
Topping P3S+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+Lynx D60+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Masterovoj писал(а):
симбол далеко не логан

не так уж далеко. :ok:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2004
Откуда: Москва
Rodyanin писал(а):
не так уж далеко.

Не, ну довольно далеко. Из букв L O G A N ну никак не получается сложить слово S Y M B O L. Может у вас получится?

_________________
i9-13900K, 64GB-6000 CL30, ASUS ROG Z790-E GAMING, RX6900XT, 30" NEC PA301W, ASUS ROG HELIOS


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27328 • Страница 485 из 1367<  1 ... 482  483  484  485  486  487  488 ... 1367  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan