Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1840 • Страница 92 из 92<  1 ... 88  89  90  91  92
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
Пока машина в гараже они как юр. лицо ответственны за неё.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Йошкар-Ола
Фото: 4
SuperVasya писал(а):
Кароч мужики, ситуация такая. Отдал сегодня утром авто на ТО в сервис.
Тачку сделали, позвонили,отчитались. Договорились что затвра я ее забираю.
Звонят щас , говорят так и так, в вашу машину вьехала клиентка, тачка стоит на стоянке сервиса, какая то мадам при выезде в нее приехала. записи мол с камер есть. Она согласна решить без страховых, оставила номер телефона. Мол завтра машину будете забирать ,даим ее номер, там все решите.
Вот че то мне не нравиться такой вариант. Т.е я поеду на побитой авто, кого то вызванивать и прочее. Машину я оставлял сервису, и в нормлальном виде. Вообщем че делать, как грамотно поступить то тут.

Решилась эта ситуация. Ну норм. Меня устаивает. Но анекдотичная ситуация имела место быть.
Кароч приехал, мастер на приемке позвонил этой девочке, что впендюрила мне авто, говорит щас она приедет и будем решать как и что делать.
По повреждениям - задет левое крыло, вмятина, небольшая. Ну царапины. Кароч разбирать, вытягивать, красить, собирать обратно.
Приезжает девочка, лет наверно 20. Молодая. Говорит давайте оценим и я прямо сейчас вам деньги отдаю. Я ей, мол ну как оценить то, сриазу сходу. Сервис где это все происходило не занимается кузовом и покраской и нам не помогут. Говрю, ну а че ты не хочешь оформить все через страховую.
Она нет, ну пожалуйста, давайте без всего этого, денбги я согласна отдать ,какие скажете.
Я ей, мол страховки нет у тебя чтоли, или в чем причина то, говори уж мол как есть.
Она мне "страховка есть, но я права получила в марте, и это будет четвертое ДТП по моей вине, мне потом страховку не дадут и вообще мне .... если кто узнает" :crazy: :crazy: :crazy:
Представитель сервиса, рядом который стоял с слушал нашу беседу , еле от смеха сдерживался :D
Вообщем кароч она дала сумму ,которой с лихвой хватит на ремонт. еще и останется. Я фиг знает, может че то не договаривает. Но лезть в это все мне уже не хотелось. Отвез машину в другой сервис, там уже сделали оценку, записали на конец недели на ремонт, и как сказал озвучили цену, которая в полтора раза ниже, чем выдала эта девочка.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Хотя сервис я таки поменяю. Второй раз в ней, первый в мае мне фонарь задний разбили работники, ну там быстро все решили.
Сегодня спросил у мастера, говорю с твоего сервиса вообще на целой машине реально выехать или нет, у меня пока не получилось :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
ты можешь требовать от сервиса оплату ремонта, ты им сдавал авто. они уже должны судиться с водилкой. подавать сразу с утратой товарной стоимости авто

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51

машина для любителей кремации :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2024
SuperVasya писал(а):
Она мне "страховка есть, но я права получила в марте, и это будет четвертое ДТП по моей вине, мне потом страховку не дадут и вообще мне .... если кто узнает"

у меня товарищ тоже парился очень после получения прав, чтоб без дтп первое время было а то не будет скидки на страховку))
но чтобы ЧЕТЫРЕ дтп... это надо прям стараться, талант че

вообще история действительно анекдотичная, поржал)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Ecowar писал(а):
машина для любителей кремации

У них только 300ка годнота. На ютубе есть как он падает с переворотом - я вспомнил старое видео с советской Победой.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
krasnov77 писал(а):
а если дистрибьютор официальный ?
я не про конкретно о масле выше. а вообще

Пока официально были официальные - брал на озоне shell, и на авто и на мотоцикл. Некоторое время после продавали складские остатки, а потом запасы кончились. И что интересно, серого импорта "из эмиратов" они завозить и продавать не стали.

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
всем любителям китайпрома :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Ecowar походу проплаченный этот толстячок: раньше топил за китайцев только в путь (Geely и Volvo один в один). Сейчас видать другие накинули сверху-толстячок накидывает говна на вентилятор. А мы то всё помним! Он что думает, у интернета память девичья? Так что не надо его впредь постить-тот ещё "автоблогер". :lol:

И да, похудел бы лучше. Быть беременным мужчине не к лицу. Не понимаю этих Шреков на седьмом месяце.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
bibukov
Много ли из тут присутствующих занимались восстонавлением китайца?А продают он то,что покупают массово.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Ecowar писал(а):
машина для любителей кремации

Справедливости ради батарея находится в самом защищенном месте авто - в его салоне. Повредить ее наездом на препятствие невозможно (как обычно это происходит при возгарании). Плюс - он вроде так и не разобрался какая там стоит - по слухам у танков никель кадмиевые батареи, которые не горят.
Ecowar писал(а):
всем любителям китайпрома

Тут все просто - когда сходят со знакомой дорожки начинается жопоболь. Так и у Ильюхи - надо было просто обратиться в конторы, которые уже возят запчасти из китая, а н изобретать велосипед.

Неделя, край три, любая запчасть или блок.
Ecowar писал(а):
всем любителям китайпрома

У всех сейчас так. А Монжаро уже набили столько, что проблем даже в России нет с з/ч с разборок )

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
XAM писал(а):
начинается жопоболь. Так и у Ильюхи

Самая боль будет с 1 апреля у него. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Покупаем китайские авто


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Ecowar писал(а):
Покупаем китайские авто

Сразу заменил на мобил 75W30 жидкость в редукторах и поменял жидкость в Муфте. Копеечные затраты.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
XAM
Главное,чтобы мобил не паль был. А лучше нести купи. Он намного лучше мобила


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Ecowar писал(а):
Главное,чтобы мобил не паль был. А лучше нести купи. Он намного лучше мобила

Не паль. Я потом на 10к заменю еще раз, может даже сыпуны выведу под капот ) Хотя народ катается не меняя и ничего. Особенно монжаро и дарго касается - их хозяева вообще не заморачиваются.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Ecowar
И все равно на фоне роликов о гниющих феррари, гремящих майбахах и прочих проблемных дорогущих бричках - достойно. Я пока доволен на все 100%. Лего. #77

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51

будет весело

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
XAM писал(а):
И все равно на фоне роликов о гниющих феррари, гремящих майбахах и прочих проблемных дорогущих бричках - достойно. Я пока доволен на все 100%. Лего.

Я бы заморочился бы с качественным антикором авто.Меркасол,Динитрол неплохие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Ecowar писал(а):
Я бы заморочился бы с качественным антикором авто.Меркасол,Динитрол неплохие.

Сделано: рама, кузов, элементы под пластиком.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1840 • Страница 92 из 92<  1 ... 88  89  90  91  92
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan