Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2010 Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢ Фото: 70
#77
Жанр: Action / Adventure Режим игры: одиночный Разработчик: Rockstar North Издатель: Rockstar Games Дата выхода: 19.11.2026 Платформа:PlayStation 5/Xbox Series X|S Игровой движок:RAGE
Новая игра во вселенной Grand Theft Auto, самой знаменитой серии игр про великих автоугонщиков. События развернутся в штате Леонида, где одним из городов будет Вайс-Сити. Главными героями Grand Theft Auto 6 выступят пара Люсия и Джейсон
ОПИСАНИЕ
Джейсон и Лусия всегда знали, что играют по чужим правилам. Но когда попытка заработать легкие деньги пошла не по плану, они оказались на темной стороне самого солнечного места в Америке, посреди криминального заговора, простирающегося на весь штат Леонида, – и выбраться из этой передряги можно только общими усилиями.
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2010 Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢ Фото: 70
YakovDolgorukiy писал(а):
завтра бегом за предзаказами, а то ключей на всех не хватит
Также официально стало известно, что в коробке с физической копией покупателей будет ждать код — никаких дисков.
Rockstar уже объявила, что предзаказы начнутся в полночь (по местному времени) 25 июня 2026 вместе с Ultimate-версией, а также раскрыли её содержимое.
Среди ключевых бонусов Ultimate Edition: • спорткар Grotti Cheetah 1995 года и багги Vapid Dominator 1967 года с гаражом "Рай" в Уотсон-Бэй • револьверы Hawk & Little Morgan и кастомные пистолеты Girardi ES9 и Klose K17 • катер Shitzu Squalo и ретро-мод для пикапа Vapid Ganado • автомастерская "Одноглазый Вилли", тату-салон "Электроклык" с более чем 50 татуировками и салон красоты "У Сары" • магазин одежды Stock 305 и капсульная коллекция "Приятные эмоции" • особое поручение от коллекционера Уаймана и доступ к базе банды "зелёные курки"
За предзаказ дают Vintage Vice City Pack: • седан Vapid Stanier 1955 года и гараж у Оушен-Бич • ретрообразы, причёски и татуировки для Джейсона и Лусии • фирменную отделку оружия в стиле классического Вайс-Сити
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.02.2019 Фото: 0
Чет орнул с Алтимейт Издания, вот она, веская причина почему выходит только на консолях, ибо там консолота проглотит быстро такое. Сук, даже диска теперь не будет
_________________ And I finally learned It's a cruel, cruel world
ParKur, на максимальных настройках давно уже невозможно играть без апскейлеров или генерации. По крайней мере, настройки на 5070 будут обеспечивать более качественную графику, чем на ПС5. Да и на ПС5 явно будет 30 FPS всего. Вот на ПС5Про, возможно, и будет 60 FPS за счёт PSSR.
_________________ 9950X3D2, 64 ГБ 6200CL30, 32 ГБ Gigabyte RTX 5090 Gaming OC, ASUS ROG Strix X870E-E Gaming, MSI MEG 1300 Вт, MSI CQPX 34" 240 Гц QD-OLED Sony PlayStation 5 Pro
впечатление от мыльных консольных 30 фпс не хочется
Ну рдр2 на пс4 выглядела офигенно тогда) я помню Ассассина одиссею на пк запустил и максималках на 1070, и охренел какая хреновая там графика по сравнению с рдр2 на пс4))
Serguei1988 писал(а):
Да и на ПС5 явно будет 30 FPS всего. Вот на ПС5Про, возможно, и будет 60 FPS за счёт PSSR.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.12.2015 Откуда: Москва Фото: 4
maxhunter33 писал(а):
Ну рдр2 на пс4 выглядела офигенно тогда)
Выглядела может и хорошо, но вот производительность ужасная была, в городах близко к неиграбельному. На обычной пс4. Я знатно пострадал когда проходил. С тех пор я лучше на ПК подожду игру
Ну, если режим с 60 FPS на базовой будет с так себе уже графикой, то нафиг бы оно надо. На PS5Pro хотя бы благодаря PSSR можно надеяться на вменяемую графику при 60 FPS.
_________________ 9950X3D2, 64 ГБ 6200CL30, 32 ГБ Gigabyte RTX 5090 Gaming OC, ASUS ROG Strix X870E-E Gaming, MSI MEG 1300 Вт, MSI CQPX 34" 240 Гц QD-OLED Sony PlayStation 5 Pro
Ну, если режим с 60 FPS на базовой будет с так себе уже графикой, то нафиг бы оно надо. На PS5Pro хотя бы благодаря PSSR можно надеяться на вменяемую графику при 60 FPS.
Ну режим с 40фпс там был бы норм и 1440p разрешением растянутых до 4к
ну держи в курсе, ага. Это очень ценная информация.
Печально, что ты сам в курсе держать не в состоянии. Только бубнить.
Я тут в Ghost of Yotei играл, так даже в ней режим 60 FPS с трассировкой доступен только для Прошки, а для базовой только 30 кадров в качестве. Так что тут к бабке ходить не надо, готовьтесь к 30 FPS.
_________________ 9950X3D2, 64 ГБ 6200CL30, 32 ГБ Gigabyte RTX 5090 Gaming OC, ASUS ROG Strix X870E-E Gaming, MSI MEG 1300 Вт, MSI CQPX 34" 240 Гц QD-OLED Sony PlayStation 5 Pro
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.02.2006 Откуда: Поволжье Фото: 6
По скринам какое то кинцо, посмотрим из игры. Хорошо если не будет школоло 12+, игра без интеллекта. Но что она будет с прицелом на след поколение консолей к бабке не ходи. На нынешних приличных настройках в 4к - 60 фпс вообще может не получиться.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения