Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 397 • Страница 18 из 20<  1 ... 15  16  17  18  19  20  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢
Фото: 70
#77

Жанр: Action / Adventure
Режим игры: одиночный
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 19.11.2026
Платформа: PlayStation 5 / Xbox Series X|S
Игровой движок: RAGE

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE

Новая игра во вселенной Grand Theft Auto, самой знаменитой серии игр про великих автоугонщиков.
События развернутся в штате Леонида, где одним из городов будет Вайс-Сити. Главными героями Grand Theft Auto 6 выступят пара Люсия и Джейсон

ОПИСАНИЕ
Джейсон и Лусия всегда знали, что играют по чужим правилам. Но когда попытка заработать легкие деньги пошла не по плану, они оказались на темной стороне самого солнечного места в Америке, посреди криминального заговора, простирающегося на весь штат Леонида, – и выбраться из этой передряги можно только общими усилиями.
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

_________________
13900K ✸ Z790 AORUS MASTER X ✸ 96GB RAM ✸ RTX 5070Ti ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢
Фото: 70
YakovDolgorukiy писал(а):
завтра бегом за предзаказами, а то ключей на всех не хватит

Также официально стало известно, что в коробке с физической копией покупателей будет ждать код — никаких дисков.

Rockstar уже объявила, что предзаказы начнутся в полночь (по местному времени) 25 июня 2026 вместе с Ultimate-версией, а также раскрыли её содержимое.

Среди ключевых бонусов Ultimate Edition:
• спорткар Grotti Cheetah 1995 года и багги Vapid Dominator 1967 года с гаражом "Рай" в Уотсон-Бэй
• револьверы Hawk & Little Morgan и кастомные пистолеты Girardi ES9 и Klose K17
• катер Shitzu Squalo и ретро-мод для пикапа Vapid Ganado
• автомастерская "Одноглазый Вилли", тату-салон "Электроклык" с более чем 50 татуировками и салон красоты "У Сары"
• магазин одежды Stock 305 и капсульная коллекция "Приятные эмоции"
• особое поручение от коллекционера Уаймана и доступ к базе банды "зелёные курки"

За предзаказ дают Vintage Vice City Pack:
• седан Vapid Stanier 1955 года и гараж у Оушен-Бич
• ретрообразы, причёски и татуировки для Джейсона и Лусии
• фирменную отделку оружия в стиле классического Вайс-Сити

_________________
13900K ✸ Z790 AORUS MASTER X ✸ 96GB RAM ✸ RTX 5070Ti ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2019
Фото: 0
Чет орнул с Алтимейт Издания, вот она, веская причина почему выходит только на консолях, ибо там консолота проглотит быстро такое. Сук, даже диска теперь не будет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
And I finally learned
It's a cruel, cruel world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 7
А ГТА6 выйдет погулять на ПК? А скиньте мяч плойку.

_________________
13700К/Z790/32GB/990 PRO/RTX 4080/G6/7XL/32M2N8800 4K 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2019
Фото: 0
Винни-Пух 30 ФПС-ый бета тест проведут, а потом выпустят фулл версию.

_________________
And I finally learned
It's a cruel, cruel world


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢
Фото: 70
63 НОВЫХ СКРИНШОТА GTA 6 ПРЕДСТАВЛЯЮТ БУРНУЮ ЖИЗНЬ В ВАЙС-СИТИ

MurkLyaMurk писал(а):
30 ФПС-ый бета тест проведут, а потом выпустят фулл версию

Думаешь, на твоём калькуляторе будет больше? :lol:

_________________
13900K ✸ Z790 AORUS MASTER X ✸ 96GB RAM ✸ RTX 5070Ti ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2021
ParKur писал(а):
Думаешь, на твоём калькуляторе будет больше?


На 5070 явно можно будет подобрать настройки под 60 фпс)

А мне что-то совсем неинтересна эта ГТА, как и все предыдущие. Гляну потом на ПК, но не более того.

_________________
9950X3D2, 64 ГБ 6200CL30, 32 ГБ Gigabyte RTX 5090 Gaming OC, ASUS ROG Strix X870E-E Gaming, MSI MEG 1300 Вт, MSI CQPX 34" 240 Гц QD-OLED
Sony PlayStation 5 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
MurkLyaMurk писал(а):
Чет орнул с Алтимейт Издания, вот она, веская причина почему выходит только на консолях, ибо там консолота проглотит быстро такое

Огнетушитель принести?

_________________
БАТЯ


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢
Фото: 70
Serguei1988 писал(а):
На 5070 явно можно будет подобрать настройки под 60 фпс

А как же ПК-боярин? Только максимальные настройки!

_________________
13900K ✸ Z790 AORUS MASTER X ✸ 96GB RAM ✸ RTX 5070Ti ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2021
ParKur, на максимальных настройках давно уже невозможно играть без апскейлеров или генерации.
По крайней мере, настройки на 5070 будут обеспечивать более качественную графику, чем на ПС5.
Да и на ПС5 явно будет 30 FPS всего. Вот на ПС5Про, возможно, и будет 60 FPS за счёт PSSR.

_________________
9950X3D2, 64 ГБ 6200CL30, 32 ГБ Gigabyte RTX 5090 Gaming OC, ASUS ROG Strix X870E-E Gaming, MSI MEG 1300 Вт, MSI CQPX 34" 240 Гц QD-OLED
Sony PlayStation 5 Pro


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 1
ParKur писал(а):
63 НОВЫХ СКРИНШОТА GTA 6 ПРЕДСТАВЛЯЮТ БУРНУЮ ЖИЗНЬ В ВАЙС-СИТИ

Скрины, конечно, сочные. :old_redface:

_________________
ThermaltakeCeres 500: 9800X3D // X870E HERO // 48 GB DDR5@6000@CL26 // MSI RTX 5090 SUPRIM SOC 32 ГБ // 1200 W ATX 3.0 // AORUS FO32U2P@4K@OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2020
kosach1989 писал(а):
впечатление от мыльных консольных 30 фпс не хочется

Ну рдр2 на пс4 выглядела офигенно тогда) я помню Ассассина одиссею на пк запустил и максималках на 1070, и охренел какая хреновая там графика по сравнению с рдр2 на пс4))

Serguei1988 писал(а):
Да и на ПС5 явно будет 30 FPS всего. Вот на ПС5Про, возможно, и будет 60 FPS за счёт PSSR.

Вроде как и на базовых 60 будет, 2 режима

_________________
• 7800X3D • 48GB 6000CL30 • 5070Ti Aorus MASTER (3142@0.95v curve@400W bios) • 1440P*240Ghz 32" •
• PlayStation 5 2.8TB •


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 4
maxhunter33 писал(а):
Ну рдр2 на пс4 выглядела офигенно тогда)

Выглядела может и хорошо, но вот производительность ужасная была, в городах близко к неиграбельному. На обычной пс4. Я знатно пострадал когда проходил. С тех пор я лучше на ПК подожду игру

_________________
Ryzen 9800x3D, Gigabyte X870 AORUS ELITE WF7 ICE, 64GB DDR5 6400 32-39-39-80, Palit Gamerock RTX 5090, MSI MPG 321URX QD-OLED, LG G5 65


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
YakovDolgorukiy писал(а):
Скрины, конечно, сочные. :old_redface:

по мне там вообще нарочито ничего не показали, самый отстой

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2021
maxhunter33 писал(а):
Вроде как и на базовых 60 будет, 2 режима


Ну, если режим с 60 FPS на базовой будет с так себе уже графикой, то нафиг бы оно надо.
На PS5Pro хотя бы благодаря PSSR можно надеяться на вменяемую графику при 60 FPS.

_________________
9950X3D2, 64 ГБ 6200CL30, 32 ГБ Gigabyte RTX 5090 Gaming OC, ASUS ROG Strix X870E-E Gaming, MSI MEG 1300 Вт, MSI CQPX 34" 240 Гц QD-OLED
Sony PlayStation 5 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2020
Serguei1988 писал(а):
Ну, если режим с 60 FPS на базовой будет с так себе уже графикой, то нафиг бы оно надо.
На PS5Pro хотя бы благодаря PSSR можно надеяться на вменяемую графику при 60 FPS.

Ну режим с 40фпс там был бы норм и 1440p разрешением растянутых до 4к

_________________
• 7800X3D • 48GB 6000CL30 • 5070Ti Aorus MASTER (3142@0.95v curve@400W bios) • 1440P*240Ghz 32" •
• PlayStation 5 2.8TB •


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
началось гадание на хрустальном шаре про фпс. :facepalm:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2021
Злобный Йожык писал(а):
началось гадание на хрустальном шаре про фпс.


Есть достоверная информация об этом? Ну, лично я не верю в то, что обычная ПС5 вывезет графику ГТА6 в 60 FPS.

_________________
9950X3D2, 64 ГБ 6200CL30, 32 ГБ Gigabyte RTX 5090 Gaming OC, ASUS ROG Strix X870E-E Gaming, MSI MEG 1300 Вт, MSI CQPX 34" 240 Гц QD-OLED
Sony PlayStation 5 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Serguei1988 писал(а):
Ну, лично я не верю в то,

ну держи в курсе, ага. Это очень ценная информация.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2021
Злобный Йожык писал(а):
ну держи в курсе, ага. Это очень ценная информация.


Печально, что ты сам в курсе держать не в состоянии. Только бубнить.

Я тут в Ghost of Yotei играл, так даже в ней режим 60 FPS с трассировкой доступен только для Прошки, а для базовой только 30 кадров в качестве.
Так что тут к бабке ходить не надо, готовьтесь к 30 FPS.

_________________
9950X3D2, 64 ГБ 6200CL30, 32 ГБ Gigabyte RTX 5090 Gaming OC, ASUS ROG Strix X870E-E Gaming, MSI MEG 1300 Вт, MSI CQPX 34" 240 Гц QD-OLED
Sony PlayStation 5 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 6
По скринам какое то кинцо, посмотрим из игры. Хорошо если не будет школоло 12+, игра без интеллекта.
Но что она будет с прицелом на след поколение консолей к бабке не ходи. На нынешних приличных настройках в 4к - 60 фпс вообще может не получиться.

_________________
☆ Удалён из файлов Эпштейна ☆


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 397 • Страница 18 из 20<  1 ... 15  16  17  18  19  20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan