Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 395 • Страница 20 из 20<  1 ... 16  17  18  19  20
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢
Фото: 70
#77

Жанр: Action / Adventure
Режим игры: одиночный
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 19.11.2026
Платформа: PlayStation 5 / Xbox Series X|S
Игровой движок: RAGE

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE

Новая игра во вселенной Grand Theft Auto, самой знаменитой серии игр про великих автоугонщиков.
События развернутся в штате Леонида, где одним из городов будет Вайс-Сити. Главными героями Grand Theft Auto 6 выступят пара Люсия и Джейсон

ОПИСАНИЕ
Джейсон и Лусия всегда знали, что играют по чужим правилам. Но когда попытка заработать легкие деньги пошла не по плану, они оказались на темной стороне самого солнечного места в Америке, посреди криминального заговора, простирающегося на весь штат Леонида, – и выбраться из этой передряги можно только общими усилиями.
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

_________________
13900K ✸ Z790 AORUS MASTER X ✸ 96GB RAM ✸ RTX 5070Ti ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2021
Хоть бы не в 30 FPS. Подумал, что в ноябре у меня как раз вторая часть отпуска, будет чем заняться.
На безголосье, как говорится, и задница соловей!

Вложение:
8sY8rbA0GqiJMkoY9534MSLZXHGymtLUj1maIvhCwvD14XmZ5Xk3o4zdKouIYXGdlMlBxv9PNHYok_e3XK96EQgD.jpg
8sY8rbA0GqiJMkoY9534MSLZXHGymtLUj1maIvhCwvD14XmZ5Xk3o4zdKouIYXGdlMlBxv9PNHYok_e3XK96EQgD.jpg [ 1.43 МБ | Просмотров: 1053 ]

_________________
9950X3D2, 64 ГБ 6200CL30, 32 ГБ Gigabyte RTX 5090 Gaming OC, ASUS ROG Strix X870E-E Gaming, MSI MEG 1300 Вт, MSI CQPX 34" 240 Гц QD-OLED
Sony PlayStation 5 Pro


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Serguei1988 писал(а):
На безголосье, как говорится, и задница соловей!

Деньги ляшку жгут? Ну то есть отдал и ждешь сидишь такой месяцы.
Что с людьми не так.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Деньги ляшку жгут? Ну то есть отдал и ждешь сидишь такой месяцы.
Что с людьми не так.

это вложение, деньги уже не пропадут

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
ParKur писал(а):
Признавайтесь, кто уже сделал предзаказ?

Bryant333 писал(а):
Предзаказал на xbox издание ultimate.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2021
KriptoAlex писал(а):
Деньги ляшку жгут? Ну то есть отдал и ждешь сидишь такой месяцы.
Что с людьми не так.


А чего такого? Игра не волк - в лес не убежит.
И не страшно, если доллар выстрелит.
Дешевле 70 рублей он вряд ли будет, а вот за 100 убежать может опять легко.
И игра уже не в 7000 рублей обойдётся, а дороже 10000 рублей ;)

_________________
9950X3D2, 64 ГБ 6200CL30, 32 ГБ Gigabyte RTX 5090 Gaming OC, ASUS ROG Strix X870E-E Gaming, MSI MEG 1300 Вт, MSI CQPX 34" 240 Гц QD-OLED
Sony PlayStation 5 Pro


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢
Фото: 70
Тоже прикупил себе Ultimate издание на PS5.

KriptoAlex писал(а):
Деньги ляшку жгут? Ну то есть отдал и ждешь сидишь такой месяцы.

Оплатил 99% сберспасибо, реальными деньгами вышло 94 руб.

_________________
13900K ✸ Z790 AORUS MASTER X ✸ 96GB RAM ✸ RTX 5070Ti ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2021
ParKur писал(а):
Оплатил 99% сберспасибо


Сбербанк зарубежные сервисы оплачивать бонусами позволяет? :shock:

_________________
9950X3D2, 64 ГБ 6200CL30, 32 ГБ Gigabyte RTX 5090 Gaming OC, ASUS ROG Strix X870E-E Gaming, MSI MEG 1300 Вт, MSI CQPX 34" 240 Гц QD-OLED
Sony PlayStation 5 Pro


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢
Фото: 70
Serguei1988 писал(а):
Сбербанк зарубежные сервисы оплачивать бонусами позволяет?

Есть отличный сайт с пополнением (Steam, PSN, Xbox, Apple), давно им пользуюсь. На пополнение сейчас скидка 1000 руб. до 30.06.2026.

_________________
13900K ✸ Z790 AORUS MASTER X ✸ 96GB RAM ✸ RTX 5070Ti ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2021
ParKur, крутой сервис, но там нужного мне региона нет :D

_________________
9950X3D2, 64 ГБ 6200CL30, 32 ГБ Gigabyte RTX 5090 Gaming OC, ASUS ROG Strix X870E-E Gaming, MSI MEG 1300 Вт, MSI CQPX 34" 240 Гц QD-OLED
Sony PlayStation 5 Pro


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢
Фото: 70
Serguei1988 писал(а):
но там нужного мне региона нет

Индия? В день открытия предзаказов на игру - был, видимо кончились запасы и убрали из списка.

_________________
13900K ✸ Z790 AORUS MASTER X ✸ 96GB RAM ✸ RTX 5070Ti ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
39млн предзаказов... :shock:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢
Фото: 70
Злобный Йожык писал(а):
39млн предзаказов...

Это был лишь прогноз продаж. Сомневаюсь в том, что примерно каждый третий владелец приставки сделал предзаказ.

_________________
13900K ✸ Z790 AORUS MASTER X ✸ 96GB RAM ✸ RTX 5070Ti ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ParKur писал(а):
Это был лишь прогноз продаж. Сомневаюсь в том, что примерно каждый третий владелец приставки сделал предзаказ.

- понял. ученый изнасиловал журналиста (с)

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2021
ParKur, ага) Но я добавил в закладки на всякий случай)

_________________
9950X3D2, 64 ГБ 6200CL30, 32 ГБ Gigabyte RTX 5090 Gaming OC, ASUS ROG Strix X870E-E Gaming, MSI MEG 1300 Вт, MSI CQPX 34" 240 Гц QD-OLED
Sony PlayStation 5 Pro


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢
Фото: 70
Serguei1988 писал(а):
ага) Но я добавил в закладки на всякий случай)

В данный момент доступен.

_________________
13900K ✸ Z790 AORUS MASTER X ✸ 96GB RAM ✸ RTX 5070Ti ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 395 • Страница 20 из 20<  1 ... 16  17  18  19  20
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan