Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.05.2011 Откуда: Воронеж
PlayStation-Xbox-Nintendo
PlayStation 4
#77
PlayStation 4
Стационарная игровая консоль от Sony восьмого поколения. Выпущена в ноябре 2013 года. На данный момент представлена в двух версиях: Playstation 4 Slim и Playstation 4 Pro. Версия Slim пришла на смену стандартной версии, консоль стала заметно меньше, тише и экономичней. Версия Pro является более мощной вариацией, обладает в 2.3 раза более мощной видеокартой и в 1.3 раза более мощным процессором. Кроме того, только версия Pro умеет выводить изображение в разрешении 4K.
PlayLink - технология многопользовательских "диванных" игр для семьи или в компании друзей. Позволяет использовать любой совместимый смартфон или планшет с Google Android или Apple iOS с достаточно консервативными требованиями (хотя практика показывает что всё же лучше иметь устройство посвежее). Поддерживает одновременную игру от одного-двух игроков и, вплоть, до шести (та же самая практика подсказывает чем больше людей - тем веселее). Игры, в основном, содержат сессионный геймплей на 15-20 минут, имеют простое и интуитивно понятное управление (а также обучение и подсказки, если кто-то забыл) и подходят для всех игроков от самых мелких до бабушек и дедушек.
Это ты! (That's You!) - первая игра в линейке, вышла 4 июля 2017 года. Представляет собой викторину для 2-6 игроков. Поддерживает сетевую игру. Вопросы и задания обычно касаются других игроков и проверяют насколько вы хорошо знаете друг друга. В зависимости от количества игроков игровой процесс содержит от 2 до 6 тематических раундов. Содержит вопросы и задания для взрослых. В настройках можно включить фильтр, но отключает не всё (например, некоторые комментарии ведущего), так что при игре с детьми нужно быть готовым.
Скрытая повестка (Hidden Agenda) - 22 ноября 2017 года. Игра от студии Supermassive Games, авторов Until Dawn, которая очень схожа по стилистике. Игровое кино, в котором игрокам (от 1 до 6) предлагают расследовать преступление в роли полицейского детектива. Сбор улик, исследование места преступления, принятие решений в ключевые моменты. Разнообразить геймплей призваны особые цели которые получают некоторые игроки. Одно прохождение займёт порядка двух часов, в зависимости от принятых решений.
Знания - Сила (Knowledge is Power) - 22 ноября 2017 года. Классическая викторина для 2-6 игроков. Содержит очень большое количество вопросов на различные темы, где игроку предлагается выбрать один из 4-х вариантов в качестве ответа. Игроки, с свою очередь, могут усложнить жизнь соперникам различными "неприятностями", тем самым внеся разнообразие в игровой процесс.
Безумцы (Frantics) - 14 марта 2018 года. Для 1-4 игроков (при 1-2 игроков автоматически добавляются боты). Это множество веселых аркад и безумных мини-игры, где вы и трое ваших друзей будете соревноваться в различных испытаниях. Блефуйте, сражайтесь, торгуйтесь и работайте сообща, чтобы приблизиться к победе, но учтите – Лис, непрерывно отпускающий остроты ведущий игры, всегда готов радикально изменить положение дел.
Xbox One
#77
Xbox One
Стационарная игровая консоль от Microsoft восьмого поколения. Выпущена в ноябре 2013 года. На данный момент представлена в двух версиях: Xbox One S и Xbox One X. Версия Xbox One S пришла на смену стандартной версии, консоль стала заметно меньше, тише, экономичней и немножечко быстрее. Версия Xbox One X является более мощной вариацией, обладает в 4.5 раза более мощной видеокартой и в 1.4 раза более мощным процессором. Является самой мощной консолью восьмого поколения.
Обратная совместимость - возможность запускать и играть в игры от консолей прошлого поколения с визуальными улучшениями
Xbox Game Pass - сервис, позволяющий за небольшую абонентскую плату играть в большое количество представленных на консоли игр
Xbox Cross Play - возможность сетевой игры между игроками Xbox One и Windows 10
Xbox Play Anywhere - возможность играть в одну и ту же игру как на Xbox One, так и на платформе Windows 10 (требуется одна копия игры)
EA Access - сервис, позволяющий за небольшую абонентскую плату играть в большое количество игры, издаваемых Electronic Arts
HDMI IN Pass-Through позволяет подключить к консоли любое другое мультимедийное устройство или вторую игровую консоль с возможностью апскейла до разрешения 4K
Возможность проигрывать 4K UHD Blu-ray диски
Возможность работы геймпада от батареек и сторонних аккумуляторов
Как правило игры стоят дешевле, чем у конкурента
Отсутствует штатная возможность замены жесткого диска
Nintendo Switch
#77
Nintendo Switch
Стационарная/портативная игровая консоль от Nintendo. Выпущена в марте 2017 года. Является гибридом стационарной и портативной консоли, может работать и как портативная, и как стационарная, для чего в комплекте с консолью идет специальная док-станция, куда вставляется сама консоль.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.08.2008 Откуда: FeCity Фото: 0
Только вчера заметил, что не работает вибрация на геймпаде дш4. Заметил тогда, когда играли вдвоём в wipeout, смотрю на втором есть вибрация, а на основном первом нет. Разобрал... а там один проводок оторвался. Как спрашивается? От вибрации? Вроде не швырял его сильно. )))
И как сейчас с доставкой эльдорадо? Шустро привозят? А то хочется диск заказать ФФ 7 ремейк, как раз есть баллы эльдорадо.
Разобрал... а там один проводок оторвался. Как спрашивается? От вибрации? Вроде не швырял его сильно. )))
Барабанная дробь, включаются софиты, в их сиянии внезапно возникает ковровая дорожка, по ней вальяжно движется силуэт, в котором постепенно публика разпознает того самого великого и ужасного Бэтмента (сценический псевдоним - Хардваре). Человек внезапно останавливается и произносит коронную фразу: Сони, ни дня без фейла! Публика рукоплещет стоя. Занавес!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.08.2008 Откуда: FeCity Фото: 0
kast ну вот честно, а вот с геймпадом вечные проблемы, первая проблема это левый стик, кучу раз ремонтировал не меняя сам стик, чистка и правка железяк внутри ))). Уже какой раз его ремонтирую. Даже пришлось второй геймпад купить, так как думал всё, хана... но нет, последний ремонт оживил и как назло не дохнет стик. Не, я конечно же очень рад этому, два геймпада рабочих это отлично, но всё же. ) А то что проводок оторвался, нуу... может это последствия прошлых ремонтов, задел, дернул, а сейчас от каких то факторов отвалился. Но последний раз я ремонтировал его полгода назад. А может нет, может не единичный случай?
Так у Сони были отмазы по поводу CoD-а: мол компания позиционирует игровую приставку для всей семьи, а не только хардкорных геймеров и, в этом ракурсе, такой контент сочла для России неприемлемым. Лесбос идеально подходит для отлупа по такой же формулировке, как говорится "можем повторить!" Может Мэддисон уже озвучивает официальную позицию Сони.рус ?
Ну что можно сказать по вышеприведенному ролику? Стильно, модно, молодежно! Но 9 терафлопс. А там гробик! Но 12 терафлопс. В общем, вчера были большие, но по 5, а сегодня маленькие, но по 3!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.04.2008 Откуда: Москва Фото: 4
блин, вы без звука смотрели? камон...
Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд: кстати, если серьезно подойти к вопросу дизайна, считаю дуалшок самым красивым падом в истории, зачем его сменили честно не понимаю. когда его увидел во времена пс1 - он конечно показался артефактом из космического корабля, а сейчас же достоин стать экспонатом лувра.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.08.2008 Откуда: FeCity Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Он неудобен капец. После боксового или про от свича.
Как раз боксовый и неудобный лично для меня из за разной высоты стиков. Мне удобно когда на одной линии и иксбоксовский валяется и очень сильно пылится в столе. Всегда игра с дуалшока на ПК.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.07.2014 Фото: 2
Цитата:
вот сходу вопрос - зачем было предзаказ отменять? Между 29 мая и 19 июня всего 22 дня. Я из-за них 15$ потерял
Чтоб Вуди не рефлексировал ещё 3 месяца в ожидании своего Ласта 2-го, и то выход его на 4-ке был под вопросом. Всё из-за того, что Соня повелась на банальный тролинг Фила Спенсера. Тётя Соня сколько тебе лет, 4 годика дядя. Тролфэйс года.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.10.2013 Откуда: Пятигорск Фото: 1
Пей__Hя писал(а):
Чтоб Вуди не рефлексировал ещё 3 месяца в ожидании своего Ласта 2-го, и то выход его на 4-ке был под вопросом. Всё из-за того, что Соня повелась на банальный тролинг Фила Спенсера. Тётя Соня сколько тебе лет, 4 годика дядя. Тролфэйс года
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.08.2016 Фото: 33
547506 писал(а):
судя по всему через 3 часа презенту.т нового ассасина
Почему в статье Assassin's Creed PS5? Господь решил покарать сонибоев, сделав его экзом на PS5? взамен HZD2, разумеется Мне тогда придется PS5 покупать в обязательном порядке! Без Лесбоса можно прожить, а без Убейсофта никак.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения