Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 58946 • Страница 2393 из 2948<  1 ... 2390  2391  2392  2393  2394  2395  2396 ... 2948  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Следующее поколение, что брать?
PS5 моя прелесть 38%  38%  [ 127 ]
Всё на Series X 17%  17%  [ 58 ]
Офигеть, дайте две 5%  5%  [ 16 ]
Не решил ещё 8%  8%  [ 26 ]
Пересижу на переключателе 4%  4%  [ 14 ]
Что подешевле 1%  1%  [ 5 ]
Вообще ничего, не барское это дело 26%  26%  [ 88 ]
Всего голосов : 334
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2011
Откуда: Воронеж
PlayStation - Xbox - Nintendo

PlayStation 4
#77

PlayStation 4

Стационарная игровая консоль от Sony восьмого поколения. Выпущена в ноябре 2013 года. На данный момент представлена в двух версиях: Playstation 4 Slim и Playstation 4 Pro. Версия Slim пришла на смену стандартной версии, консоль стала заметно меньше, тише и экономичней. Версия Pro является более мощной вариацией, обладает в 2.3 раза более мощной видеокартой и в 1.3 раза более мощным процессором. Кроме того, только версия Pro умеет выводить изображение в разрешении 4K.

    Технические характеристики Playstation 4 Slim:
  • 1.6 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 800 MHz 1.84 TFLOPS AMD custom GPU
  • 8 GB GDDR5 @ 176 GB/s RAM (5 GB for games)
  • HDR support
  • Blu-ray
  • 155W internal PSU

    Технические характеристики Playstation 4 Pro:
  • 2.3 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 911 MHz 4.2 TFLOPS AMD custom GPU
  • 8 GB GDDR5 @ 218 GB/s RAM (5.5 GB for games) + 1 GB DDR3 RAM
  • 4K@HDR support
  • Blu-ray
  • 220W internal PSU

    Особенности платформы:
  • Эксклюзивная линейка игр, нигде более не выходивших
  • Playstation VR
  • Штатная возможность замены жесткого диска
  • Отсутствие обратной совместимости
  • Повышенный шум при работе (PS4 Pro)
  • Отсутствует поддержка 4K UHD Blu-ray дисков

FAQ


PlayLink © woody

PlayLink - технология многопользовательских "диванных" игр для семьи или в компании друзей. Позволяет использовать любой совместимый смартфон или планшет с Google Android или Apple iOS с достаточно консервативными требованиями (хотя практика показывает что всё же лучше иметь устройство посвежее). Поддерживает одновременную игру от одного-двух игроков и, вплоть, до шести (та же самая практика подсказывает чем больше людей - тем веселее). Игры, в основном, содержат сессионный геймплей на 15-20 минут, имеют простое и интуитивно понятное управление (а также обучение и подсказки, если кто-то забыл) и подходят для всех игроков от самых мелких до бабушек и дедушек.

Это ты! (That's You!) - первая игра в линейке, вышла 4 июля 2017 года. Представляет собой викторину для 2-6 игроков. Поддерживает сетевую игру. Вопросы и задания обычно касаются других игроков и проверяют насколько вы хорошо знаете друг друга. В зависимости от количества игроков игровой процесс содержит от 2 до 6 тематических раундов. Содержит вопросы и задания для взрослых. В настройках можно включить фильтр, но отключает не всё (например, некоторые комментарии ведущего), так что при игре с детьми нужно быть готовым.

Скрытая повестка (Hidden Agenda) - 22 ноября 2017 года. Игра от студии Supermassive Games, авторов Until Dawn, которая очень схожа по стилистике. Игровое кино, в котором игрокам (от 1 до 6) предлагают расследовать преступление в роли полицейского детектива. Сбор улик, исследование места преступления, принятие решений в ключевые моменты. Разнообразить геймплей призваны особые цели которые получают некоторые игроки. Одно прохождение займёт порядка двух часов, в зависимости от принятых решений.

Знания - Сила (Knowledge is Power) - 22 ноября 2017 года. Классическая викторина для 2-6 игроков. Содержит очень большое количество вопросов на различные темы, где игроку предлагается выбрать один из 4-х вариантов в качестве ответа. Игроки, с свою очередь, могут усложнить жизнь соперникам различными "неприятностями", тем самым внеся разнообразие в игровой процесс.

Безумцы (Frantics) - 14 марта 2018 года. Для 1-4 игроков (при 1-2 игроков автоматически добавляются боты). Это множество веселых аркад и безумных мини-игры, где вы и трое ваших друзей будете соревноваться в различных испытаниях. Блефуйте, сражайтесь, торгуйтесь и работайте сообща, чтобы приблизиться к победе, но учтите – Лис, непрерывно отпускающий остроты ведущий игры, всегда готов радикально изменить положение дел.
Xbox One
#77

Xbox One

Стационарная игровая консоль от Microsoft восьмого поколения. Выпущена в ноябре 2013 года. На данный момент представлена в двух версиях: Xbox One S и Xbox One X. Версия Xbox One S пришла на смену стандартной версии, консоль стала заметно меньше, тише, экономичней и немножечко быстрее. Версия Xbox One X является более мощной вариацией, обладает в 4.5 раза более мощной видеокартой и в 1.4 раза более мощным процессором. Является самой мощной консолью восьмого поколения.

    Технические характеристики Xbox One S:
  • 1.75 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 914 MHz 1.4 TFLOPS AMD custom GPU
  • 8 GB DDR3 @ 68 GB/s RAM (5 GB for games) + 32 MB eSRAM @ 218 GB/s
  • 4K@HDR support
  • 4K UHD Blu-ray
  • 120W internal PSU

    Технические характеристики Xbox One X:
  • 2.3 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 1172 MHz 6 TFLOPS AMD custom GPU
  • 12 GB GDDR5 @ 326 GB/s RAM (9 GB for games)
  • 4K@HDR support
  • 4K UHD Blu-ray
  • 245W internal PSU

    Особенности платформы:
  • Самая мощная консоль поколения (Xbox One X)
  • Обратная совместимость - возможность запускать и играть в игры от консолей прошлого поколения с визуальными улучшениями
  • Xbox Game Pass - сервис, позволяющий за небольшую абонентскую плату играть в большое количество представленных на консоли игр
  • Xbox Cross Play - возможность сетевой игры между игроками Xbox One и Windows 10
  • Xbox Play Anywhere - возможность играть в одну и ту же игру как на Xbox One, так и на платформе Windows 10 (требуется одна копия игры)
  • EA Access - сервис, позволяющий за небольшую абонентскую плату играть в большое количество игры, издаваемых Electronic Arts
  • HDMI IN Pass-Through позволяет подключить к консоли любое другое мультимедийное устройство или вторую игровую консоль с возможностью апскейла до разрешения 4K
  • Возможность проигрывать 4K UHD Blu-ray диски
  • Возможность работы геймпада от батареек и сторонних аккумуляторов
  • Как правило игры стоят дешевле, чем у конкурента
  • Отсутствует штатная возможность замены жесткого диска
Nintendo Switch
#77

Nintendo Switch

Стационарная/портативная игровая консоль от Nintendo. Выпущена в марте 2017 года. Является гибридом стационарной и портативной консоли, может работать и как портативная, и как стационарная, для чего в комплекте с консолью идет специальная док-станция, куда вставляется сама консоль.

    Технические характеристики Nintendo Switch:
  • Nvidia Tegra custom ARM+Maxwell SoC
  • 4 GB LPDDR4 RAM
  • Multi-touch capacitive touch screen / 6.2-inch LCD Screen / 1280 x 720
  • includes 32 GB of internal storage, up to 2 TB using a microSD, a microSDHC or a microSDXC card
  • 4310 mAh, 3.7 V Lithium-ion rechargeable battery

    Особенности платформы:
  • Портативный и стационарный режимы работы, позволяющие играть как в дороге, так и дома за телевизором
  • Эксклюзивная линейка игр, нигде более не выходивших
  • Комплектные "Джой-Коны" позволяют играть в игры вдвоем
  • Большое количество кооперативных игр, игр на двух игроков
---
PlayStation 5
Playstation 5 официальная страница на сайте Sony: https://www.playstation.com/explore/ps5

CPU: 8x Zen 2 Cores @ 3.5GHz w/ SMT (variable frequency)
GPU: 10.28 TFLOPs, 36 CUs at 2.23GHz (variable frequency) Custom RDNA 2 GPU w/ Ray Tracing support.
Memory: 16GB GDDR6/256-bit
Memory Bandwidth: 448GB/s
Internal Storage: Custom 825GB SSD
I/O Throughput: 5.5GB/s (Raw), Typical 8-9GB/s (Compressed)
Expandable Storage: M.2 NVMe SSD Slot
External Storage: USB HDD Support
Optical Drive: 4K UHD Blu-ray Drive
Xbox Series X
Размер: 15,1 x 15,1 x 30,1см
Вес: 4,45кг
CPU: 8x Cores @ 3.8 GHz (3.6 GHz w/ SMT) Custom Zen 2 CPU (2 кластера, 7 ядер играм, одно для системы)
GPU: 12 TFLOPS, 52 CUs @ 1.825 GHz Custom RDNA 2 GPU w/ Ray Tracing support.
Die Size: 360.45 mm2
Process: 7nm Enhanced
Memory: 16 GB GDDR6 w/ 320-bit bus (6 модулей по 2gb и 4 по 1gb)
Memory Bandwidth: 10GB @ 560 GB/s (GPU Optimal память, для графики), 6GB @ 336 GB/s (Stardard, для неграфических данных таких как звук и прочее, 3,5GB доступно разработчикам, 2,5GB зарезервировано для системы)
Internal Storage: 1 TB Custom NVME SSD
I/O Throughput: 2.4 GB/s (Raw), 4.8 GB/s (Compressed, with custom hardware decompression block)
Expandable Storage: 1 TB Expansion Card (matches internal storage exactly)
External Storage: USB 3.2 External HDD Support
Optical Drive: 4K UHD Blu-Ray Drive
Performance Target: 4K @ 60 FPS, Up to 120 FPS
Xbox Series S
Дата релиза: 10 ноября 2020
Цена: $299, £249, €299

Размер: на 60% меньше Xbox Series X
CPU: 8x Cores @ 3.8 GHz (3.6 GHz w/ SMT) Custom Zen 2 CPU (2 кластера, 7 ядер играм, одно для системы)
GPU: 4 TFLOPS, 20 CUs @ 1.55 GHz Custom RDNA 2 GPU w/ Ray Tracing support.
Memory: 10 GB
Internal Storage: 512 GB Custom NVME SSD
Expandable Storage: 1 TB Expansion Card (matches internal storage exactly)
External Storage: USB 3.2 External HDD Support
Optical Drive: None
Performance Target: Up to 1440K @ 120 FPS

Полезная информация:


Последний раз редактировалось ParKur 04.11.2025 3:30, всего редактировалось 66 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Retvizan , ну мож сделают временным эксклюзивом - месяца на 2. Такие же слухи витают и над ГТА6, типа месяц-3 будет эксклюзивом для плойки. Чистая замануха пока что.
Я в любом случае уже уверился, что возьму обе консоли.

=============
update
опубликован перечень всех подтвержденных игр Xbox Series X
https://24tv.ua/techno/ru/the_elder_scr ... x_n1334529

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
Retvizan писал(а):
Без Лесбоса можно прожить, а без Убейсофта никак.

Та не боись ты, асасина тоже нормально заглиномесят, там ваще можно ух как развернуться :crazy:

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
do}{tor писал(а):
Та не боись ты, асасина тоже нормально заглиномесят, там ваще можно ух как развернуться

Так там же вроде уже давно все в тренде, разве нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Фото: 2
О у тёти Сони опять новая распродажа, по идее середина мая-начало июня должны разродится своей новой гравицапой. :crazy: Ну если троллерфейс года им опять не подосрёт. :D Я думаю подосрёт, ибо он уже начал вбрасывать. :crazy:
Цитата:
По словам главы подразделения Xbox Фила Спенсера (Phil Spencer), новый процессор, высокоскоростной SSD-накопитель и большая пропускная способность памяти приставки Xbox Series X (XSX) позволят совершить колоссальный прорыв в новом поколении игр, сравнимый с переходом от 2D к 3D.
:dance:
Цитата:
Почему в статье Assassin's Creed PS5

Но вообще-то этому слуху уже ну очень много, как и новым вочдогам, которые тип тоже будут только на 5-ке. :crazy: Если подтвердится, то соня кидала овер 1000%. :applause: Хотя признаю, Одиссея на 4-ке уже весьма тяжело пыхтит, памяти не хватает явно. :crazy: Что на прошке, что на обычной, я на обоих играл, разницы на глаз нет. Одинаково тупят. :writer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
547506 писал(а):
ну и очередной слух, что консоль представят 5го мая.

смотрел вчера реддит, там слишком много всяких слухов, то 2-е, то 4-е, то 5-е. Но посмотрим, ждать уже не долго. Да и 5.05 выглядит притянутой за уши.

Пей__Hя писал(а):
сравнимый с переходом от 2D к 3D.

ээээ, это он серьёзно? Ибо я помню как куча крутых 2d игорей перешла в 3d. В итоге просрали годные серии, на выходе получили лютое говно в 3d, и ещё 100500 лет не могли разобраться с управлением, что ещё подливает масла в огонь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Фото: 2
Цитата:
ээээ, это он серьёзно?

Посан просто набрасывает говна в вентилятор, :D возможно чёт скоро опять анонсирует. :crazy: Похоже на то. :writer:


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
woody писал(а):
ээээ, это он серьёзно? Ибо я помню как куча крутых 2d игорей перешла в 3d. В итоге просрали годные серии, на выходе получили лютое говно в 3d, и ещё 100500 лет не могли разобраться с управлением, что ещё подливает масла в огонь.

Я думаю речь о переходе в глобальном смысле, а не на самое первое тридэ.

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Фото: 2
Цитата:
Фил Спенсер: Коронавирус привлек множество новых игроков

Цитата:
Мы видим большой поток новых людей, начавших играть в видеоигры. Мы не хотели, чтобы они начали играть таким способом. Внутри Microsoft мы обсуждаем этот важный вопрос: как вы чувствуете себя, когда игровая индустрия преуспевает в такие сложные времена для всего мира?

Мы хотим быть мудрыми и не эксплуатировать ситуацию. Мы не применяем никакой новой тактики. Мы просто стараемся поддерживать все сервисы в рабочем состоянии, стараемся делать игры приятными, поддерживаем наши сети в безопасности и сохранности. И быть в самый нужный момент. Я горжусь тем, что мы можем обеспечить людей развлечениями.

Очередная лопата. :crazy: Посан нагнетает. :crazy: Цену что-ли назовёт? :crazy: Лайт версии нового гроба, до релиза сони быть не должно, если эта лайт версия конечно есть в природе. :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Москва
Фото: 4
KriptoAlex писал(а):
Чего? Ты на него шо смотришь или играешь? Он неудобен капец. После боксового или про от свича.

именно что только и смотреть на него, он вообще не играбелен на сегодняшний день.

MaXoN_Fe писал(а):
Как раз боксовый и неудобный

хуанопад эталон эргономики


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
трансляция началась... рисуют заставку... офигенный (нет) тизер...
https://www.youtube.com/watch?v=Y2aoke5icgk

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Москва
Фото: 4
в том году обсуждали "сливы". вроде пришли к выводу что след ассасин будет в нордическом стиле.
викинги все дела


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
hardware ну судя по левому краю картинки, таки все верно. Надеюсь будет больше морских боев как в черном флаге.

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Фото: 2
Так же уныло как и презентация Соней. :-x Зачем нужны все эти некому не нужные экшпременты нипонятно. :crazy: Гемплей давайте убейрасты, и платформу. :mad2:
Цитата:
Надеюсь будет больше морских боев как в черном флаге.

Надеюсь будет псевдоэкономика, незримые набеги и авторесурсный фарм, тип отправления флотилии, в набег. :crazy: А то опять будет фармовая задрочуха на 200 часов. :crazy: Мне желательно больше 120 часов нинада, а то устаёшь. :fingal: Я на самом деле длс Ориджина и Одиссеии так и не прошел, уже сил на это просто нет. :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Москва
Фото: 4
547506 писал(а):
Надеюсь будет больше морских боев как в черном флаге.

кстати да, помню как по началу плаваешь как говно в проруби, шкеришся по закоулкам, уши из бочки не достаешь.
а уже ближе к концу игры видишь четырехпалубный фрегат и давай такой "СЮДА ИДИ ДЯДЯ!"))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
я больше за сюжетку\сеттинг (вернее их подобее) волнуюсь. Слабо представляю как можно реализовать противостояние ассасинов с тамплиерами в реалиях конунгов, ярлов и т.д. Где норды, и где Европа.

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Москва
Фото: 4
547506 а где египет тебя не смущало :lol:
зы по факту атсосины с первой части имели треш стори. яблоко эдема только вспомнить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Фото: 2
Цитата:
Где норды, и где Европа.

А викинги куда набегали в Египет что-ли? :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
547506 писал(а):
ассасинов с тамплиерами в реалиях конунгов, ярлов

Ну в целом там разбег нормальный такой по годам. Тру конунги были примерно до 900 года, эра тамплиеров 1100 до 1300 +\-....так что расслабляемся. Тут ключевой вопрос, можно ли будет тамплиеру замутить с ярлом :crazy:

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Фото: 2
Цитата:
можно ли будет тамплиеру замутить с ярлом

+1 :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
do}{tor писал(а):
Тут ключевой вопрос, можно ли будет тамплиеру замутить с ярлом

Вопрос на мульён, кстати! Но вот то, что чернокожей тамплиерке с ярл-тян азиатского происхождения можно будет - это очевидно :ok:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 58946 • Страница 2393 из 2948<  1 ... 2390  2391  2392  2393  2394  2395  2396 ... 2948  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan