Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 58945 • Страница 2398 из 2948<  1 ... 2395  2396  2397  2398  2399  2400  2401 ... 2948  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Следующее поколение, что брать?
PS5 моя прелесть 38%  38%  [ 127 ]
Всё на Series X 17%  17%  [ 58 ]
Офигеть, дайте две 5%  5%  [ 16 ]
Не решил ещё 8%  8%  [ 26 ]
Пересижу на переключателе 4%  4%  [ 14 ]
Что подешевле 1%  1%  [ 5 ]
Вообще ничего, не барское это дело 26%  26%  [ 88 ]
Всего голосов : 334
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2011
Откуда: Воронеж
PlayStation - Xbox - Nintendo

PlayStation 4
#77

PlayStation 4

Стационарная игровая консоль от Sony восьмого поколения. Выпущена в ноябре 2013 года. На данный момент представлена в двух версиях: Playstation 4 Slim и Playstation 4 Pro. Версия Slim пришла на смену стандартной версии, консоль стала заметно меньше, тише и экономичней. Версия Pro является более мощной вариацией, обладает в 2.3 раза более мощной видеокартой и в 1.3 раза более мощным процессором. Кроме того, только версия Pro умеет выводить изображение в разрешении 4K.

    Технические характеристики Playstation 4 Slim:
  • 1.6 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 800 MHz 1.84 TFLOPS AMD custom GPU
  • 8 GB GDDR5 @ 176 GB/s RAM (5 GB for games)
  • HDR support
  • Blu-ray
  • 155W internal PSU

    Технические характеристики Playstation 4 Pro:
  • 2.3 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 911 MHz 4.2 TFLOPS AMD custom GPU
  • 8 GB GDDR5 @ 218 GB/s RAM (5.5 GB for games) + 1 GB DDR3 RAM
  • 4K@HDR support
  • Blu-ray
  • 220W internal PSU

    Особенности платформы:
  • Эксклюзивная линейка игр, нигде более не выходивших
  • Playstation VR
  • Штатная возможность замены жесткого диска
  • Отсутствие обратной совместимости
  • Повышенный шум при работе (PS4 Pro)
  • Отсутствует поддержка 4K UHD Blu-ray дисков

FAQ


PlayLink © woody

PlayLink - технология многопользовательских "диванных" игр для семьи или в компании друзей. Позволяет использовать любой совместимый смартфон или планшет с Google Android или Apple iOS с достаточно консервативными требованиями (хотя практика показывает что всё же лучше иметь устройство посвежее). Поддерживает одновременную игру от одного-двух игроков и, вплоть, до шести (та же самая практика подсказывает чем больше людей - тем веселее). Игры, в основном, содержат сессионный геймплей на 15-20 минут, имеют простое и интуитивно понятное управление (а также обучение и подсказки, если кто-то забыл) и подходят для всех игроков от самых мелких до бабушек и дедушек.

Это ты! (That's You!) - первая игра в линейке, вышла 4 июля 2017 года. Представляет собой викторину для 2-6 игроков. Поддерживает сетевую игру. Вопросы и задания обычно касаются других игроков и проверяют насколько вы хорошо знаете друг друга. В зависимости от количества игроков игровой процесс содержит от 2 до 6 тематических раундов. Содержит вопросы и задания для взрослых. В настройках можно включить фильтр, но отключает не всё (например, некоторые комментарии ведущего), так что при игре с детьми нужно быть готовым.

Скрытая повестка (Hidden Agenda) - 22 ноября 2017 года. Игра от студии Supermassive Games, авторов Until Dawn, которая очень схожа по стилистике. Игровое кино, в котором игрокам (от 1 до 6) предлагают расследовать преступление в роли полицейского детектива. Сбор улик, исследование места преступления, принятие решений в ключевые моменты. Разнообразить геймплей призваны особые цели которые получают некоторые игроки. Одно прохождение займёт порядка двух часов, в зависимости от принятых решений.

Знания - Сила (Knowledge is Power) - 22 ноября 2017 года. Классическая викторина для 2-6 игроков. Содержит очень большое количество вопросов на различные темы, где игроку предлагается выбрать один из 4-х вариантов в качестве ответа. Игроки, с свою очередь, могут усложнить жизнь соперникам различными "неприятностями", тем самым внеся разнообразие в игровой процесс.

Безумцы (Frantics) - 14 марта 2018 года. Для 1-4 игроков (при 1-2 игроков автоматически добавляются боты). Это множество веселых аркад и безумных мини-игры, где вы и трое ваших друзей будете соревноваться в различных испытаниях. Блефуйте, сражайтесь, торгуйтесь и работайте сообща, чтобы приблизиться к победе, но учтите – Лис, непрерывно отпускающий остроты ведущий игры, всегда готов радикально изменить положение дел.
Xbox One
#77

Xbox One

Стационарная игровая консоль от Microsoft восьмого поколения. Выпущена в ноябре 2013 года. На данный момент представлена в двух версиях: Xbox One S и Xbox One X. Версия Xbox One S пришла на смену стандартной версии, консоль стала заметно меньше, тише, экономичней и немножечко быстрее. Версия Xbox One X является более мощной вариацией, обладает в 4.5 раза более мощной видеокартой и в 1.4 раза более мощным процессором. Является самой мощной консолью восьмого поколения.

    Технические характеристики Xbox One S:
  • 1.75 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 914 MHz 1.4 TFLOPS AMD custom GPU
  • 8 GB DDR3 @ 68 GB/s RAM (5 GB for games) + 32 MB eSRAM @ 218 GB/s
  • 4K@HDR support
  • 4K UHD Blu-ray
  • 120W internal PSU

    Технические характеристики Xbox One X:
  • 2.3 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 1172 MHz 6 TFLOPS AMD custom GPU
  • 12 GB GDDR5 @ 326 GB/s RAM (9 GB for games)
  • 4K@HDR support
  • 4K UHD Blu-ray
  • 245W internal PSU

    Особенности платформы:
  • Самая мощная консоль поколения (Xbox One X)
  • Обратная совместимость - возможность запускать и играть в игры от консолей прошлого поколения с визуальными улучшениями
  • Xbox Game Pass - сервис, позволяющий за небольшую абонентскую плату играть в большое количество представленных на консоли игр
  • Xbox Cross Play - возможность сетевой игры между игроками Xbox One и Windows 10
  • Xbox Play Anywhere - возможность играть в одну и ту же игру как на Xbox One, так и на платформе Windows 10 (требуется одна копия игры)
  • EA Access - сервис, позволяющий за небольшую абонентскую плату играть в большое количество игры, издаваемых Electronic Arts
  • HDMI IN Pass-Through позволяет подключить к консоли любое другое мультимедийное устройство или вторую игровую консоль с возможностью апскейла до разрешения 4K
  • Возможность проигрывать 4K UHD Blu-ray диски
  • Возможность работы геймпада от батареек и сторонних аккумуляторов
  • Как правило игры стоят дешевле, чем у конкурента
  • Отсутствует штатная возможность замены жесткого диска
Nintendo Switch
#77

Nintendo Switch

Стационарная/портативная игровая консоль от Nintendo. Выпущена в марте 2017 года. Является гибридом стационарной и портативной консоли, может работать и как портативная, и как стационарная, для чего в комплекте с консолью идет специальная док-станция, куда вставляется сама консоль.

    Технические характеристики Nintendo Switch:
  • Nvidia Tegra custom ARM+Maxwell SoC
  • 4 GB LPDDR4 RAM
  • Multi-touch capacitive touch screen / 6.2-inch LCD Screen / 1280 x 720
  • includes 32 GB of internal storage, up to 2 TB using a microSD, a microSDHC or a microSDXC card
  • 4310 mAh, 3.7 V Lithium-ion rechargeable battery

    Особенности платформы:
  • Портативный и стационарный режимы работы, позволяющие играть как в дороге, так и дома за телевизором
  • Эксклюзивная линейка игр, нигде более не выходивших
  • Комплектные "Джой-Коны" позволяют играть в игры вдвоем
  • Большое количество кооперативных игр, игр на двух игроков
---
PlayStation 5
Playstation 5 официальная страница на сайте Sony: https://www.playstation.com/explore/ps5

CPU: 8x Zen 2 Cores @ 3.5GHz w/ SMT (variable frequency)
GPU: 10.28 TFLOPs, 36 CUs at 2.23GHz (variable frequency) Custom RDNA 2 GPU w/ Ray Tracing support.
Memory: 16GB GDDR6/256-bit
Memory Bandwidth: 448GB/s
Internal Storage: Custom 825GB SSD
I/O Throughput: 5.5GB/s (Raw), Typical 8-9GB/s (Compressed)
Expandable Storage: M.2 NVMe SSD Slot
External Storage: USB HDD Support
Optical Drive: 4K UHD Blu-ray Drive
Xbox Series X
Размер: 15,1 x 15,1 x 30,1см
Вес: 4,45кг
CPU: 8x Cores @ 3.8 GHz (3.6 GHz w/ SMT) Custom Zen 2 CPU (2 кластера, 7 ядер играм, одно для системы)
GPU: 12 TFLOPS, 52 CUs @ 1.825 GHz Custom RDNA 2 GPU w/ Ray Tracing support.
Die Size: 360.45 mm2
Process: 7nm Enhanced
Memory: 16 GB GDDR6 w/ 320-bit bus (6 модулей по 2gb и 4 по 1gb)
Memory Bandwidth: 10GB @ 560 GB/s (GPU Optimal память, для графики), 6GB @ 336 GB/s (Stardard, для неграфических данных таких как звук и прочее, 3,5GB доступно разработчикам, 2,5GB зарезервировано для системы)
Internal Storage: 1 TB Custom NVME SSD
I/O Throughput: 2.4 GB/s (Raw), 4.8 GB/s (Compressed, with custom hardware decompression block)
Expandable Storage: 1 TB Expansion Card (matches internal storage exactly)
External Storage: USB 3.2 External HDD Support
Optical Drive: 4K UHD Blu-Ray Drive
Performance Target: 4K @ 60 FPS, Up to 120 FPS
Xbox Series S
Дата релиза: 10 ноября 2020
Цена: $299, £249, €299

Размер: на 60% меньше Xbox Series X
CPU: 8x Cores @ 3.8 GHz (3.6 GHz w/ SMT) Custom Zen 2 CPU (2 кластера, 7 ядер играм, одно для системы)
GPU: 4 TFLOPS, 20 CUs @ 1.55 GHz Custom RDNA 2 GPU w/ Ray Tracing support.
Memory: 10 GB
Internal Storage: 512 GB Custom NVME SSD
Expandable Storage: 1 TB Expansion Card (matches internal storage exactly)
External Storage: USB 3.2 External HDD Support
Optical Drive: None
Performance Target: Up to 1440K @ 120 FPS

Полезная информация:


Последний раз редактировалось ParKur 04.11.2025 3:30, всего редактировалось 66 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
mphuZ писал(а):
Valve одна из тех компания, которая оказала большое влияние на игровую индустрию.

А можно пожалуйста список с датами этих влияний?

MWS писал(а):
Е-шоп - нормально работает. Я на Норвегии. Некоторые на Австралии.

Т.е. без проблем можно прикинуться шлангом из другой страны с картой украинского банка. Ибо в MS Store у меня проблемы с этим были, старый аккаунт из GfW привязанный к UK, и чтобы купить подписку на Office 365 пришлось пройти сем кругов ада и сменить страну на Украину.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
woody писал(а):
Боюсь новый смарт для фоток покупать.

новый айфонь осенью? Там, по слухам, лидар завезут, как в свежем ipad pro.

MWS писал(а):
Сейчас даже Биошок перевыпускают и Хком2 но это не мое.

не, хватит. Я вот все три на платину и 100% перепрошёл (последний infinite только на платину, но 100% добью уже до конца недели). Меня со свища больше экзы интересуют, марио кролики, марио мейкер и по мелочи. Только вот вопрос - что брать, лайт или обычный, там разница в два раза по цене. Хотя на телевизоре это всё выглядит, наверное, очень ужасно. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Vinnitsa
woody писал(а):
Т.е. без проблем можно прикинуться шлангом из другой страны с картой украинского банка.

Они лояльно к этому относятся. Я тебе больше скажу я менял через сайт регион на Чехию и активировал ДЛЦ с картриджа и назад потом менял на Норвегию. Главное после смены сутки жди.
У некоторых с Испании есть проблемы.
Я так подозреваю если не монобанк, а нормальная карта то все ок. А еще ходят слухи что если у тебя КРЕДИТНАЯ карта, а не ДЕБЕТОВАЯ то Нинтендо воообще очень положительно относится и все платежи вмиг проходят.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
woody писал(а):
Ибо в MS Store у меня проблемы с этим были, старый аккаунт из GfW привязанный к UK, и чтобы купить подписку на Office 365 пришлось пройти сем кругов ада и сменить страну на Украину.


Пффффф, две карты.
У меня МС 365 - Украина, Аваль.
Покупки на Хбокс - Аргентина, карта Привата.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
woody писал(а):
всё выглядит, наверное, очень ужасно


Экзы - будут выглядеть НОРМАЛЬНО. После Xbox One X - режет глаза но все чинно.

Если дети есть - бери вторую ревизию с доком.
Если для ПАТИ - бери вторую ревизию с доком.
Если только для СЕБЯ - ЛАЙТ. Но я брал с расчетом на полную портативность.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
woody писал(а):
там разница в два раза по цене


Я в шоке как цены поднялись.

Кстати Б\У я стремался - можно на забаненную попасть.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
woody писал(а):
новый айфонь осенью? Там, по слухам, лидар завезут, как в свежем ipad pro.

Не смеши меня.
Я как цену вижу - считаю в приставках и телевизорах.
Рука не поднимается.


Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
woody писал(а):
не, хватит.

Экзы Нинтендо - это совсем другой уровень. Не скажу что от МС игры на свиче плохие - просто там свой шарм.
И у меня никогда не было Нинтендо - так что я себя балую.

_________________
RivaTNT2Pro|GeForce2MX200,4MX400,7600GS,8800GT|RadeonHD4890,HD5850,8970M
Duron800|Athlon645800+|C2De8200|i5-2500K,i7-4700MQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
http://www.pushsquare.com/news/2020/05/ ... by_ubisoft
Ubisoft'ом был зареген домен по принцу персии 6


читаю реддит по сливам tlou2, как там у народа бугуртит, особенно после просмотра слитого 90мин геймплея )) любо дорого смотреть.

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Vinnitsa
mphuZ писал(а):
Сони как всегда...

А МС продвигает DolbyAtmos - тоже что и в Netfix.


Совпадение?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
547506 писал(а):
читаю реддит по сливам tlou2, как там у народа бугуртит, особенно после просмотра слитого 90мин геймплея )) любо дорого смотреть.


Ссылку, плиз. Хочу насладится.

Если эта экза не влетит - это будет началом конца эксклюзивов от СОНИ.

_________________
RivaTNT2Pro|GeForce2MX200,4MX400,7600GS,8800GT|RadeonHD4890,HD5850,8970M
Duron800|Athlon645800+|C2De8200|i5-2500K,i7-4700MQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 17
MWS писал(а):
А МС продвигает DolbyAtmos - тоже что и в Netfix. Совпадение?

Это ты к чему?

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
MWS писал(а):
Ссылку, плиз. Хочу насладится.
Если эта экза не влетит - это будет началом конца эксклюзивов от СОНИ.

там в основном обсуждение спойлеров, и крики "это еще не подтвердили" :lol: если на спойлеры пофигу то:
https://www.reddit.com/r/GamingLeaksAndRumours/ - вот сабред, я конкретные топики закрыл уже, просто поищи по "last of us" \ "tlou"

сони сейчас в панике использует так сказать "админ ресурс" - они даже посты в twitter грохают, грохают вообще всё где есть упоминание спойлеров по tlou2.
обделались конечно знатно, выпустили бы в цифре в феврале - ноль вопросов было бы, уже бы игрой года заранее стала, а тут.

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
MWS писал(а):
Я тебе больше скажу я менял через сайт регион на Чехию и активировал ДЛЦ с картриджа и назад потом менял на Норвегию. Главное после смены сутки жди.

т.е. без проблем на распродаже можно менять страну на более выгодную. Хорошо жить в европейской стране :D

MWS писал(а):
Пффффф, две карты.
У меня МС 365 - Украина, Аваль.
Покупки на Хбокс - Аргентина, карта Привата.

Для этого, я так понимаю, надо два аккаунта. Я такое нахожу крайне неудобным, но у меня и хбокса нет.

MWS писал(а):
Если дети есть - бери вторую ревизию с доком.

А там вообще много игр с коопом?

547506 писал(а):
Ubisoft'ом был зареген домен по принцу персии 6

Интересно что они выкатят. Ибо предыдущий принц отрезал себе палец и уехал на ближний восток покорять вышки.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
547506 писал(а):
сони сейчас в панике использует так сказать "админ ресурс" - они даже посты в twitter грохают, грохают вообще всё где есть упоминание спойлеров по tlou2.

Вообще не понимаю чего они дёргаются. Где этот восточный дзен. Я бы на их месте сел на берегу реки и смотрел на проплывающие трупы врагов :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 33
ultrafx писал(а):
В Контрол вообще с Куртни Хоуп персонаж срисован. Она же была и в Квантум Брейк. Что с ними не так?

Во, бинго! С Куртни Хоуп всё так, и в Квантум Бряк нормально срисованный (c) персонаж, а в Контроле трансгендерное убожество, причем именно в игре, обложку с ингейм скринами только ленивый не сравнивал. Т.е. всё как сказали поцоны из Белоруссии: вот прямо дизигнеру в затылок дышат и правят картинку по живому, а маркетинг посылает на фиг: если мы такую картинку, по просьбе трансгендерных трудящихся, дадим на обложку, то вам каюк с продажами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Москва
Фото: 4
первый скриншот некст ген ыксклюзива мс
#77


салогвинов берет ынтервью у сонибота
#77


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
Retvizan писал(а):
Во, бинго! С Куртни Хоуп всё так

Что-то по твоей ссылке она сама на себя не похожа. Я долго всматривался в лицо, но Хоуп в ней так и не увидел. Поэтому да, если вы ждали то, что по ссылке, то на нее даже сама Хоуп не похожа. Хоуп выглядит вот так. Попробуй теперь найди хоть грамм общего с тем, что ты кинул. И да, ты реально думал, что у тебя в игре будет бегать наштукатуренная баба в коротком платице с оружием наперевес?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 33
ultrafx писал(а):
Что-то по твоей ссылке она сама на себя не похожа.

Актриса-жи, макияж, ракурс. ******, вроде тебя, не распознают, да. :lol:


Последний раз редактировалось MaXoN_Fe 07.05.2020 16:33, всего редактировалось 3 раз(а).
п.п. 3.14, 3.9 ЖК 1 неделя. Выбирайте выражения, без оскорблений.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
Retvizan писал(а):
Актриса-жи, макияж

Ааа, ясно. Тогда в следующий раз, когда будем обсуждать исходную внешность какого-то конкретного человека, кидай сразу в гриме какого-нибудь монстра. Тебе ж наверное в голову не приходило, что внешность рисуют с исходной внешности человека, а не в гриме с макияжем. Иначе по твоей логике Энди Серкис выглядит вот так видимо :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 33
ultrafx писал(а):
Тебе ж наверное в голову не приходило, что внешность рисуют с исходной внешности человека, а не в гриме с макияжем.

Внешность в игре такая, какую задают её создатели, ровно как и в фильме. В фильмах есть грим, а в играх дизигнер 3D-модели и возможности у него даже поширше, чем у киношников. Вот поэтому, при одном исходнике, можно получить симпатичную девушку, как на моем фото, а можно мужебабу, как в Контроле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 17
ultrafx писал(а):
внешность рисуют с исходной внешности человека

Чего ты пристал к этой фотке? Суть одна - персонаж в игре сильно различается с артом и тем, что в реале. Слишком огрубили лицо, хотя у Хоуп и без того необычное строгое лицо.

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
Retvizan писал(а):
Внешность в игре такая, какую задают её создатели, ровно как и в фильме. В фильмах есть грим, а в играх дизигнер 3D-модели и возможности у него даже поширше, чем у киношников. Вот поэтому, при одном исходнике, можно получить симпатичную девушку, как на моем фото, а можно мужебабу, как в Контроле.

Но для начала используются исходные данные. А не то, что ты кинул как референс внешности Куртни Хоуп. Или ты не в курсе понятия "референс"? Я тебе специально кинул пример с Энди, который является референсом. Он не родился с внешностью Голлума. Такую внешность ему придали. Референс, он же исходник - исходная внешность Энди. А не то, что ты кидаешь, когда речь заходит об исходной внешности.
И да, повторю вопрос, ты реально думал, что у тебя в Контрол будет бегать нафуфыренная не похожая на себя разукрашенная бабища в коротком платице с вырезом с оружием наперевес? Тогда ты просто озабоченный школьник (возраст тут не при чем, некоторые до старости остаются озабоченными школотронами), который в любом произведении ожидает расфуфыренную телоечку, даже если это неуместно чуть более чем вообще никак.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
mphuZ писал(а):
Чего ты пристал к этой фотке?

Потому что нефиг натягивать желаемое на действительное. Если обсуждаем внешность человека, который служит референсом, то нужно смотреть на его исходную внешность, а не внешность в макияже и гриме. По-моему это логично. Иначе обсуждая злодея из Heavenly Sword можно кинуть Голлума и с пеной у рта доказывать, что "не похож".

Добавлено спустя 46 минут 47 секунд:
https://3dnews.ru/1010160/amp


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Фото: 2
https://www.microprose.com/news/microprose-is-back
Не совсем по нашему огороду посоны, но это сурьёзно. :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 33
ultrafx писал(а):
И да, повторю вопрос, ты реально думал, что у тебя в Контрол будет бегать нафуфыренная не похожая на себя разукрашенная бабища в коротком платице с вырезом с оружием наперевес?

Я не знаю че ты там думал, но мне нужна была Кортни с обложки игры, а не трансгендерное убожество которое поселили в игру.
https://www.playground.ru/control/contr ... ome-365120
Пей__Hя писал(а):
Не совсем по нашему огороду посоны, но это сурьёзно

Еще одни решили подонатить на былых заслугах?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
kast писал(а):
Я чет не понял, тему сисек вообще что ли не раскроют? Будет два мужеподобных персонажа у которых будет гомофобная любовь?

Это гино, там не должно быть груди :D

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Retvizan писал(а):
а не трансгендерное убожество которое поселили в игру

Олдскул в очередной раз умиляет. Когда здесь писали про симпатичную девочку в первой части ТЛОУ и страшилку во второй, он гнул пальцы, что всё ништяк и задвигал про педобиров. А теперь его понесло и оказывается, что тетя из Контроля страшная.
В общем, чтобы окончательно закрыть тему: Элой и Хоуп - нормальные бабы, из паука - серая мышь, из ТЛОУ2 - страшилки, отдаленно напоминающие женщин. Чтобы не было обвинений в сексизме, нонче очень популярных в Гейропе, достаточно делать таких ГГ, как в Горизонте и Контроле, на крайняк, как в Чпуке. Да, да, Вуди, никакого отношения к реальности эти существа с гино (как выше написали) не имеют. Две страшные лесби - это очевидный и очень дешевый прогиб разрабов и издателя под модные тренды в Европе, чтобы хвалили побольше или ругали поменьше, если игра выйдет не очень.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
kast писал(а):
что тетя из Контроля страшная

Я, к слову, ваще не оценил сие творение...чет что квантум брейк не зашел, что контрол так себе. Единственное, что зацепило - это миссия в лабиринте пепельницы с музлом от уборщика :crazy:
К слову, в КС, например, все еще нет террора - женщины, или КТ - в радужной форме....куда смотрят?!

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 58945 • Страница 2398 из 2948<  1 ... 2395  2396  2397  2398  2399  2400  2401 ... 2948  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan