Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 767 • Страница 10 из 39<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 39  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: воронеж
Всем привет, давно сюда не заходил.

С ПК на пс 4 я перешел и не жалею, ПК был для 2014 года довольно хороший : i7 4770k, 780 6 Gb, 8 gb, asus z87 hero, nzxt phantom black, сейчас взял прошку.

Почему перешел : впечатлился дэстэни и килл зоном, юивсишкой и нхлом, отсутствием багов в играх и друг взял пс4 почти на старте.

Игры с другом берем вместе - с этим проблем нет. Бф1 и титанфол 2 на пс4 про выглядят очень бодро. Сам процесс игры в бф4, бф1, радугу - не такой мясной, все более тактикульно и игроки играют тактически, а не прыгают как в квейке третьем. Есть телевизор 55", сел на диван и все отлично, прикупил еще домашний кинотеатр.

Нету мороки с железом, не надо ничего обновлять, страдать фигней с драйверами, разгонять что то и постоянно мониторить своё железо.

Давайте - кидайте камни в меня.

П.С. на геймпаде сложно было играть сначала, но спустя пол года привык и все стало отлично.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
pylon писал(а):
впечатлился дэстэни


вторая часть грят на пека выйдет :D

pylon писал(а):
килл зоном


такое себе :shock:

pylon писал(а):
отсутствием багов в играх


ага, щаз))

pylon писал(а):
Бф1 и титанфол 2 на пс4 про выглядят очень бодро. Сам процесс игры в бф4, бф1, радугу - не такой мясной, все более тактикульно и игроки играют тактически, а не прыгают как в квейке третьем. Есть телевизор 55", сел на диван и все отлично, прикупил еще домашний кинотеатр.

Нету мороки с железом, не надо ничего обновлять, страдать фигней с драйверами, разгонять что то и постоянно мониторить своё железо.


После патча бф1 на прошке играется как говно, на пека гораздо приятнее. А стоит ли оно заморочек тут каждый решает сам :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: воронеж
Мне пофигу что и где выходит и когда, а может быть и не выйдет. Я не хочу как эмбрион сидеть на кресле, на про в бф1 после патча нормально играется, тормоза есть - но не критичные - видал и по хуже. Килл зон - вкусовщина, мне он понравился. Багов я не встретил, консольщик уже два с половиной года.
Я высказался по теме, на чужое мнение мне насрать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
pylon писал(а):
консольщик уже два с половиной года.
Я высказался по теме, на чужое мнение мне насрать.


Приятно было пообщаться, давай до свидания :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Фото: 0
pylon писал(а):
Я не хочу как эмбрион сидеть на кресле

всегда ржал с такого аргумента. только вчера проходил гири4 на ПК, подключенным к телевизору, с падом на диване


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Алматы
b1lya писал(а):
только вчера проходил гири4 на ПК, подключенным к телевизору, с падом на диване

а с выходом стим линк все еще приятнее становится))) не надо заморачиваться с проводами))
У меня вобще комп на кухне в углу за холодосом стоит))))) пробил отверстия в стене и кинул провода до моника и клавы)) круто играть, когда ничего не жужит рядом. Гемор был, когда окулус цеплял.
Сейчас как раз хочу заказать стимлинк. в 2012 году покупал хэ бокс 360, запускал раз месяц))) единственно, как она мне пригодилась, это в гта 5.
так что кто бы что не говорил, реалии на сегодня таковы, что предпочтительнее PC, учитывая что мелкософты объединяют системы, то тем более. А ПС можно бу купить, пройти эксклюзивы, и продать))

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
boomalex, ты пробовал стимлинк? то еще говнецо, лучше все же длинный хдми провод и геймпад и все.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Spiteful Mouse писал(а):
и что не так с 5 гта? вроде вышла лучшая часть.

По графону и карте, да, лучшая. Но вот физика в игре вообще никакая.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ifritfromff10 писал(а):
Зато можно поиграть в такие шедевры как ластовас, ред дед редемпшен

Эмуляторы никто не отменял ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Иван555 писал(а):
Эмуляторы никто не отменял


Ну и как там эмулятор пс3/4 поживает? :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Иван555, нормальная там физика, все интереснее чем унылая гта4, и когда это гта стала симулятором езды? всегда была аркада.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Spiteful Mouse, ну в той же ГТА 4 физика была интереснее.
А тут машины как кирпичи ездят, повреждения убогие. Неинтересно короче. Прошел да удалил.

Добавлено спустя 44 секунды:
ifritfromff10 писал(а):
Ну и как там эмулятор пс3/4 поживает?

Да фиг знает :crazy: Мне консольное мыло не интересно 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Иван555, фигню сказал а теперь сливаешьтся, какие еще эмуляторы пс4?
ласт оф асс фигня, гта5 фигня, может тупо неинтересно все стало?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Spiteful Mouse, ну мы с тобой вроде не о том разговаривали да, чтобы сливаться. Это во первых.
А во вторых, для тебя новость, что графон ваших консолей, в сравнении с РС версиями это мыло сплошное?
Ну если новость, то поизучай это дело ;) А мне ваши замыленые игрушки даром не надо.

Насчет игр о которых говорит ifritfromff10 я вообще не в курсе, не играю в эту чушь 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2015
pylon Вообще чушь написал особенно про баги на ps4 :haha: У самого была ps4 года 3 ( сейчас продал за недадобностью, но как только выйдет пачка эксклюзивов куплю опять) Баги, падения fps, низкое разрешение все это было особенно в Fallout 4 , Assassins creed Unity, Just Cause 3 . Единственный плюс у консолей это эксклюзивы да и то на той же ps4 что вышло годного за последние 3 года? Только Uncharted 4 , Bllodborne, Infamous second sun . Ах да еще и за мультиплеер платить надо и игры по 4 косаря. И большинство игр в 30fps с дропами до 20 :shock: Теперь каждые 3 года будет выходить улучшенная версия приставки ( апгрейд пришел и на консолях) Но вы держитесь там и вам хорошего настроение

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
b1lya писал(а):
всегда ржал с такого аргумента. только вчера проходил гири4 на ПК, подключенным к телевизору, с падом на диване


Плюсую сам играю в любые гонки, спортивные игры и RPG на геймпаде от Xbox one , на мышке и клаве только в стратегии и шутеры от первого лица


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Иван555, моих? я играю на пк, пс4 брал пройти 5-7 интересных мне игр, это ласт оф асс, бладборн... а графика согласен, что убогая и тормозит.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Gamer777, да постоянно пытаются разделить либо - либо.
почему нельзя играть на пк и на консоли?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Spiteful Mouse писал(а):
почему нельзя играть на пк и на консоли?

Можно. Убогие всегда будут срачи устраивать, только непонятно зачем.

_________________
3900XT, 32Gb DDR4 3600CL16, 4070 + PS5 DE + LG OLED65CX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Про "буду ждать эмулятора" это вы конечно знатно повеселили =))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2012
Фото: 0
У пк две проблемы: читерьё в онлайне (имхо главный минус) и отвратительная оптимизация консольных портов, обусловленная низкими сборами от продаж на пк и пиратством


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Фото: 0
Kilo9 писал(а):
У пк две проблемы: читерьё в онлайне (имхо главный минус) и отвратительная оптимизация консольных портов, обусловленная низкими сборами от продаж на пк и пиратством

проблемы высосаны из пальца. я конечно не супер онлайн задрот, но наиграна ни одна сотня часов в бк2, бф3, бф4, и ни разу не видел никаких читеров.

на счет низких продаж и пиратства, то ведьмак 3 отлично продался, притом что никакой защиты у него нет, гта5 постоянно рвет топ продаж в стиме. это говорит о том, что просто игры надо делать качественные и интересные, а не псевдо трипл эй на 6 часов за 4к, такое фуфло охотно наворачивает консолота, но не прокатывает с пекарями, они более разборчивые.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
b1lya, все верно, у пк пользователей в целом требования повыше, да и выбор то побольше, на консоле что не игра все прям довольны и давай бежать покупать по 4 тысячи... это новый воч догс 2, мафия, вот я к примеру и бесплатно в такое не стану играть.
эти же убейсофт, еа и прочие не понимают этого, и продолжают клепать говнецо и жаловаться на пиратство и плохие продажи.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 767 • Страница 10 из 39<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 39  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: airatnch и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan