Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   pgg_privet   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 223 • Страница 4 из 12<  1  2  3  4  5  6  7 ... 12  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
k2viper писал(а):
Кстати не шутка. После того как пересел на 240гц иногда происходящее в игре кажется каким-то замедленным. Как будто происходит медленнее чем я привык. Прицепил бомбу и рассматриваешь в реколле, как цели в панике разбегаются

Тоже самое у меня было. По началу аж удивлялся какой я стал быстрый. Но вот потом, мне таки нашли таких же быстрых соперников. И тресучки в голде/платине тоже некоторые умеют очень все четко и быстро делать.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
k2viper писал(а):
Соответственно инпут-лаг от ввода с мыши будет тем меньше чем чаще ПК получает обновленное состояние с мыши.

- абсолютно неверное следствие. Потому что инпут-лаг зависит не только от частоты опроса. И получаемую информацию какими-то ресурсами нужно обрабатывать.
Частота монитора без vsync никак не может влиять на твою систему, а вот частота опроса усб-порта еще как может.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Последний раз редактировалось Злобный Йожык 02.03.2018 17:31, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Злобный Йожык писал(а):
- ты про usb?

да.
там есть нюанс - ставить лучше частоту равную делению 1000 на целое число и чтобы частота была целым числом.
т.е. это ряд 100, 125, 200, 333, 500 причем 333 тут несколько под вопросом.
проверить можно в mousetester. При установке частоты из этого ряда интервал и соответственно частота будет примерно одна и таже, если поставить любую другую то интервал будет плясать и частота будет метаться между двух значений, т.е. стабильности не будет.
Я проверил все эти частоты, 100 поставил для прикола, но почемуто на частоте 100 флики явно улучшились. Я сначала не поврил и перепроверил раз 10 наверно... Вот лучше флики на 100 и всё. Скорее всего это только на моей системе.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Злобный Йожык писал(а):
- я не знаю механики работы усб порта, его приоритетов и т.д. и т.п. но факт того, что с повышением частоты опроса с 500гц до 1000гц появляется какая-то "вялость" на прицеле - замечаю в квейк-лайв и бф4 отлично.


Мышь не тащит? usbprt.sys не тащит (Latencymon)?
Я, если бы обнаружил такое поведение о котором ты говоришь, как минимум занялся бы поиском возможного источника проблемы. Потому что так быть не должно и это очевидно.
Ну и эффект "обмана зрения" исключать не стоит.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
k2viper писал(а):
Мышь не тащит?

- повторяю еще раз: я видел это на разных мышах и на разном железе. На ss rival, asus rog sica, Roccat Kone Pure, logitech G-серии.... они должны не тащить? У всех в дровах без проблем можно поставить 1000гц.
k2viper писал(а):
Я, если бы обнаружил такое поведение о котором ты говоришь,

- и это повторю еще раз: если ты не видишь, играй. Дело исключительно твое.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
k2viper писал(а):
(Latencymon)?

- да мне пофигу на латенси-мон. Важнее свои собственные ощущения от игры. Я вижу разницу и предпочитают ставить всегда 500гц.


Проведи слепой тест и определи разницу визуально в овервотче между 500гц и 1000гц опроса усб-порта. Я уверен, что ты никаким образом не определишь, что на 500гц якобы хуже.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Злобный Йожык писал(а):
- повторяю еще раз: я видел это на разных мышах и на разном железе. На ss rival, asus rog sica, Roccat Kone Pure, logitech G-серии....


Я готов поверить в какое-то "не такое" поведение мыши на разных частотах опроса, но в то что инпут-лаг по его определению окажется выше при 1000гц против 500гц - поверить не могу.
В любом случае если мышь ведет себя на 1000гц не так как следует (как она же себя ведет на 500гц, скажем), то это проблема а не истина которую я бы принял как данность. А проблемы технического характера нужно решать.

Я на тему инпут-лага собак переел столько, что тут и говорить-то неприлично будет. Ты видимо не об инпут-лаге говоришь.

mousetester пробовал о котором Иголка пишет?
Если мышь/порт не тянут стабильные 1000гц там это будет видно. И это непостоянство рефреша в теории может приводить к тому, о чем ты пишешь. Но это проблема которая поддается решению, а не данность. И это нестабильная частота опроса и нестабильность (inconsistency) обновления данных в буфере ввода с мыши, которая потенциально может создавать ощущение "неправильной" работы мыши.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
Проведи слепой тест и определи разницу визуально в овервотче между 500гц и 1000гц опроса усб-порта. Я уверен, что ты никаким образом не определишь, что на 500гц якобы хуже.


Не определю, наверное, но зачем бы мне этим вообще заниматься?
Просто включаю лучший (оптимальный) режим и вперед. Т.к. уверен что в 1000гц мое оборудование работает так как должно работать.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
k2viper писал(а):
Потому что так быть не должно и это очевидно.

- очевидно что именно? По мне так очевидно, что есть вероятность появления дополнительной нагрузки на железо, мать, операционную систему из-за повышенного опроса усб-портов. Все остальные твои выводы совершенно не очевидны и не логичны.
Цитата:
Ты видимо не об инпут-лаге говоришь.

- под инпут-лагом всегда понималась задержка между твоим действием и реакцией на эти действия игрой. И этот параметр не может зависеть лишь от того, что "частота опроса выше - значит лучше". Если эта частота опроса будет каким-то образом повышать нагрузку на железо - то это МОЖЕТ вызвать увеличение инпут-лага.
k2viper писал(а):
Просто включаю лучший (оптимальный) режим и вперед.

- ура! Вот и договорились - я тоже думал, что будет лучше - включал, пробовал, экспериментировал - и понял, что МНЕ хуже. Какая-то еле-еле заметная, малоуловимая, но "вялость" прицела появляется. Поэтому всегда ставлю 500.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2018
Фото: 85
k2viper писал(а):
Но ведь цена платформ сопоставима, а вот результат вполне существенно различается. И то что видно на глаз по цифрам на счетчике, то фреймтаймы вряд ли спасут.

Фреймтаймы не спасут от просадки - просадка будет что так, что этак сильнее на рузене, чем на каблуке. А вот измерить, насколько просаживается - легко.

k2viper писал(а):
А в командных мне сложно не пропустить все эти моменты когда начать и остановить бенч чтобы получить релевантный замер без спайков до 60фпс в меню и т.п. Я просто не хочу заниматься этим в ущерб вниманию сфокусированному на соревновательной игре. Если бы можно было в одну кнопку сделать замер, было бы хорошо, но если фрапсом сделать бенч на всю катку/катки он получится нерелевантным.

Да камон, серьезно? Запустить фрапс, запустить игру. Собрать команду, пустить запись видео (стрим, в данном случае, для одинаковых условий).
Начинается матч. Вся твоя задача - нажать F11 на отсчет "Атака началась". После этого полностью фокусируешься на игре. Когда кончился раунд - выключаешь запись (надеюсь, после завершения раунда немного снизить внимание на хай левелах разрешается? :) ).
У тебя есть видео раунда. У тебя есть фреймтайм раунда прямо с его начала. Найти время с начала раунда до масс драки несложно. Найти соответствующий кусок на графике - тоже. Так как ожидается лютая просадка (порядка трети от максимального фпс так-то), то видно ее будет в этом фрагменте весьма сильно, инструментарий масштабирования по количеству кадров и по максимальному времени кадра в помощь.
То есть на деле вся задача сводится к тому, чтобы нажимать F11 в момент начала раунда (на лоускилл 2.5к вроде как на респе война не начинается, думаю, и на хай рангах секунду на нажатие F11 найти можно) и в момент конца раунда, а всю работу с фреймтаймами перенести на свободное от ранкеда время.

Не мог удержаться. Объявляю рубрику "Логика Вайпера".
Логика Вайпера
k2viper писал(а):
Тут дело в другом. Купившим Райзен и играющим в Овер как-то нужно обосновать себе и окружающим, что выбор был сделан верный

k2viper писал(а):
Я доволен и не бегаю по веткам доказывая как тащит моя система

k2viper писал(а):
Выбор райзена это эмоциональное решение, эмоции тех кто устал от майонеза, доплаты за К, монополизма, и т.п.

k2viper писал(а):
Не особо райзен и дешевле выходит

k2viper писал(а):
20-30% в пиковых нагрузках Райзен уступает, когда мы беремся за гейминг с упором в ЦПУ, такой как наш Овер

k2viper писал(а):
В таком файте райзен просядет ниже 200, к бабке не ходи.

k2viper писал(а):
Ответ на этот вопрос банален - Райзен не вытаскивает.

Кхе-кхе. И правда, тебе не надо бегать по веткам и доказывать, что тащит твоя система, если можно бегать по веткам и доказывать, что системы-конкуренты не работают. :)

k2viper писал(а):
купил изначально то что заведомо лучше под конкретную задачу (Овер), и в уйус не дует.

k2viper писал(а):
Проц свой я разгонял 23 февраля 2017 года (собрал раньше, несколько недель железо стояло в стоке, до разгона не доходили руки). Потратил полтора часа на подбор параметров и тесты.

k2viper писал(а):
Честно, я с разгоном 2500К куда больше возился и нестабильностей ловил, чем с легчайшим разгоном каблука

CPU: i7 7700K скальпирован @ 5000 1,36v. Охлаждение: СВО
Скальпировали, стесняюсь спросить, через БИОС, новым и уникальным подбором параметра? :) Ох эти простые разгоны 7700к, без риска потери процессора, без потери гарантии, не то, что разгоны Рузена (поставить 38х, поставить хмп3200, забить на дальнейшее, если не энтузиаст).

k2viper писал(а):
все просчитал заранее, купил изначально то что заведомо лучше под конкретную задачу (Овер)

k2viper писал(а):
платформа ПК это вещь длительного пользования

k2viper писал(а):
вещь остается и потребительские качества выходят на первый план

Ага. То есть проц берем на длительное использование. Но при этом на решение конкретной одной задачи прямо сейчас и отбрасываем появление любых иных задач в принципе при его длительном использовании? Но не забываем о потребительских качествах в первую очередь (4/8 против 8/16, все дела). И про существование иных задач, кроме овера прямо сейчас (особенно про неигровые) мы уж забываем полностью, об этом и говорить нечего (да, есть люди, что не только играют на домашнем ПК. Да, я из тех людей). А выбор других людей, разумеется, спровоцирован лишь их эмоциями, ведь если я пришел к умозаключению, что конкретно мне лучше 7700к - то к этому же умозаключению обязаны прийти все, кто не поддастся эмоциям? Держите в курсе.

_________________
2700Х/Taichi X470/32GTZSK 3200 safe/1080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Ладно, у тебя религиозный подход, у меня подход материалиста, а религию доводами не победить :)

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Логика Вайпера
k2viper писал(а):
Тут дело в другом. Купившим Райзен и играющим в Овер как-то нужно обосновать себе и окружающим, что выбор был сделан верный

k2viper писал(а):
Я доволен и не бегаю по веткам доказывая как тащит моя система

k2viper писал(а):
Выбор райзена это эмоциональное решение, эмоции тех кто устал от майонеза, доплаты за К, монополизма, и т.п.

k2viper писал(а):
Не особо райзен и дешевле выходит

k2viper писал(а):
20-30% в пиковых нагрузках Райзен уступает, когда мы беремся за гейминг с упором в ЦПУ, такой как наш Овер

k2viper писал(а):
В таком файте райзен просядет ниже 200, к бабке не ходи.

k2viper писал(а):
Ответ на этот вопрос банален - Райзен не вытаскивает.

Кхе-кхе. И правда, тебе не надо бегать по веткам и доказывать, что тащит твоя система, если можно бегать по веткам и доказывать, что системы-конкуренты не работают. :)

k2viper писал(а):
купил изначально то что заведомо лучше под конкретную задачу (Овер), и в уйус не дует.

k2viper писал(а):
Проц свой я разгонял 23 февраля 2017 года (собрал раньше, несколько недель железо стояло в стоке, до разгона не доходили руки). Потратил полтора часа на подбор параметров и тесты.

k2viper писал(а):
Честно, я с разгоном 2500К куда больше возился и нестабильностей ловил, чем с легчайшим разгоном каблука

CPU: i7 7700K скальпирован @ 5000 1,36v. Охлаждение: СВО
Скальпировали, стесняюсь спросить, через БИОС, новым и уникальным подбором параметра? :) Ох эти простые разгоны 7700к, без риска потери процессора, без потери гарантии, не то, что разгоны Рузена (поставить 38х, поставить хмп3200, забить на дальнейшее, если не энтузиаст).

k2viper писал(а):
все просчитал заранее, купил изначально то что заведомо лучше под конкретную задачу (Овер)

k2viper писал(а):
платформа ПК это вещь длительного пользования

k2viper писал(а):
вещь остается и потребительские качества выходят на первый план

Ага. То есть проц берем на длительное использование. Но при этом на решение конкретной одной задачи прямо сейчас и отбрасываем появление любых иных задач в принципе при его длительном использовании? Но не забываем о потребительских качествах в первую очередь (4/8 против 8/16, все дела). И про существование иных задач, кроме овера прямо сейчас (особенно про неигровые) мы уж забываем полностью, об этом и говорить нечего (да, есть люди, что не только играют на домашнем ПК. Да, я из тех людей). А выбор других людей, разумеется, спровоцирован лишь их эмоциями, ведь если я пришел к умозаключению, что конкретно мне лучше 7700к - то к этому же умозаключению обязаны прийти все, кто не поддастся эмоциям? Держите в курсе.
[/quote]

XRR, это твой родственник? Не, ну правда? Выходи, признавайся, я все прощу :applause:
Тот мои цитаты со всего форума собирал и скринил.

И да, на сегодня у меня нет неигровых задач на домашнем ПК (ну браузеры и киношки задачами не считаем). Будут - буду выбирать платформу под требования этих задач. Всегда так делал и буду делать. 8/16 сегодня сомнительное потребительское качество с учетом того что однопоток на 30% слабее. Завтра - наступит завтра, и вот когда оно наступит я не обломаюсь выбрать и купить то, что будет актуально именно завтра, а не было актуально вчера. В потенциалы на будущее не верил и не верю - это самообман.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
iG0Lka писал(а):
я играю на 100Гц - почемуто хеды лучше проходят на низкой частоте опроса

извини, но это дичь какая-то. Там тиринг в динамике ппц какой(при движении мыши,поворотах и т.д)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
k2viper писал(а):
Ладно, у тебя религиозный подход, у меня подход материалиста, а религию доводами не победить

Мдааа....
Цитата:
k2viper писал(а):
Я доволен и не бегаю по веткам доказывая как тащит моя система

ЛОЖЬ. Бегал и очень много, даже в ветке райзена светился, где обсуждают его разгон и твики памяти.
Цитата:
k2viper писал(а):
Выбор райзена это эмоциональное решение, эмоции тех кто устал от майонеза, доплаты за К, монополизма, и т.п.

ЛОЖЬ. 7700к потому что интел. Эмоциональный выбор аля эппол/самсунг...
Цитата:
Ответ на этот вопрос банален - Райзен не вытаскивает.

Ну это без комментариев. Пруфов на обратное хватает.

Как-то да, немного странно брать 4 ведра за 350 баксов для длительного пользования. Недавно думал, что 8600К хороший игровой проц. Но потом все переменилось. Когда я увидел стрим в БФ1 с 1080ти и данным ЦПУ на 5 гигагерцах.
ПРоц загружен в мультике на сто процентов, видеокарта около 70% и просадки ниже 70 фпс порой. Вот до чего довело жмотство в количестве ядер, столько лет жмотили и доложили два жалкие ядра когда уже поздно. Это позор. Современный предтоповый проц для массовой платформы тупо не тянет древнюю игру в мультике. Зато очень "полезная" встройка, отъедающая 40% кристалла и "отличный" термоинтерфейс".

jsth писал(а):
меня свой 1600 устраивает. Даже без разгона памяти (мне стыдно, но она у меня ща 2133 ),

А почему без разгона? Сейчас очень легко гонится. Самсунг оем ставил - только основные тайминги выставил на 16 и напругу 1.35. Абсолютно стабильно на 3200, на настройку ушло секунд 30 при первом запуске райзена... Ну а с дуалрангом по 16гб на планку моя мать фигово работает - В ХМР авто 3066 и с шаманств я получил те же 3066.

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


Последний раз редактировалось lizardx 02.03.2018 19:00, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
OLD Hunter писал(а):
извини, но это дичь какая-то. Там тиринг в динамике ппц какой(при движении мыши,поворотах и т.д)

согласен. но флики любо-дорого летят :D
впрочем я счас всеже на 200 сижу :D

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2018
Фото: 85
k2viper писал(а):
Тот мои цитаты со всего форума собирал и скринил.

Это все цитаты, которые ты написал за сегодня. Исключение - про "Райзен не вытаскивает", она была написана давно, но в этой же ветке, и что немаловажно, была адресована мне же, так что запомнилась. Так что извини - далеко ходить не пришлось.
k2viper писал(а):
у тебя религиозный подход, у меня подход материалиста

Ad hominem, "аргументация к человеку", ну стыдно такое в 2к18 году допускать. Может, вернемся к состоятельности/несостоятельности самих аргументов?
1) Цена. У тебя есть камень 4/8, приобретенный дороже, чем мой 8/16 (водянку, стесняюсь спросить, вам бесплатно вручили? Примерно те же деньги, держите в курсе). В чем тут прагматизм, материализм для покупки 7700К?
2) Простота разгона. Райзен спокойно погнался простановкой множителя в БИОС и включением ХМП-3200. Все остальные желания веселиться с разгоном я придумывал себе сам (когда система легко становится на автоматическом режиме, становится интересно, что она может в ручном), и на деле это больше оверклок ради самого процесса оверклока. Прирост от действий не столь велик, чтобы ими заморачивался пользователь-новичок. Никакого скальпирования. Не рискуешь угробить камень. Не теряешь гарантии. В чем тут прагматизм для покупки 7700К?
3) Стабильность системы - система абсолютно стабильна в стресс-тестах. Система стабильна в играх. Работает система в режиме 24/7. Тут я тоже не вижу того самого преимущества в покупке 7700К.
4) Производительность:
4а) Овервотч - 7700К в твоем конфиге дает больше выхлопа, чем Райзен. Для большей части систем и 7700К, и Райзен выдают производительность заведомо намного большую, чем необходимо. Разница имеет смысл только при наличие 240гц монитора. У тебя он, как я понял, есть. У меня 144 гц, и обновлять монитор я не намерен.
4б) Прочие игровые приложения - информация о производительности в играх 7700К и Ryzen в Интернете плавает настолько, что говорить о преимуществе в играх в общем сейчас говорить не приходится. Можно сравнить конкретный твой билд против конкретного моего билда в какой-либо игре, но зачем? В синглплеер играх я выкручу максималки и упрусь в карту, в мультиплеер, кроме Овера, не играю. Наиболее прагматичным решением для этого пункта было купить хорошую видеокарту, что и было сделано.
4в) прочие неигровые приложения. Работаю девелопером (не Дед Мороз же мне компьютер подарил, деньги на него откуда-то берутся). По роду профессии периодически работаю из дома, что весьма удобно. В задачах билда Райзен превосходит 7700к.
Девушка-художник, рисует цифровые портреты. Вчера вот должна была пережать видео длиной в 7 часов, ускорив его до длительности в 10 минут (так называемый спидпейнт), раз в полгода-год клепает любительские фильмы по поездкам на отдых (рендеринг видюшек где-то на час длиной). Райзен с декодированием видео тоже справляется побыстрее. Это тоже не является прагматичным решением?
4г) П О Т А Н Ц Е В А Л. Да, вот тут можно сказать, что это "пальцем в небо", и что мои 8/16 против 4/8 могут не пригодиться в ближайшем будущем. А могут пригодиться. И как видно выше, идут мне приятным бонусом сверху. Мне не приходится лишаться чего-то для выбора Райзена над 7700К. Я беру систему дешевле, полностью покрывающую мои задачи как в мультиплеер (В овервотче 144+ ггц даже на эпиках, не говоря о лоу), так и в синглплеер играх. Систему, которая предпочтительна мне и для решения рабочих задач. И бонусом получаю вероятный прирост, если бонус от 8/16 в ближайшее время реализуется (и просто не теряю ничего, если он не выстрелит).

Вот как расписывается прагматичный подход. Доводы мной приведены. Остается только скинуть последнюю цитату:
k2viper писал(а):
религию доводами не победить

_________________
2700Х/Taichi X470/32GTZSK 3200 safe/1080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
pgg_privet парень в окно выйдет, а ты виноват будешь :D

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2018
Фото: 85
k2viper писал(а):
Безусловно, за проделанную работу респект, основательно, видно что время потрачено, зачет! :beer:
А раз есть запись на твиче, я воспользуюсь функционалом твича по вырезанию роликов.

https://clips.twitch.tv/EnergeticBelove ... eLightning
В файте даже ДВЕ ульты одновременно не нажаты, а уже провалы ниже 200фпс. На пойнте дерутся 6-8чел. А что будет когда 11-12 игроков нажмут 6 ультов в одном файте?
К сожалению уровень игры тоже оказывает влияние. Я ранее об этом писал. Тут как я понимаю, золото-платина в квиках. Здесь просто нет тяжелых файтов на 11-12человек с 5-6 ультами прожатыми.


Кхм, дошел до дома, посмотрел клип нормально. k2viper, а тебя не сильно смутило, что до 170 фпс просело в тимфайте на ЭПИКЕ? У тебя в масс тимфайте до 200 просаживается на Лоу настройке, насколько я знаю, а тут просело до 170 на эпике.
Настройки показаны 20 секунде видео: https://youtu.be/Lz4EccsWwNQ?t=21, отмечены в описании к видео. Там же описано, что начало стрима идет на Эпике. Стрим на лоу начинается только с 25 минуты стрима.
Как это понимать?

_________________
2700Х/Taichi X470/32GTZSK 3200 safe/1080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
pgg_privet писал(а):
Кхе-кхе. И правда, тебе не надо бегать по веткам и доказывать, что тащит твоя система, если можно бегать по веткам и доказывать, что системы-конкуренты не работают.

Неплохо сказано :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
iG0Lka писал(а):
но флики любо-дорого летят

это главное :D
iG0Lka писал(а):
впрочем я счас всеже на 200 сижу

ну хз, для себя выбрал 500. По мне так оптимально. :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
k2viper писал(а):
Я доволен и не бегаю по веткам доказывая как тащит моя система

А это что было Процессоры AMD Ryzen (Микроархитектура Zen) #15247699 ;-) ?

k2viper писал(а):
XRR, это твой родственник? Не, ну правда? Выходи, признавайся, я все прощу
Тот мои цитаты со всего форума собирал и скринил.

Нет. Но я одобряю его методы. Сжатая подборка твоих высказываний как раз показывает "ху из ху". Понятно, что сидя на морально устаревшем 4-х ядернике надо как-то самоутверждаться.

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
pgg_privet писал(а):
k2viper, а тебя не сильно смутило, что до 170 фпс просело в тимфайте на ЭПИКЕ?


А тебя не смутила разница в видеокартах ? 1070 против 1080ти ? :)

XRR писал(а):
А это что было

Это был ответ на вопрос " во что у меня упирается производительность системы в овервотче?". С приведением аргументов и фактов. Что тебя смутило ?

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
о, спор про амд/интол. короче, в овере 8100>1700. сам щупал

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 223 • Страница 4 из 12<  1  2  3  4  5  6  7 ... 12  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan