Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.06.2017 Фото: 6
выглядит игра интересно. Насколько я понял, клевый очкарик понимает главные проблемы РПГшек. Он прямым текстом говорит ,что не будет такой фигни как типа на 1 уровне ты умираешь от плевка, а на 25м ты одним плевком стираешь половину мапы.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.03.2016 Откуда: Казань Фото: 130
Star_Wiking писал(а):
Стим, Эпикгеймз и т.п. такое "проглотит"?
такое проглотит только дует белорусов что-то мне подсказывает, что позвали они их как вариант бесплатной рекламы для привлечения спонсоров. скорее всего у них нет денег. да и идея выпускать эпизодами... Ну у LiS получилось, но и бюджет там был другой и история камерная.
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2010 Откуда: вопросы? Фото: 67
DISTORTION позиционируют как глубокую сюжетно-ориентированную игру в стиле нео-миддлпанк. Её события происходят на планете Хлоя-Ахея, на которую давным-давно прибыли поселенцы из Солнечной системы, отказавшиеся от всех благ цивилизации в пользу спокойной и размеренной жизни. Игрокам предстоит познакомиться с личными историями нескольких протагонистов, сражающихся за жизнь в угасающем мире, разрушенном некой катастрофой.
DISTORTION выйдет в раннем доступе в декабре 2025 года на PC и консолях. Игру разрабатывают на движке Unreal Engine 5.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.03.2016 Откуда: Казань Фото: 130
lelik1974 писал(а):
И снова ЕА.
не совсем понял. early access имеется ввиду? ролик не сказать что сильно свежий, частично состоит из более ранних кадров 5 мес давности. анимация лиц пока что аля Смута
Сейчас этот форум просматривают: GIOVANY, Xatuman и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения