Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2010 Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢ Фото: 67
#77
Total War: Warhammer 40 000 — это галактическая стратегия в брутальном мире бесконечной войны. Возьмите под контроль одну из легендарных фракций, создайте свою военную машину, одержите победу в разрушительных сражениях и проложите себе кровавый путь к господству среди звёзд.
TOTAL WAR: WARHAMMER 40,000 - OFFICIAL REVEAL TRAILER
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.05.2009 Откуда: Тольятти
Если базы нельзя строить как в Dawn Of War То в утиль
_________________ Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно! Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.03.2016 Откуда: Москва Фото: 342
F@tality Нельзя, это же Тотал Вар. Тут фишка в массовости. Командовать армиями по 3-5 тысяч юнитов, где можно рассмотреть каждого солдатика, анимация рукопашных схваток и кровища - вот ради чего в него играют, также обещают титанов класса император типа Диэс Ирэ. А Dawn of War это банальный простенький RTS с 10 юнитами на карте, никаких титанов, никакого вайба массовых сражений Вархаммера 40к.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения