Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2010 Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢ Фото: 70
#77
Онлайн симулятор жизни работяг в открытом мире. Работайте дальнобойщиком, трактористом или строителем плечом к плечу с другими игроками. Стройте карьеру, находите верных товарищей и проводите вечера у костра с гитарой в кругу друзей.
Member
Статус: В сети Регистрация: 16.11.2007 Откуда: Крым, Земля! Фото: 4
ParKur писал(а):
Онлайн симулятор жизни работяг в открытом мире. Работайте дальнобойщиком, трактористом или строителем плечом к плечу с другими игроками. Стройте карьеру, находите верных товарищей и проводите вечера у костра с гитарой в кругу друзей.
А зачем? КОму-то в реале на хватает этого? Или это игрушка для зумеров/блохеров/тунеядцев?
_________________ Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было. Hi Jack - Hi! Hijack - Hi! Broni всех стран объединяйтесь!
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.03.2003 Откуда: Россия,Поволжье
Megagad писал(а):
А зачем? КОму-то в реале на хватает этого?
С чего вдруг такое удивление? Лично знаю людей, работающих водителями-дальнобойщиками в реальности, а потом во время отдыха с упоением играющих в Euro Truck Simulator 2, а также железнодорожников, в свободное время шпилящих на ПК в симуляторы железной дороги.
_________________ С каждым днём всё радостнее жить.
Member
Статус: В сети Регистрация: 16.11.2007 Откуда: Крым, Земля! Фото: 4
kv0 писал(а):
Лично знаю людей, работающих водителями-дальнобойщиками в реальности, а потом во время отдыха с упоением играющих в Euro Truck Simulator 2, а также железнодорожников, в свободное время шпилящих на ПК в симуляторы железной дороги.
Это уже "профдеформация"!! "Лечиться надо"! По сути - они кроме "работы" и не знают другого способа "отдохнуть".
_________________ Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было. Hi Jack - Hi! Hijack - Hi! Broni всех стран объединяйтесь!
Сейчас этот форум просматривают: selewo и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения