Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢
Фото: 70
#77

Онлайн симулятор жизни работяг в открытом мире. Работайте дальнобойщиком, трактористом или строителем плечом к плечу с другими игроками. Стройте карьеру, находите верных товарищей и проводите вечера у костра с гитарой в кругу друзей.

РАБОТЯГА - АНОНСИРУЮЩИЙ ТРЕЙЛЕР

СТРАНИЦА ИГРЫ В STEAM

_________________
13900K ✸ Z790 AORUS MASTER X ✸ 96GB RAM ✸ RTX 5070Ti ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5



Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
Фото: 4
ParKur писал(а):
Онлайн симулятор жизни работяг в открытом мире. Работайте дальнобойщиком, трактористом или строителем плечом к плечу с другими игроками. Стройте карьеру, находите верных товарищей и проводите вечера у костра с гитарой в кругу друзей.

А зачем? КОму-то в реале на хватает этого? Или это игрушка для зумеров/блохеров/тунеядцев?

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Это для офисного планктона и ойтишнегов. Для работяг ранее был симулятор сборщика ПК.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
Megagad писал(а):
А зачем? КОму-то в реале на хватает этого?
С чего вдруг такое удивление? Лично знаю людей, работающих водителями-дальнобойщиками в реальности, а потом во время отдыха с упоением играющих в Euro Truck Simulator 2, а также железнодорожников, в свободное время шпилящих на ПК в симуляторы железной дороги.

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
Фото: 4
kv0 писал(а):
Лично знаю людей, работающих водителями-дальнобойщиками в реальности, а потом во время отдыха с упоением играющих в Euro Truck Simulator 2, а также железнодорожников, в свободное время шпилящих на ПК в симуляторы железной дороги.

Это уже "профдеформация"!! "Лечиться надо"!
По сути - они кроме "работы" и не знают другого способа "отдохнуть".

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: selewo и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan