Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13487 • Страница 526 из 675<  1 ... 523  524  525  526  527  528  529 ... 675  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: EVE online
#77 В этой теме обсуждается прохождение и технические проблемы с игрой
Небольшой FAQ и боевые советы новичкам - прежде чем задавать свой вопрос, изучите их.
#77
Список игроков, активно играющих в BFBC2 (для списка друзей)
Здесь вы сможете увидеть онлайн-статистику своего бойца!
Тема, предназначенная для ОБЩЕНИЯ оверов, играющих в Battlefield: Bad Company 2
----------------------------------------------------------------
За любое обсуждение ссылок на закачку игры, "кряков" (noDVD/образы), запрос ссылок на скачивание игры в теме и т.п. - автор сообщения отправится в бан на сутки с предупреждением в профиль без каких либо исключений


Последний раз редактировалось sarachem 01.02.2011 10:40, всего редактировалось 74 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2010
Откуда: Москва
Фото: 8
St@s1987
Что-то мне подсказывает, что проц в карту упирается....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2008
Откуда: Minsk
mosk.01
Спасибо, попробую. :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
emporevo может наоборот в проц упирается? интересно, что будет в бф3, загрузка видекарты еще меньше и 20-30 фпс :D и судя по тому как видео загружено получается, чтобы нагрузить такую дохлую видяху, нужен проц примерно в раза 2 быстрее типа фена х6 или кор и5 ? и как бы было б интересно если нагрузка на проц была равномерной, а не так как сейчас, что 1 ядро всегда под 100%.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2010
Откуда: Москва
Фото: 8
St@s1987St@s1987
У меня 5770 в профильный проц упиралась, поставил 6950@6970 и теперь ништяком, на максимуме играюсь и не лагаю :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
emporevo скорей всего она в fullhd упиралась, а не в профильный проц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2010
Откуда: Москва
Фото: 8
St@s1987
У меня тогда было разрешение 1440х900 - аналогичное Вашему, а вот после покупки 6950 я уже сменил монитор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2011
Откуда: Пермь
Фото: 3
mosk.01 писал(а):
McDim писал(а):
Подскажите пожалуйста, можно ли получить Гаранд и статус ветерана в БК2, если на аккаунте БК2(+ Вьетнам) и МОХ

Нет нельзя,для получения статуса ветерана нужно еще одна игра из серии БФ.Скачай бесплатную БФ герои http://www.battlefieldheroes.com/en/ ,поиграй минут 20,если статус после этого не присвоится автоматически,напиши в чат поддержки,сделают за 2 минуты,только не обращайся в отечественную поддержку,будешь ждать статуса ветерана до выхода БФ3.Трудности с англ.?При общении воспользуйся промтом.

cсылку чата поддержки можеш написать? :oops: я в английском не бум бум.

_________________
i7 11700k,MPG Z590 GAMING PLUS,Crucial Ballistix 2x16Gb,Noctua NH-D15,Gaming X RTX 3060.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2004
Откуда: Москва
всем доброго времени суток. ТС сервер по адресу 82.199.101.232 у меня недоступен. Он вообще работает?
Кстати у меня почемуто при вводе 82.199.101.232:9987 сохраняется только адрес.

_________________
Иногда шаг вперёд - это результат пинка в зад...
===============================


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2008
Откуда: Minsk
mosk.01
Спасибо, все получилось. :super:
andreymen_59
http://support.ea.com/app/chat/livechat_landing
Я воспользовался переводчиком Google.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Откуда: Москва
Excu писал(а):
админы !! снимите плизз с меня мьют на сервере !! больше не буду ругаться )))
даже не сказать скваду куда и что ((

Ник?

_________________
Наши сервера в BF
=OVER= BFBC2 ALL MAPS HARDCORE
=OVER= BF3 Soft Rush
http://www.over-team.ru/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2011
Парни,может кто дать ключик Battlefield 3 погонять на пару дней? Если есть у кого такая возможность буду очень признателен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Откуда: Москва
fuckir писал(а):
поискал по маске =OVER=, нашел 1 сервер.
Поиграл пару часиков - столько читеров не видал еще =)
Лезут и лезут, каждую минуту РВ банит. Играли люди со счетом 40/0, 50/0, 60/0.
Только под конец раунда, когда уже 70/2 - выбили этого супермена с сервера.

ужас какой...прям лезут и лезут??? что то не припомню в последнее время именно НАШЕСТВИЯ читаков......разово - да встречаются.....

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Drake@ писал(а):
всем доброго времени суток. ТС сервер по адресу 82.199.101.232 у меня недоступен. Он вообще работает?
Кстати у меня почемуто при вводе 82.199.101.232:9987 сохраняется только адрес.


вводи 173.199.64.245 Port: 9201
это общественный OVER-овский ТС сервер предоставленный кланом =OVER=....

_________________
Наши сервера в BF
=OVER= BFBC2 ALL MAPS HARDCORE
=OVER= BF3 Soft Rush
http://www.over-team.ru/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2010
Откуда: Москва
REX9895, Частенько пытаюсь погамать на серваке, очень бесит когда перекидывает за др. команду, когда осталось пара тикетов, а ты в лидерах либо на первом месте. Несправедливо...

_________________
i9-9900KF @5.6 GHz, MSI MEG Z390 ACE, 64Gb Corsair Vengeance RGB Pro @3,2Ghz, MSI RTX 3080 GAMING X TRIO, Cougar GX1050 1050W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Откуда: Москва
RamSoft странно....."умный -автобалансер" отключен......перекидывать должно только последнего зашедшего......

_________________
Наши сервера в BF
=OVER= BFBC2 ALL MAPS HARDCORE
=OVER= BF3 Soft Rush
http://www.over-team.ru/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2010
Откуда: Москва
Фото: 8
REX9895
Столкнулся с автобалансером...Зашел далеко не последним, но меня метало из команды в команду :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2011
Откуда: Киев
St@s1987, а что за прога на скринах, которая показывает температуры ?

_________________
BF3/BF4, Crysis3: A2038
D3: CyCle#2438


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2010
Откуда: Москва
Фото: 8
CyCle
Предполагаю что это MSI Afterburner... Каюсь, не она...Может Fraps?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2011
Откуда: Пермь
Фото: 3
McDim Благодарю. :ok:

_________________
i7 11700k,MPG Z590 GAMING PLUS,Crucial Ballistix 2x16Gb,Noctua NH-D15,Gaming X RTX 3060.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2011
Откуда: Киев
emporevo писал(а):
CyCleПредполагаю что это MSI Afterburner... Каюсь, не она...Может Fraps?

А где во фрапсе есть такое ?? В настройках фрапса не нашел отображения температуры %-(

_________________
BF3/BF4, Crysis3: A2038
D3: CyCle#2438


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2010
Откуда: Москва
Фото: 8
CyCle
Надо поискать будет. На данный момент фрапс не установлен - займусь этим и отпишусь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13487 • Страница 526 из 675<  1 ... 523  524  525  526  527  528  529 ... 675  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan