Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13487 • Страница 535 из 675<  1 ... 532  533  534  535  536  537  538 ... 675  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: EVE online
#77 В этой теме обсуждается прохождение и технические проблемы с игрой
Небольшой FAQ и боевые советы новичкам - прежде чем задавать свой вопрос, изучите их.
#77
Список игроков, активно играющих в BFBC2 (для списка друзей)
Здесь вы сможете увидеть онлайн-статистику своего бойца!
Тема, предназначенная для ОБЩЕНИЯ оверов, играющих в Battlefield: Bad Company 2
----------------------------------------------------------------
За любое обсуждение ссылок на закачку игры, "кряков" (noDVD/образы), запрос ссылок на скачивание игры в теме и т.п. - автор сообщения отправится в бан на сутки с предупреждением в профиль без каких либо исключений


Последний раз редактировалось sarachem 01.02.2011 10:40, всего редактировалось 74 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Москва
Я так понимаю проблема с онлайном у всех?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2011
Откуда: Moscow
Flop105 писал(а):
Я так понимаю проблема с онлайном у всех?

Меня выкинуло утром часов в 10. Серверы статистики не работает. bfbc2.eu обновляет до сих пор :-) значит глобально

_________________
Bfbc2: Rojet


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2005
Откуда: НабережныеЧелны
Kregoreраз на раз не приходится. Я тоже играл без проблем. А потом даже переустановка винды и игры не помогла.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
6EJLECT писал(а):
Ну и где справедливость!

В плане железа, её и небыло никогда... справедливости.)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2011
Flop105 писал(а):
Я так понимаю проблема с онлайном у всех?

писали уже сто раз, что по вторникам профилактика.

_________________
FX5200>6600gt>7600gs>ati4650>9800gt>gtx260>gtx570>gtx580>gtx470SO>gtx480>gtx670


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2005
Откуда: НабережныеЧелны
jetcomдобавь меня в друзья, я постучался к тебе по нику вовкануб:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
Nimezida писал(а):
А потом даже переустановка винды и игры не помогла.

Даже не представляю, как такое может случиться. Работает-работает... и вдруг - перестало, что ли?)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2005
Откуда: НабережныеЧелны
Kregoreну вот и я тоже также голову ломал, потом просто мне Радеон подвернулся под руку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2010
Откуда: Мурманск
Nimezida писал(а):
jetcomдобавь меня в друзья, я постучался к тебе по нику вовкануб:)

вечером посмотрю, я сейчас на работе...

_________________
Origin: JETC0M
BFBC2: JETCOM
Steam: jetcom75 или jetcom


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2010
Фото: 0
И сколько обычно эта профилактика длится? Смогу я хоть вечером поиграть или весь вторник так?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2007
Откуда: Moscow
Getirus обещали до 10 по GMT закончить, по москве этo 14


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: Урал, ВП
Фото: 10
GwynKey сам выбрался или помогли? я прихватил кг с4, думал подождешь меня :D

_________________
Welcome to the jungle


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Откуда: Великая Россия
3ВЕРЬ писал(а):
Откатываюсь на 10.5

самые стабильные "дрова" на 5970, поддерживаю 2-мя руками :applause: Более того, все последующие добавили глюков в иде вылетов на рабочий стол, белый экран и падение ФПС. Жаль, что 6990 они не поддерживают!!!! :diablo:

_________________
Слава Великой России!!! В.В.Путин - Наш Президент!!!
Нет фашизму! Спаси народ Донбасса!!!
#Save Donbass People!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2007
Откуда: Moscow
Axl_Rose80 суицидствовать пришлось :cry: , я там часто застреваю, отресплюсь на челе стоящем на краю и падаю :bandhead:
вчера случайно подрезал [EXC] 3BERbE, дверь ножом ударил, чтобы зайти в дом, дверь целая и жетон в кармане :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2011
GwynKey писал(а):
вчера случайно подрезал [EXC] 3BERbE, дверь ножом ударил, чтобы зайти в дом, дверь целая и жетон в кармане

не так давно мне диманиш так подвернулся )))

_________________
FX5200>6600gt>7600gs>ati4650>9800gt>gtx260>gtx570>gtx580>gtx470SO>gtx480>gtx670


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2011
Че с серверами случилось,кто знает?Не зайти...

_________________
AMD Phenom II X4 945 3GHz/6МB@3.570GHz.
ASRock M3A770DE
HIS Radeon HD 7950 TURBO 3GB GDDR5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Откуда: Москва
ObRsPnVaDeR вторник - очередная профилактика мастер серверов ЕА......после 15,00 по Мск. должно заработать.......

_________________
Наши сервера в BF
=OVER= BFBC2 ALL MAPS HARDCORE
=OVER= BF3 Soft Rush
http://www.over-team.ru/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2011
Тю...Понятно...Спасибо!!

_________________
AMD Phenom II X4 945 3GHz/6МB@3.570GHz.
ASRock M3A770DE
HIS Radeon HD 7950 TURBO 3GB GDDR5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
всем здрасте. у меня такая проблема - раньше в мульт не играл никогда решил попробывать из игры захожу в мультиплеер ввожу свою учетку и пароль далее просит ввести ключ ввожу ключ который написан на коробке от диска и мне пишет ,что данный ключ уже используется -что это значит ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 15
krasnov77
Скачай и установи Origin, залогинься в нем, активируй ключик с коробки в нем, должно сработать.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13487 • Страница 535 из 675<  1 ... 532  533  534  535  536  537  538 ... 675  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FireMan51, Google [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan