Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11139 • Страница 554 из 557<  1 ... 551  552  553  554  555  556  557  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
#77

Дата выхода: 19.11.2021 | 12.11.2021 (Ранний доступ)
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC / PlayStation 4|5 / Xbox One|Series
Игровой движок: Frostbite
Версия игры: 7.2.0 | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В EA APP / STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | РЕЖИМ PORTAL | РЕЖИМ HAZARD ZONE | SEASON 7: TURNING POINT | BATTLE PASS | СТАТИСТИКА ИГРОКА | КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ EA Play Pro (издание Ultimate Edition) | EA Play (стандартное издание)

ОПИСАНИЕ
Battlefield 2042 — это шутер от первого лица, в котором серия возвращается к легендарным масштабным сражениям. В будущем, где царит хаос, адаптируйтесь и процветайте на постоянно меняющихся полях боя благодаря своему отряду и арсеналу новейших технологий.
В игре представлены невероятно масштабные поля для сражений по всему миру благодаря поддержке 128 игроков. Игроков ждут грандиозные режимы сетевой игры — от обновлённых «Захвата» и «Прорыва» до совершенно нового режима «Опасная зона».
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 3600 / Intel Core i5 6600K
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 560
  • Видеопамять: 4 ГБ
  • Версия DirectX: 12
  • Соединение с Интернетом: скорость 512 кбит/с или выше
  • Место на жёстком диске: 100 ГБ

Рекомендуемые требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 7 2700X / Intel Core i7 4790
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 / AMD Radeon RX 6600
  • Видеопамять: 8 ГБ
  • Версия DirectX: 12
  • Соединение с Интернетом: скорость 512 кбит/с или выше
  • Место на жёстком диске: 100 ГБ (SSD)

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2023)
#77

#77
ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2021)
#77

Бонус предзаказа
Оформите предзаказ* Battlefield™ 2042 и получите:
  • Ранний доступ к открытому бета-тестированию
  • Боевой нож ACB-90
  • Эпический талисман для оружия «Мистер Кусака»
  • Фон «Высадка» и жетон «Старая гвардия» для данных игрока

Издание Gold
В Battlefield 2042 — Цифровое издание Gold входит:
  • Ранний доступ к игре
  • Пропуск 1-го года: 4 новых специалиста (по одному в сезон), 4 боевых пропуска (по одному в сезон) и 3 комплекта с эпическими обликами («Выжженная земля», «Шторм», «Холодная кровь»)

Издание Ultimate
В Battlefield 2042 — Цифровое издание Ultimate входит:
  • Ранний доступ к игре
  • Пропуск 1-го года: 4 новых специалиста, 4 боевых пропуска и 3 комплекта с эпическими обликами («Выжженная земля», «Шторм», «Холодная кровь»)
  • Максимальный комплект «Полночь» (легендарная экипировка «Охотник за тенью», легендарный облик для оружия «Обсидиан», легендарный облик для техники «Оникс»)
  • Официальная цифровая книга с иллюстрациями
  • Эксклюзивный цифровой саундтрек

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [теx. часть] Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 14.05.2024 20:20, всего редактировалось 100 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2021
Скромно промолчу и порадуюсь от всей души, если человек не встречает баги в 2042 о которых тут исписано столько страниц. Видимо геймплей такой. Бывает, чо. А мы тут так, из зависти пишем, угу :)

И про реддит - именно наслушавшись дурачков с этой интернет-помойки дуседелы очень много нерфов и корректировок ввели, поэтому да - хлебушки и булки. Дай бог если раз в год кто-то более-менее скилловый там запостит нарезку интересного геймплея или поднимет стоящее что-то из проблем. Дуси ничего не сделают ни с мышкой, ни с регой, ни с частотой работы серверной части, поэтому плевать им с большой колокольни на то что в интернете пишут на эти базовые проблемы их движка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Krewline писал(а):
Скромно промолчу

ясно, опять сказал А, и усё
что касается багов, я уже писал, рега тут дно! багов хватает, но их не так много, как писали тут парочка, а теперь уже тройничок...
за стеной убивают, рега хз от чего зависит, черный экраны (скрин кидал) где кроме значков ничего нет. но вот баг с гранатой мартышки, читаю 1й раз тут. и сам более недели играл только ей, и что-то ни разу, не словил такой баг. вот и хз, либо удачный такой, либо сказки тут пишут. склоняюсь ко второму

и про новою пуколку хз, не играл с ней особо, что и как там, покажет время, может быть

зы у меня самые такие частые баги, это черный экран, рега, и когда вместо модулей, крестики. так же в конце, когда вместо персов, крестики :lol:
это вот по сути самые стабильные баги

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это: imgur.com/a/3DN69o7 (обновил)
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
MadMaxx писал(а):
на реддите, на форуме еа, что-то таких жалоб не встречал!

я даже в замедлении записывал видео, как я делаю инпут, игра его считывает, но затем сама отменяет. Это происходит если играть быстро.
Злобный Йожык и Krewline и я играем как правило раз в 5 продуктивнее, чем средний игрок из середины таблицы, и как правило наш отрыв идет в 2 раза от следующего по продуктивности игрока. Для этого мы чаще нажимаем кнопки и постоянно в движении. А эта игра не любит когда кнопки нажимают часто, да еще и одновременно.
Если я буду стоять на месте 5 сек, прицелюсь, и после этого выстрелю крюком, то конечно он зацепится с вероятностью близкой к 100%. Но мне хотелось бы делать это с вероятностью 100% в движении, но так как в игре полно десинков, я стреляю крюком на сервере не оттуда где нахожусь в клиенте, и не туда, куда стрелял на клиенте, и сервер мне крюк отменяет через секунду после выстрела.
MadMaxx писал(а):
если пишут тут, на форуме по разгону, ветка по играм как ответвление... то не хлебушки пишут!

на форуме ЕА трут неудобные темы. Темы по инпуту, темы по читакам. Тебе просто трут тему и отправляют ссылку на большой пост, где написано "мы поддерживаем планку качества и прилагаем все усилия ляляля". Поэтому эти темы развиваются только на всяких оверклокерсах, и на каналах Ендерсов и Бараноксов всяких.

Кстати, поищи на реддите тему например про баг с крюком на маккее, когда неудачное его применение выключает возможность пользоваться ножом. Крюк нерфили 4 раза, а этот баг ни разу не пофиксили. Потому что хлебушки не играют на маккее, они от него умирают, поэтому фиксят крюк, а не его баги.


Вот же я скидывал, вот что тут происходит? С первого раза броню не вставил, я затерпел и полетел на крышу за врагами, а тут этот довнич решил вставить броню еще раз, причем и со второго раза не встаавил, и пушку не смог взять . https://youtu.be/9C5nO1atqjM?si=ICM4Wyh7F1gt5Z76
Причем обрати внимание, игра взяла броню еще пока я летел на крюке. То есть моя судьба была предрешена багами игры.

А это что? Отфутболился от танка, приклеил сишку на воздух, перелез через воздух.. https://youtu.be/XbLI1UQXibI?si=YJlY-Z8tnj_9MoJH
А вот я делал видео как работает интерфейс. Игра даже в меню не может отработать ввод правильно. Кликаю на захват, она выбирает другое. Нужно остановиться, подумать, пока игра сообразит выбрать то куда ты навел, и потом только выберется то что нужно. Вся игра так работает. https://youtu.be/eFO3usygNW4?si=g4HrNODrbggJcDYB
Причем обрати внимание, что игра не сообщает о проблемах с сервером или с сетью. То есть происходящее на экране это норма.
Поэтому у ботволкеров и кустолежателей нет таких проблем. Игра тормознутая на 500мс, но если игрок тормознутый на 1000мс, то он не заметит тормоза в 500мс. Раки обычно вообще не залетают ко врагам на крюках, быстро ничего не делают, откуда у них будут такие проблемы?
Krewline писал(а):
у нового пулика при стрельбе из подстольного чего угодно воспроизводится выстрел обычного патрона

не пробовал. Меня больше забавляет, что ганнер в верте при килле воспроизводит звук сбития тушки врага, и еще и комментирует будто задавил врага


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Victor91rus писал(а):
я даже в замедлении записывал видео, как я делаю инпут, игра его считывает, но затем сама отменяет. Это происходит если играть быстро.

и как это относится к:
MadMaxx писал(а):
на реддите, на форуме еа, что-то таких жалоб не встречал!

Victor91rus писал(а):
на форуме ЕА трут неудобные темы.

о как удобно! у одного видосы трут, у другого темы... удобно однако!

Victor91rus писал(а):
Вот же я скидывал, вот что тут происходит? С первого раза броню не вставил, я затерпел и полетел на крышу за врагами, а тут этот довнич решил вставить броню еще раз, причем и со второго раза не встаавил, и пушку не смог взять . https://youtu.be/9C5nO1atqjM?si=ICM4Wyh7F1gt5Z76
Причем обрати внимание, игра взяла броню еще пока я летел на крюке. То есть моя судьба была предрешена багами игры.

не удобно конечно свои косяки, списывать на игру... я за макея мало играл, бывало и не такое, когда рука дернится, и нажму что-нибудь...

это конечно все замечательно, но, есть баги, а есть кривые руки. либо сам не осознанно нажал не туда!
я ж не говорю что багов в этом говне нет! я лишь говорю, что бага с мартышкой, я не видел, а играл ей неделю+
жалоб на этот баг я тоже не видел! но, приходит ёж, и начинает строчить как все плохо... но показать этот баг, не может!
на предложение записать, сливается, видите-ли есть куда важнее дела, ага, тут плакать, самое важное! :lol:

Victor91rus писал(а):
Злобный Йожык и Krewline и я играем как правило раз в 5 продуктивнее, чем средний игрок из середины таблицы, и как правило наш отрыв идет в 2 раза от следующего по продуктивности игрока. Для этого мы чаще нажимаем кнопки и постоянно в движении. А эта игра не любит когда кнопки нажимают часто, да еще и одновременно.

:lol: просто слов нет

ладно, с вами конечно интересно, сказки прикольные! но было бы еще прикольнее, если б были видео багов! именно багов, а не "случайно" нажал не туда, и "это баг!!!!!!!!!!!" :lol:
так что предлагаю закончить на этом

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это: imgur.com/a/3DN69o7 (обновил)
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
MadMaxx писал(а):
когда рука дернится

ну да, ничего что броня на 5 вставляется, а крюк в последний раз я выбирал на тройку 2 секунды назад? То есть я после крюка нажимаю 1. Ну допустим я косолапый и перепутал 1 и 5, так ничего что броня не вставилась 2 раза? Все ок? То есть этот кейс даже с точки зрения что я рак работает против тебя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Victor91rus успокойся уже... веришь что баг, верь! я ж не запрещаю. имхо макея вообще удалить из игры

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это: imgur.com/a/3DN69o7 (обновил)
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
MadMaxx писал(а):
веришь что баг, верь!

вот поэтому ради тебя никто не будет записывать видео. Он запишет, а скажешь, что он 5 раз при броске отменил бросок. Пофиг что на этапе махания рукой уже нельзя отменять. Ты играешь не на том уровне, чтобы встречать баги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Victor91rus писал(а):
вот поэтому

да да, я ж ради себя прощу!
еще раз:
MadMaxx писал(а):
Victor91rus успокойся уже... веришь что баг, верь! я ж не запрещаю.

а так удобно устроились, твич удаляет, еа удаляет, ты не поверишь! :lol:

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это: imgur.com/a/3DN69o7 (обновил)
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2021
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Тока что дядька вышел из хедглича на предпоследней карте, бросил перед собой дым и стал неуязвимым для попаданий что с пулика что с дигла. Я решил что не видел это и через альт+ф4 пофиксил этот сказочный баг которого не было.
И кстати, судя по некоторым раундам, они реально ботам сделали рандомизатор никнеймов, потому что я не верю что живой человек из воды и мяса может играть как *осуждаемое слово* на обычной коридорной карте. Мы не должны были так много набить с арбалетов, Спутнег, это бред на этой карте с живыми игроками ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Krewline писал(а):
стал неуязвимым для попаданий что с пулика что с дигла

да, сейчас было особенно плохо. Особенно когда попал и не засчитало, а следом не попал и засчитало :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
MadMaxx писал(а):
:lol: просто слов нет

слов нет
#77

Тоже самое есть с парнями с форума Helby, Зефиркой, Krewline, Фалконом, Maniac_RF... и другими.
но все они фотошоп конечно же :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Я хз как тут можно отрицать проблемные серваки. Разве что играть одну-две катки за вечер, когда рега просирается и сервер начинает регать хотя бы 90% твоих действий. Самые отбитые неверующие могут включить отображение статистики в меню — будет показывать сколько вы выпустили пулек и сколько сервак зарегал. В среднем у меня не долетало около 20%. Тех.состояние почти полное говнище, конечно.

Злобный Йожык писал(а):
слов нет

Ну, после таких https://www.youtube.com/watch?v=9dDv7VCxxn4 видео читаки везде мерещиться будут :-) Хотя по ощущениям в пятёрке с ними гораздо хуже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Snatch. на скрине выше на 1-2 местах я и Victor91rus, вроде не читеры :D Это как подтверждение слов Victor91rus
Snatch. писал(а):
видео читаки везде мерещиться будут

- вчера сыграл несколько игр, хотел посмотреть на новый пулемет: в двух играх был читер в противоположной команде: так же поливал через всю карту, дым, деревья... с новой пп.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Они как-то волнами приходят. И в 2042, и в бф5. Такое ощущение, что они где-то собираются и жахаются в анусы до того, что сидеть потом не могут. Потом заходят поиграть, а стоя играть неудобно, вот и с читами приходится. А для нас это выглядит как нашествие читаков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Злобный Йожык писал(а):
на скрине выше

Для прорыва жестковато, там обычно полный хаос :-)
Кстати, это, по-моему, первая игра, где я вообще по звуку не могу определить где противник, кроме примерного направления.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2021
Звук тут вообще что-то с чем-то. Ранее это чуть ли не единственное что работало правильно во всей серии игр бф. В этой игре же, примерно с появления карт или зон на картах с чётким узким коридором (вспоминаем на открытии последний ужасный сектор в прорыве или та карта с кораблём), звуковой микшер стал захлёбываться и натурально врать. А уж когда выпустили локер 2.0, то первую неделю, путешествуя на зипке в тунеле, можно было слышать всю какафонию происходящего на средних-дальних точках, но при этом не выдавался звук шагов в дальней части туннеля "встречающих". Затем это "фиксанули", теперь звук стал просто рандомен :D
Скорее всего, если больше 5 человек на квадратный метр площади то звук оффается, если меньше - то что-то типа можно услышать, если говорить про "засекречено". На остальных картах иногда внезапно просирается звук и даже слышно как спаунятся игроки, как например на карте в атакаме новой (не помню название) в режиме захвата точки Б слышно весь их тупой спаун в открытом пространстве в бассейне.
Из-за всего этого я и перестал постоянно играть в наушниках, они чаще вредят чем приносят пользу. Но в той же копейке или 5рке получше с этим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Да, звуки и их позиционирование это всегда было сильной строной серии. В 2042 просрали вообще все.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
Очередное письмецо пришло, уже вроде 5е по счёту )
Вложение:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 54.46 КБ | Просмотров: 602 ]

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Господа профессионалы, объясните момент https://youtu.be/cQGGrg_tvNE?t=62 у него в опене пачка врагов по которым он уже начал стрелять и вместо того, чтобы продолжить, он по какой-то причине разворачивается ровно туда, где внезапно находится враг, которого за паром не видно. Научите как так жопой чувствовать опасность :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Snatch. звук возможно - за словами не слышно, но в ушах мог быть.
Плюс он всегда бегает осматривается - те отчасти случай плюс опыт - посмотрел назад, а там есть. Что на видео плохо видно - тоже не отражает что у него на мониторе - хорошие мониторы умеют осветлять темнве участки.
Какого-то подозрительного на видео не вижу.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11139 • Страница 554 из 557<  1 ... 551  552  553  554  555  556  557  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GIOVANY и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan