Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 142 • Страница 7 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢
Фото: 70
#77

Отправляйтесь на поиски сокровищ в заброшенную колонию на Тау Кита IV в командном extraction-шутере от первого лица, разработанном студией Bungie. Выбирайте своего Бегуна и объединяйтесь в команды по трое, чтобы бороться за оружие и улучшения с отрядами соперников и вражескими силами безопасности. Выжившие сохранят всю добычу и смогут использовать ее для будущих вылазок в системе Тау Кита, либо рискнуть и отправиться в экспедицию на заброшенный корабль «Марафон» над головой.

MARATHON - OFFICIAL TRAILER

СТРАНИЦА ИГРЫ В STEAM

_________________
13900K ✸ Z790 AORUS MASTER X ✸ 96GB RAM ✸ RTX 5070Ti ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢
Фото: 70
MARATHON - UPDATE 1.1.0

_________________
13900K ✸ Z790 AORUS MASTER X ✸ 96GB RAM ✸ RTX 5070Ti ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢
Фото: 70
MARATHON - SEASON 2 GAMEPLAY TRAILER

_________________
13900K ✸ Z790 AORUS MASTER X ✸ 96GB RAM ✸ RTX 5070Ti ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2019
Фото: 0
Чет оптимизация вообще в игре не айс. Есть XeSS, XeFG, но игра жестко ботлнечит по процессору, нагрузки на гпу нет.

_________________
And I finally learned
It's a cruel, cruel world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
MurkLyaMurk писал(а):
ботлнечит по процессору, нагрузки на гпу нет.


На старте так же было ) и они за 3 месяца так и не решили проблему выходит, потом удивляются, а где народ :shock:
Без современного цпу уровня 12700-7800x3d будет меньше 100 фпс как ни крути настройки и это в сетевом проекте от первого лица и обилии моников уже по 240HZ за не дорого


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2019
Фото: 0
neSaint да фпс много за 300 уходит c x4 (без серьезной задержки), но проблема в том, что карта не грузится больше 70 процентов, зато проц под 80-90 %. Даже если вырубаешь XeFG ситуация такая же 1 в 1 :D Первый раз такое вижу, если честно. Вечером на другой системе попробую, там скажу. Они просто у меня в разных квартирах :D :lol:

_________________
And I finally learned
It's a cruel, cruel world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
MurkLyaMurk писал(а):
за 300 уходит c x4 (без серьезной задержки)


Задержка есть - тем более на 4х, тем более в FPS а не TPS тем более на мышке - привыкнуть можно но зачем, на другой системе будет тоже самое у них движок такой что сожрет любой цпу и я писал об этом в самом начале что если они ни фиксанут то потеряют часть народу - потому как играть в это упираясь в лимиты это в сингле раздражает а в сетевой и подавно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2019
Фото: 0
neSaint Да не чувствую я задержку на х4, на Интеле хорошо алгоритм XeLL работает, не так, как на нвидии. XeLL в разы лучше чем Рефлекс. Инпут лаг минимальный.

_________________
And I finally learned
It's a cruel, cruel world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
MurkLyaMurk писал(а):
Да не чувствую я задержку на х4, на Интеле хорошо алгоритм XeLL работает, не так, как на нвидии.


Ну так играй - 300 фпс то есть ) в чем проблем если не чувствуешь - моник 500?
По мне так рисуй не рисуй и что интел не интел если в игре есть проблема упора в ЦПУ то она на любых настройках будет вылазить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2019
Фото: 0
Как же раздражают эти подсказки в игре, НАЖМИ СЮДА, А ВОТ ТУТ ЕСТЬ ТАКАЯ КНОПКА, ПОТОМ ТУТ НАЖМИ, такое ощущение будто они игрока за дебила считают у которого половины мозга нет. И никак не отключить эти подсказки паршивые. UI в игре максимально ущербный, вообще трудно в нём ориентироваться.

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:
Боты жестче чем в Арке тут, стою ящик патронами раскладываю себе, там две или три стены от бота который шуршит где-то, этот придурошный услышал как ящик открыл я, он рванул ко мне открывая все двери еще и леща успел дать. В итоге пересрался я, от этой ситуации, лутаться тоже крипово, все какое-то замкнутое, начинается развиваться клаустрофобия

_________________
And I finally learned
It's a cruel, cruel world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2020
Откуда: 63
MurkLyaMurk писал(а):
Как же раздражают эти подсказки в игре, НАЖМИ СЮДА, А ВОТ ТУТ ЕСТЬ ТАКАЯ КНОПКА, ПОТОМ ТУТ НАЖМИ, такое ощущение будто они игрока за дебила считают у которого половины мозга нет.

Это ток на старте, потому что интерфейс замудреный, пока не привыкнешь. И жалоб много было на него, но кардинально переделывать не стали.
MurkLyaMurk писал(а):
этот придурошный услышал как ящик открыл я

На старте сейчас на карте меньше игроков выпускают, а потом кирпичи откладывать нужно еще и от соперников.

_________________
7800x3d / B650 / Palit 5080 GameRock


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2019
Фото: 0
Не ну правда UI ужасный, он абсолютно недружелюбный, взять тот же Тарков, там всё ясно изначально как и что, зачем они стали изобретать велосипед - не понятно. Другое дело что они заложники этой стилистики, надо выкручиваться. Пока смешанные ощущения от Марафона, будто подпивасный Арк удобнее чтоли

_________________
And I finally learned
It's a cruel, cruel world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2020
Откуда: 63
MurkLyaMurk писал(а):
Не ну правда UI ужасный, он абсолютно недружелюбный

Ага, потом привыкаешь. И это они еще добавили qol-фич в т.ч. с последней обновой.

_________________
7800x3d / B650 / Palit 5080 GameRock


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2019
Фото: 0
tycho Привыкаешь ты сразу в Таркове и Арк Рейдерсе, здесь глаза болят сильно

_________________
And I finally learned
It's a cruel, cruel world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2020
Откуда: 63
MurkLyaMurk
я наиграл 400+ часов и это далеко не самое неприятное :lol:

_________________
7800x3d / B650 / Palit 5080 GameRock


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2019
Фото: 0
tycho да в целом я посмотрел за бесплатно, в принципе понял что не моё это, хоть шутеры не люблю. Как арт-инсталяция очень красиво, не спорю, но всё остальное мне не очень нравится, игре желаю всего самого лучшего, хоть и ранее говорил гадости в её сторону. Если бы она была сюжетная и одиночная в таком стиле, ну да, много кто кайфанул от неё.

_________________
And I finally learned
It's a cruel, cruel world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2020
Откуда: 63
MurkLyaMurk писал(а):
Если бы она была сюжетная и одиночная в таком стиле, ну да, много кто кайфанул от неё.

так она во многом сюжетная, много лора дают. и рейды опять же ковырять интересно.

_________________
7800x3d / B650 / Palit 5080 GameRock


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2019
Фото: 0
Жестко конечно игра насилует проц, что то на уровне R6 Siege, все ядра и потоки забиты под 80 %. Частота максимальная.

_________________
And I finally learned
It's a cruel, cruel world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2020
Откуда: 63
MurkLyaMurk
фг поставь, сразу 240 и нормально плавно

_________________
7800x3d / B650 / Palit 5080 GameRock


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢
Фото: 70
MARATHON - UPDATE 1.1.1

_________________
13900K ✸ Z790 AORUS MASTER X ✸ 96GB RAM ✸ RTX 5070Ti ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢
Фото: 70
MARATHON - UPDATE 1.1.0.2

_________________
13900K ✸ Z790 AORUS MASTER X ✸ 96GB RAM ✸ RTX 5070Ti ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 142 • Страница 7 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Victor91rus и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan