Современный мир развивается с невероятной скоростью, однако в то же время становится все более хрупким. Представьте себе карточный домик: достаточно убрать один элемент – и конструкция рухнет. Незадолго до Рождества Нью-Йорк охватывает чудовищная пандемия. Общественные и государственные службы одна за другой перестают функционировать, начинаются перебои с водой, едой и электричеством. Всего за несколько дней улицы города охватывает хаос. И тогда в дело вступает Спецотряд – особое подразделение оперативных агентов. В мирное время они ведут самую обычную жизнь, но когда приходит беда, они начинают действовать. Задача Спецотряда – спасти общество. Когда рушится мир, мы его опора.
/w [Ник] – чтобы общаться конфиденциально с определенным игроком в игре. /p,/g или /group – любая из этих команд переключает канал в групповой чат, таким образом, Вы можете говорить со своими товарищами по команде. /1 – используйте это, чтобы переключиться назад в общедоступный чат. /s– эта команда используется для беседы с соседними игроками. “/report [Имя игрока на которого хотят пожаловаться] - с помощью данной команды, можно сообщить о читерах внутри клиента для ПК-версии игры.
DLC: ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ
Дополнение 3: Последний рубеж • Для доступа к контенту Обновления "Последний рубеж" вы должны им владеть. • Дополнение "Последний рубеж" будет доступно 28 февраля для всех платформ одновременно.
Режим "Последний рубеж • Когда ОТГ покидала Темную зону, они вместе с передатчиками оставили и важную информацию. Ренегаты узнали про это и пытаются заполучить эти передатчики с информацией внутри них. Отправляйтесь в PvP-бой 8 на 8 и спасите секретные данные от ренегатов. • Сражайтесь за контроль трех ключевых тактических территорий в каждой из 4 новых Темных зон. • Чтобы захватить тактическую территорию, команде нужно контролировать 3 точки внутри территории. Когда тактическая территория будет захвачена, команда начнет получать очки. • Первая команда, которая достигнет максимального счета, выигрывает. • Улучшить шансы на победу игрокам поможет активация мощных укреплений и тактические улучшения Спецотряда.
Новое вторжение - "Потерянный сигнал" (Lost Signal) • Вторжение "Потерянный сигнал" находится в гражданском ТВ-центре, захваченном зеками. • Игроки должны проникнуть в 3 крыла и встретиться с уникальными сценариями боя. Каждый мини-босс потребует от игроков тактики и лучшего использования билдов. • В каждом крыле будут свои испытания и награды; прохождения всех крыльев откроет финальный бой с боссом и его мощной поддержкой.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.12.2010 Откуда: Москва
konakov, только воспаленный детский ум связывает не желание тратить деньги на неважный продукт с отсутствием денег. тут еще не хватает стандартного "купи нармальный камп!!!111" сказано уже выше было - игра не то, за что ее выдавали. потому и претензии. для тех, кто ее ждал давно - разочарование в большей или меньшей степени.
Stigreen, для рпг 20 часов мало. какого-нибудь бетмена дольше можно проходить.
_________________ -Это не еда. Это питомец. -Что такое питомец? -Животное, которое нельзя есть. -Хе. А мы так называем детей. (с) Семейка Крудз
Последний раз редактировалось Gaurry 11.03.2016 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.11.2007 Откуда: Запорожье
Gaurry писал(а):
konakov, только воспаленный детский ум связывает не желание тратить деньги на неважный продукт с отсутствием денег.
Gaurry писал(а):
подожду скидок.
Взаимоисключающие посты.
Т.е. вы хотите поиграть, но не за 2к. А со скидками. Но если игра плохая, как вы расписываете, то зачем в неё вообще играть и тем более покупать со скидкой?
Логика отсутствует, на первый взгляд. А на деле показывает, что играть желание есть, а денег не готовы столько отдать(ничего плохого в этом нет). В результате уход в отрицание, игра фейл, не то что ждали т.д.
Кто пользуется турелью, какой мод на неё ставили - импульс, огонь, шок ? Остановился на огне. Все равно получается такая ситуация: прячешься за укрытием, кидаешь перед ним турель для отвлечения внимания, боты где то бегают неподалёку, пускай турелька плюётся огнём тогда уж.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.03.2008 Откуда: Germany Фото: 10
BSOD достали (на 7 загаженой за 6 лет), поиграл на 10. Как всегда с бубнами. ПС4 джойстик не признал, звук пашет по левому. Но вылеты если и естъ (разгон карт 200/400) то на рабочий стол. По ощущениям, игра идёт "плавнее". Бегаю в соло уже 38 ч. Лвл 17. Игра просто супер.
я не хочу покупать за 2к игру, сюжет которой заканчивается за часов 20 не самой спешной игры, и которая после этого превращается в не нужную мне и многим линейку. подожду скидок. перспективы у этой игры, думаю, такие же, как у титанфола - дальнейшие скидки и падение онлайна. за поиграть в сюжет больше 1к отдавать нет смысла.
У Титанфола сейчас все ок! Игре 2 года а до сих пор можно найти людей в онлайне. Я иногда поигрываю в нее и НИКОГДА не испытывал проблем с поиском людей
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.12.2010 Откуда: Москва
konakov, чтобы логику видеть, надо ее иметь предустановленной в голове. читай внимательно и вникай. не можешь понять - не комментируй. наслаждайся, если нравится, или делай вид, если жалко потраченных денег. другие это сделают позже за лучшее соотношение цена/качество. может, тогда и сюжетную линию нормально продолжат в длц. p.s. кто-то взрослеет, а кто-то умнеет (с)
Цитата:
У Титанфола сейчас все ок! Игре 2 года а до сих пор можно найти людей в онлайне. Я иногда поигрываю в нее и НИКОГДА не испытывал проблем с поиском людей
там в итоге то ли игру, или то ли длц раздали бесплатно. может, это и оживило онлайн немного. раньше беда была. но после "прокачки" там было скучновато. что грозит и "твоюдивизии" после конца сюжетки.
_________________ -Это не еда. Это питомец. -Что такое питомец? -Животное, которое нельзя есть. -Хе. А мы так называем детей. (с) Семейка Крудз
для рпг 20 часов мало. какого-нибудь бетмена дольше можно проходить.
Надо смирится с тем, что это не РПГ в обычном понимании. Игра не является Role-playing Game, если там есть скиллы и инвентарь. Это шутан от третьего лица с элементами РПГ. Остальное - фантазии авторов. Я бы не стал на этом заморачиваться, а получал фан от игры такой, какая она есть.
boomalex писал(а):
2 года для онлайн игры?)))) это провал провалов.
Ну почему же? Для весьма неудачной, в целом, игры - 1r онлайна через 2 года - вполнееее. По сравнению с недавним Батлфронт http://swbstats.com/
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.12.2010 Откуда: Москва
Stigreen писал(а):
Игра не является Role-playing Game, если там есть скиллы и инвентарь. Это шутан от третьего лица с элементами РПГ
тут не первая страница споров, что ЭТО вообще. хедшотов нет - не шутер, куцая сюжетная составляющая - не рпг. больше всего это похоже на урезанную мморпг. что тоже не фонтан.
konakov, продолжай рыдать. верь, что все делаешь правильно. без лоха жизнь плоха (с)
_________________ -Это не еда. Это питомец. -Что такое питомец? -Животное, которое нельзя есть. -Хе. А мы так называем детей. (с) Семейка Крудз
тут не первая страница споров, что ЭТО вообще. хедшотов нет - не шутер, куцая сюжетная составляющая - не рпг. больше всего это похоже на урезанную мморпг. что тоже не фонтан.
Ну, те кто играл в Дестини - сразу поймут о чём речь. Хеды есть, просто убивают не сразу. Ну, во всем любимом Ведьмаке тоже как-то иной раз народ и с 30-ого удара мечом не падает. Что ж поделать то теперь. Заставки зато классные. Я люблю когда они на подобие документальных фильмов
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.05.2011 Откуда: мы? Фото: 6
Дебилизм какой то с этим Юбисофтом! Честное слово Имею WW language pack, есть все европейские и даже китайский язык, а русского нет. Спрашивается, какого фига?! Русская версия стоит дешевле? Хорошо! Но блин добавьте тогда русский язык в европейскую версию которая стоит почти в 2 раза дороже! Написал в пиндоскую поддержку, я просто не знаю что еще делать .... 2 копию игры точно покупать не буду, идут они лесом!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.04.2004 Фото: 37
Gaurry писал(а):
onakov, я не хочу покупать за 2к игру, сюжет которой заканчивается за часов 20 не самой спешной игры
о каких 20 часах идет речь? начитаются идиотов, потом идут лечить здоровых людей #77
konakov писал(а):
Хейтят те, в основном, у кого нет денег.
полностью согласен, их жаба душит, но виновата игра) военком еще в теме томб райдера достал своим жалким нытьем. в общем товарищи хейтеры, признайтесь честно, что у вас просто бомбит от цены
_________________ i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 6000\RTX5090\980PRO 3TB\SF1000\AP201 -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED42С4
Три открытия для меня за сегодня: - узнал, что если сложно закрыть инцидент, нет возможности набрать группу, то можно осуществить неспешное отступление в ту сторону, где находятся военные, чтобы они помогли убить преследующего вас боса; - если позволить босу забраться на крышу легковушки, потом дать ему убить себя, то после возвращения на это место можно застать его застрявшим на этой крыше и не реагирующим на выстрелы, не нужно близко к нему приближаться, можно убить его на расстоянии; - если при выполнении какого либо задания в процесс перестрелки включены военные, и вы наблюдаете как один из них стреляет куда то в землю, то вполне возможно что под землю, а точнее под текстуры провалился враг, тогда надо будет дождаться когда враг при перемещении вылезет из текстур и вот тогда уже можно его убить.
Последний раз редактировалось Gomba 11.03.2016 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Как странно, все убивайются из-за русика, а я сильно разочаровался когда в стиме написали что будет только русский язык, в оригинале интерфейс озвучивает Гаррус из Масс Эффекта, и общая атмосфера держится на языке, все равно что в Сталкер на французком играть.
ищу пати для даркзоны\дейликов, ник в стиме\юплее как на форуме на 30 мобы дают прикурить, да и люди злее, чем в бете =0 в соло вообще не вариант гонять
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения