Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 23.07.2011 Откуда: Днепропетровск
nt9m Ты хотел сказать одинаковый клан?, если да, то это не помогло, они по прежнему воюют между собой, да кстати я играю в Command & Conquer 3 - Kane"s Wrath, может есть другой способ, чтобы кланы не враждовали между собой? Поможете?
Main Character
Статус: Не в сети Регистрация: 03.12.2004
Там есть выбор команды, от 1 до 4 вроде. Нужно просто одинаковую им всем выставить.
_________________ Исследования показывают, что хранить лестницу в доме опаснее, чем ружье. Поэтому у меня 10 ружей, на случай, если какой-нибудь псих попытается протащить лестницу.
Купил через STEAM две лицухи Tiberian Wars и Kane's Wrath. Установил Kane's Wrath, всё работает, но для игры через инет нужен аккаунт. При нажатии ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ выдаёт ошибку Ereg.exe (зарегиться не смог), поэтому вручную зашел на офиц.сайты EA и C&C, зарегился. Теперь ввожу в игре название учётной записи - но оно не подходит! Ввожу мейл - тот вообще не помещается! Что я делаю не так? Как правильно зарегиться для инет игры? Второй день не могу понять, по всякому пробовал...
Main Character
Статус: Не в сети Регистрация: 03.12.2004
antrox Для игры нужен EA classic account. Он создается через ereg, в браузере вроде как можно через сайт pogo все еще завести. Мыло лучше указывать то же самое, что и с обычным/современным аккаунтом EA, тогда они свяжутся автоматически (не обязательно для этой игры, но удобнее вообще). Потом надо привязать ключ к этому аккаунту. И только после этого игра пустит в онлайн.
Keyco Нет, только выпущенное с конца 2008, и то не все.
_________________ Исследования показывают, что хранить лестницу в доме опаснее, чем ружье. Поэтому у меня 10 ружей, на случай, если какой-нибудь псих попытается протащить лестницу.
antrox 1) в браузере вроде как можно через сайт pogo все еще завести. 2) Потом надо привязать ключ к этому аккаунту. И только после этого игра пустит в онлайн.
пункт 1 выполнил - теперь аккаунт принимается, но игра пишет "пользователь не зарегистрирвал игру", а где ввести ключ на pogo - хоть тресни не найду. Всё перерыл! Что за дурацкие зарубежные сайты!!!!
Добавлено спустя 2 часа 8 минут 14 секунд: еле-еле нашел сайт, где надо вводить ключ: eagamereg.com
Но теперь пишет, что данный ключ не для указанного продукта. Напомню, что лицуха куплена через STEAM и не может быть не настоящей. Ключ копирую в буфер обмена опять же прямо из STEAM (опечатки невозможны). Я их нюх топтал короче. Не буду играть в неё!
ввёл руками. Для верности повторил несколько раз. Но чуда не произошло... Пожалуй напишу в техподдержку. Не может же такого быть, что лицензия не активируется... Может я вообще не там ввожу... Если бы этот Ereg.exe работал - проблем бы не было, а так я не знаю куда идти и зарегился уже на трёх сайтах Потом отпишусь
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.02.2007 Фото: 1
я тут кое что вкусное нашёл http://tinyurl.com/3wxb2rg если так, то они будут в ориджине без каких либо проблем? ну и соответственно с активацией и игрой в инете
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.08.2005 Фото: 0
Keyco это наверняка лучшее решение, можно купить только Ярость Кейна и пошаманить, чтобы думало, что и Tiberium Wars есть. Со Steam версией такое сложнее проделать
с сожалением сообщаю, что техподдержка молчит уже 5ый день. Хотя обещали ответить в течение суток. Я им всё подробно объяснил на английском и приложил скриншот ключа в СТИМЕ. Это кидалово... Думаю уже не ответят.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.02.2007 Фото: 1
Хмм, а про какую уч запись меня спрашивает игра? Про "современный" аккаунт ЕА или "классический"? Я пробовал на современный, на классический как то не хочется пробовать, вдруг получится
Main Character
Статус: Не в сети Регистрация: 03.12.2004
Ключ этой игры нельзя привязать к современному аккаунту или EADM/Origin. C&C 3 будет в профиле/закачках Origin только, если купить ее в нем, и никак иначе.
_________________ Исследования показывают, что хранить лестницу в доме опаснее, чем ружье. Поэтому у меня 10 ружей, на случай, если какой-нибудь псих попытается протащить лестницу.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения