и, вообще, прикинул я сколько мне надо до 100 лвл качать, и что-то желание угасает...
над счет желания, я с вами согласна, действительно что-то в последнее время нехотя ими дерешься, уже нет такого азарта да еще эти читеры и их боты поднадоели, скучно, итог турниров всегда предопределен bi6a
Цитата:
Terpsihora,мне кажется,что по тех причинам(сервак упал,проф работы) турнира не было,и автоматом сделали перенос. Такое уже было не раз.
просто я думала что уже все починили и турниры теперь будут проводит не каждый день, а через день дальше будет видно, все равно жалко их бросать
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.12.2007 Откуда: В.Новгород53рус
Terpsihora,турниры итак через день. Если турнира не было,знач сервер падал. Странно,что читаков не удаляют. Какой смысл в игре,если они по самое немогу прокачались?
bi6a у меня были каждый день, просто одних брутов я регистрировала в один день, а других в другой, получается у брутов турнир был через день, а у меня каждый день по самое не хочу будет, когда они достигнут 999 уровня, а вот интересно, что потом donnerjack да уж снова перенесли, может что-нибудь хотят изменить, надеюсь изменения будут к лучшему Nowayouting поздравляю
Hit the road Jack
Статус: Не в сети Регистрация: 26.12.2006 Откуда: Yaroslavl...
сегодня мой безранговый Loktef вылетел на 13-м часу, одолев по пути семь противников (в том числе, трех Desert Batterer и одного Richter Thumper) и проиграв восьмому.
кстати, вернули возможность делать учеников.
_________________ Каждый из нас сходит с ума по-своему. Max Ernst.
Fraunhofer поздравляю с рангом, правда запаздала с поздравления, но лучше поздно, чем никогда Nortrom поздравляю, прикольный брут мой http://dnzxayqy.mybrute.com/cellule сегодня тоже отличился
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения