Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.01.2006 Откуда: Москва
GHO'st скачал , поиграл
Xenus ну не 6, подумаешь ошибся, с кем не бывает
Короче игра не впечатлила, новое это только меню и стрелочки над игроками, а газоны и прочее тоже
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.02.2005 Откуда: ModLabs.net
аррррр, как я ненавижу иашников, уроды блин , обещали революция а получили как всегда гавно на палочке, ппц, эти уроды за года работы тока циферку с 07 на 08 переправили! Добавлено спустя 51 секунду
Halfback писал(а):
Народ!!! А как в демке менять разрешение и графику? В самой игре таких настроек что то не нашел ((
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.06.2005 Откуда: Подмосковье Фото: 2
Цитата:
Никак!
А вот и неправда. Я сменил и разрешение и настройки.
Качаем софтринку
http://files.fifax.net/fifa07/demo/07DemoExpander.rar Распаковываем в папку с демкой, запускаем, выставляем настройки, жмём Save, запускаем игру через .exe
Последний раз редактировалось LpFan 01.09.2007 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.10.2006 Откуда: СПБ
Хммм, ну это уже просто афера мирового маштаба. Треклятые разработчики уже который год обещают графику на PC уровня приставок нового поколения. Они 100%-но клялись что FIFA08 для PC будет выглядеть также, как на 360-ом и PS3. А что мы опять получили? Нет слов, просто слов.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.07.2005 Откуда: Краснодар
Та графика это фигня, меня лично и 07 не сильно тревожила, главное, что они специально игнорируют русскую лигу, хотя помнится после выхода 07 был опрос типа какую лигу добавить, и наша лига вроде бы голосов поболе остальных набрала, а толку ? Огорчает только этот факт, а геймплей скоро сам посмотрю, благо уже перепакованная версия демы появился на аг.ру, всего 200мб.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.10.2006 Откуда: СПБ
DAG_ER писал(а):
Payne как раз наоборот, они "всегда" говорили, что графика на пк будет "старой" (((
Как раз наоборот. Они уже который год подряд обещают "нектс-ген" графику на ПК.
Но, увы. Кажется, пока PS2 полностью не уйдет на покой, не видать нам нормальной графы на ПК.
С другой стороны, качественные нововведения в геймплее важнее улучшения графы, имхо.
Мож офтоп, но: Фифу не смотря не на что жду, играю только по сети. Вопрос: Можно ли в ПЕС 5, 6 и какой там следующий играть по сети? Не с лицухи само собой, через оф сервер... а с пиратки просто по ЛАНу например?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения