Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.11.2007 Откуда: MSK
Dentist писал(а):
в Кройцвайзбурге бармен офицер со мной грить нехочет, типа он выше по чину
Така же замутка. У Рона все собрал. Где-то читал, что дальше по основному квесту надо будет к арийцам вступать, там расти в звании и тогда броньку соберут. Она из 9 кусков (все есть) плюс сапоги продадут вроде.
Zoid писал(а):
Даггерфолл мне понравился всем, но вот про "чуток глюков" заливать не нужно, я таки в него играл и прекрасно понимаю, за что его "Баггрефолом" прозвали
_________________ Я - ТУПОЙ! Пишите помедленнее и разборчиво!
107125. И меня сочли... ЗВЕРИ!
Народ, кто подскажет, при выполнениии квеста по захвату баржи обязательно пройти все три ветки, а то охрану на судне вырезал, а проводник не реагирует?
Jimmy-The-Hand квест про голову Черныша, там по ветке за каждого смотрящего районов - белых, чёрных, китайцев..
прошёл уже этот момент, надо было просто распустить сопартийцев перед поездкой на остров Втулку.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения