Новейшая IP Capcom — PRAGMATA. Совершенно новый научно-фантастический приключенческий боевик с уникальным хакерским уклоном! На дворе недалекое будущее, и главным героям Хью и его спутнице-андроиду Диане предстоит работать сообща, прокладывая себе путь по холодной лунной исследовательской станции.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.02.2019 Фото: 0
tolikmixx писал(а):
лучи и растр порезаны также как и в ре9, даже теней нет, лол
Это шобы 5090 потянула В резике кроме помещений вообще кошмарный визуал если так присмотреться, все шумит, блестит, не аккуратно, тут походу также будет.. Движок то общий..
_________________ And I finally learned It's a cruel, cruel world
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.08.2012 Откуда: Иваново Фото: 26
Короче ощущение, что играешь в бенчмарк на 5090. А по самой игре опять ничего нет. Так же как и в предыдущем посте, какой то там классный сюжет, о котором почему то забыли написать.
_________________ Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 10.01.2013 Откуда: Баку
shuler37 писал(а):
А по самой игре опять ничего нет. Так же как и в предыдущем посте, какой то там классный сюжет, о котором почему то забыли написать.
Ну в такой парадигме сюжет трудно будет испоганить, плюс малая по-любому будет тащить своей мимишностью и подколами - это уже по демке видно было. А вот если бы издателем был к примеру ебисофт, то там бы я с тревогой ждал когда в сюжет ворвётся копчённый парень протагониста
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения