Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.11.2003 Откуда: Самара
ViiteK На момент создания поста нас разделяют семь позиций в рейтинге 2All Вопрос - если построить пустой институт архов и разрушить рядом стоящий полный, перейдут ли эти 5 сотен в пустой или исчезнут?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.11.2003 Откуда: Самара
ViiteK У меня постоянно в строительстве 3 структуры(те, что укладываются в восемь рабочих часов). Я засекаю время окончания и редко теряю больше получаса в простое. Делаешь что-нибудь на работе, потом - оп, на часах 15.35 - так у меня кузница завершена! И бегом на рабочее место... Перед уходом домой(дома уже не до инета) в ночь я закладываю самые долгострои. Так же и с наукой - днем все мелкое, в пределах 8ми часов. На ночь - суточные расчеты. Хотя сейчас уже мелкое кончилось. И архов - утром врубаешь моник, заливаешь кофе и архов на 8 часов... Вечером на 12 Рекомендую так же делать по возможности.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения