Разработчики : Infinity Ward , Sledgehammer Games Международный издатель : Activision Издатель в России : «Новый Диск» Жанр игры : Шутер от первого лица Дата выхода игры : 08.11.2011 Игровой движок : IW Engine 4.0
Сюжет : Повествование начинается, сразу же после конца Modern Warfare 2 : США пытается предотвратить удар Русских. В одиночной игре игрок побывает во всех частях света, они будут принимать роли как и Федеральной Службы Защиты, так SAS-оперативником. В Modern Warfare 3 мы увидим ключевых персонажей из предыдущих частей. В игре будет около 15 миссий, начиная с нашествием на Манхеттен русскими силами и последней встречей в Дубае.
Режимы игры : Однопользовательская игра , многопользовательская игра , кооперативная игра
Cистемные требования : OS: Windows® XP / Windows Vista® / Windows® 7 Processor: Intel® Core™ 2 Duo E6600 or AMD Phenom™ X38750 processor or better Memory: 16 GB free hard drive space / 2GB RAM Video Card: Shader 3.0 or better 256 MB NVIDIA®GeForce™ 8600GT / ATI® Radeon™ X1950 or better Sound Card: DirectX® 9.0C or later
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.05.2006 Откуда: Москва Фото: 11
TY писал(а):
подскажите нормальные серваки где можно без нубов поиграть... без подстволов и поливалок г18
может есть серваки где только к примеру на штурмовых винтовках можно рубать... чтоб без крыс-подстилок с снайпами....
нету таких, тут все равны ( если тока кланами играть или закрытые какие нибуть серваки хз ), кто как хочет так и играет, с умей выиграть так, а не отключать всё, чем ты не хорошо владеешь и тебя это бесит, есть крысы выстегивай подстволом, не нравятся бегуны с г18 ( хотя они в них нет ничего особенного ) бери рпг или еще что нибудь. играют все на равных ( ну кроме пид...в читеров ), тебе прям мишени готовый подавай, с табличкой, стрелять сюда? щас все это мелочи, скажите где поиграть без читеров
_________________ Слава Роботам! Убить всех человеков!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.05.2007 Откуда: Perm city + СПб
да я сам не против подстволов, но когда это в меру, в мв 2 мне попадаются только такие, что они кроме как с подствола по респам из хитрых мест не пуляют или просто тока появились и тут же с подствола бац бац, им в голову всаждивают, они опять сепсятся и опять с подствола бац бац.... это сильно вымораживает....
а уж в пов.сложности когда нубомёты, это вообще жесть, свои гасят, так как нубомёты наугад стреляют... а ты бежишь, серию зарабатываешь и тут такой вот дебил появляется и сразу с респы на тебе в спину.
или когда все и в чужой и в своей команде лягут по углам и ждут когда кто-нибудь мимо пробежит... а ты(я) как дурак бегаешь по карте ищешь их... но как правило у крысомышей стоят антирадары...
ну а глокеры тупые, с марафоном бегают и тупо поливают всех... там скила не нужно ни какого....
а как только возьмёшь нубокласс, чтоб другим нубам показать что это выбешивает(антибаланс) все орать начинают, нубьё , лох как другие с нубомётами, так при просьбе убрать их, в ответ: играют все как хотят...
я же не просто так всё это говорю, когда начинал рубать, тоже бегал с подстволом(хотя только против крыс его использовал), и с глоками.. и многие орали... когда прошел первую прокачку, понял почему они орали... ибо это несбаланссированно и любой лох с глоками всех ложит.
мв3 только купил, посмотрим как тут будет.... но очень хотелось порубать бы без подстволов только на штурмовых винтовках. (когда в мв2 попадаются норм команды, где по одному снайпу в каждой, остальные все бегают, не сидят на месте и фигнёй всякой не пользуются, одно удовольствие, и матов нету, и все друг друга благодарят за хорошую игру, вот тогда отдушина, тогда настроение на высоте)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.05.2007 Откуда: Perm city + СПб
ну хоть одна радостная новость благодарю miwa
тут такой же вопрос задам: когда залазишь в "удаление программ" там синг и мультиплеер раздельно идут если я сингл удалю, мультик не пострадает? этот вопрос и про мв2 и про мв3
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.05.2007 Откуда: Perm city + СПб
Цитата:
Подключаться только к серверам с пингом не выше заданного seta cl_maxPing "110" (default value is 800) пропиши себе сколько нужно. Количество полосок на шкале пинга seta cg_ScoresPing_MaxBars "10" (default value is 4) Интервал пинга на шкале seta cg_ScoresPing_Interval "20" (default is 100) и тут тоже настрой как тебе нравится 1-Идем по следующему пути: D:\Steam\steamapps\common\call of duty modern warfare 3\players 2-Открываем блокнотом файлы config.cfg и mp_config.cfg (Один для одиночной игры, и второй для сетевой соответственно)
из всего этого только один параметр работает и присутствует в конфиге - seta cl_maxPing как с остальными быть?
кто-нибудь видел нормальное описание в конфиге параметров именно под мв3 ? может кто знает какие хитрые фишки в настройках именно мв3? по пингу и производительности у меня пинг фиговенький из Перми..., жутко обламывает играть
поиграл я чутка: /намного интересней чем мв2.. /карты интересней показались, хотя разгул для кемперов /оружие классно в меню нарисовано. /буквы большие, особенно при сообщениях, это можно исправить? /подстволы в этой части уместны, так как бегают бронированные чуваки... и ими непозлоупотребляешь ...., сколько не играл ни сколько они не бесили / походу все пистолеты-пулемёты парные ведут себя как г18 в мв2... /интересными показались как перки использованы и награды за серию / не понял а где ком бой пов сложности? один из самых популярных режимов же был...
из всего этого только один параметр работает и присутствует в конфиге - seta cl_maxPingкак с остальными быть?
В конфиге присутствуют все параметры, но ты видимо используешь для поиска комбитнацию Ctrl + F, только они выше расположены, чем "seta cl_maxPing", поэтому после нахождения указанного параметра искать начинай вверх, а не вниз, как по умолчанию, либо просто курсор в начало списка перемести.
TY писал(а):
по пингу
Комбинация параметров "seta cg_ScoresPing_MaxBars" и "seta cg_ScoresPing_Interval", вернее их изменение, ни к чему не привели, как было 4 палки, так и осталось, хотя при выходе игры можно было сменить количество палок пинга. Видимо после одного из патчей это пофиксили. Может кто и знает как это обойти
Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 13 секунд:
TY писал(а):
не понял а где ком бой пов сложности? один из самых популярных режимов же был...
Есть такой режим. В меню найти игру - продвинутые списки игр - хк рикошет: кб.
Не знаю где он популярен был, если только в альтере. Самый убогий режим.
Вот не надо субъективное выдавать за объективное. Бесспорно один из самых популярных режимов. Не сравнить с обычным командным боем, но умалять его популярность не стОит. Хотя сам этот режим тоже не очень уважаю, располагает он, по моему, к крысятничеству.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.05.2007 Откуда: Perm city + СПб
znatoktela, не, искать-то я умею )) нету этих параметров в конфиге... как не крути... ну и бог с ними... раз говоришь что они ни к чему не приводят...
а пов.сложность нашел, он там спрятан как-то )) попробую сегодня
вчера вон друзья заезжали в гости, они вообще не играют в кол по сетке..., удивились, понравилось, пол дня рубали , хотя там в микрофоны кто-то всё кричал что "я" лох )))
Хреногубка, ну не скажи.. , он интересней чем обычный ком.бой... , но тут я соглашусь с znatoktela, крыс больше в нём... даже сейчас там много игроков играет, и друзья кто в стиме у меня только в него рубятся.
ещё забойный режим три флага, но тут опять же подстволы летят со всех сторон...
в мв3 понравился режим "зона выброски" (вроде так) где точка появляется и туда все за ящиками бегут. жуткое мясо ))
mssign мне как-то везло, мало читеров видел в мв2, если видел, то основном вх. но благо редко а в мв3 за 1 сутки почти в каждом матче по читеру... я не разбираюсь в читах, но там типа авто прицел.., уроды со снайпами бегают в узких коридорах и всех лупят в голову с одного выстрела.. вот они жутко игру всю обламывают... странно что ни чего с ними не делают...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.11.2009 Откуда: Тольятти Фото: 0
TY писал(а):
ну не скажи.. , он интересней чем обычный ком.бой...
Я ну просто не понимаю что в этом режиме находят Там игра зависит в большей степени не от личного скилла, а от качества соединения, особого мастерства в прицеливании не требуется, т.к. не надо удерживать прицел на убегающей/дергающейся цели как на софте, 2 пули и ты труп. Во что превращается подствол при таком раскладе и говорить не хочется. Отсутствующая большую часть времени карта(если о мв2 говорить, там нет такого спама беспилотниками как в мв3), это наоборот упрощение игрового процесса, а не усложнение как многие хардкорщики утверждают, т.к. не приходится постоянно палить одним глазом на карту, ориентируешься только на слух. Сильно снижается ценность глушителя, один хрен без карты тебя не видно. Ну и как уже говорили крысить не в пример проще.
По скорости игра больше больше нравится чем BF3. Там весь смысл был в командной игре, а как убрали командиров и другие мелочи, осталась только унылая беготня, да еще и читеры появились.
MF3 куча интересных наград, перков и режимов игры, но опять из-за читаков нормально почти не поиграть. Всего только в паре тройке режимов и на паре тройке карт можно нормально побороться.
Сейчас в основном перешел на режим Выживание, там где с напарником бегаешь. Никаких читаков, чистая тактика и скилл, в лучшем резалте в топ 5000 влез на одной карте. Не понятно только как общаться, тектвые команды вроде вообще отключены.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения