Действия Resident Evil 6 будут разворачиваться по всему миру, в игре будет 4 играбельных персонажа, это Крис Редфилд, Леон Кеннеди, Ада Вонг и совершенно новый герой. За каждого из героев можно пройти отдельную компанию в произвольном порядке. А компания за Ада Вонг откроется только после прохождения игры.
Над Resident Evil 6 работают те же люди, что и над прошлыми частями, продюсером стал Хироюки Кобаяси, он же продюссировал Resident Evil 4. Геймплей Resident Evil 6 будет смесью 4й и 5й частей, разработчики во всю стараются найти баланс между экшеном и хорром.
Игра выйдет на PS3, Xbox 360 и PC. Релиз консольной версии Resident Evil 6 запланирован на 20 ноября 2012 года, релиз на РС будет позже.
Сюжет расскажет о глобальной катастрофе нависшей над всем человечеством. Член отряда BSAA, Крис Рэдфилд, отправляется в Китай чтобы устранить последсвия биологической атаки. В тоже время президент США поручил Леону Кеннеди раскрыть всю правду о событиях 10 летней давности в Racoon City. Это должно помочь предотвратить подобное в других уголках Земли и не доступить новый виток развития биологического оружия.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.07.2005 Откуда: Москва Фото: 8
Цитата:
Rodyanin pa_ul, XIMERA123 может дело в том, что RE не шутер и никогда им не был?
ну, то что я видел в RE5, явно стало шутером. Серия уже отступила от первоначальной конвы. Я хотел бы поиграть в Resident Evil: Revelations, она в мае вроде выходит. Читал про неё хорошие отзывы.
Последний раз редактировалось pa_ul 25.03.2013 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.11.2011 Фото: 0
Rodyanin писал(а):
и когда это в резиденте был вид от первого лица?
Где такое вычитал? Просто раньше все игры такие корявые были, приходилось, да и привычно было играть. А сейчас делать игры с подобным видом, это изврат полный!
KaarMiller писал(а):
иди в кризис поиграй
Кризис - тупострелялка. Не цепляет. Я ужастики уважаю. И резидент - самый достойный вариант. Но эта говнокамера...
Угол обзора в игре (FOV) - это просто п-ц. Встроенные настройки экрана особо не помогают - ломается задуманная картинка... Это главный бич современных игр, на мой взгляд.
_________________ Sitronix - Господин Полковник Sitronix _____________________________ 9800X3D@5.2ГГц фикс, 8.5 часов Prime95 Small FFTs stable, 32Гб + RTX 4090
Вся фишка в том,что нужно играть на как можно большом удалении от монитора.При первоначальном запуске игры сначала ради эксперимента поиграл 2 минуты на клаве-мыше.Чувствую - нее то.Подключил свой проводной f510 и откатился на кресле от своего 24-го монитора на 1,5 метра.Стало играть вполне комфортно.А вот после того,как я подключил 42-й ТВ и сел на диван за 3 метра от ТВ с беспроводным F710(Не люблю я Х-й дизайн,мне ближе пад от соньки) то все стало на свои места и играть стало в разы комфортней.
Иван555 писал(а):
Когда до этих оленей дойдет, что вид должен быть от первого лица!
_________________ Внимание!Данное сообщение заговорено!Модерирование приведет к венерическим заболеваниям и половому бессилию!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
mosk.01 писал(а):
А вот после того,как я подключил 42-й ТВ и сел на диван за 3 метра от ТВ с беспроводным F710(Не люблю я Х-й дизайн,мне ближе пад от соньки) то все стало на свои места и играть стало в разы комфортней.
оно всё хорошо, только непонятно зачем вообще было выпускать версию для ПК за целых $40, в которую и играть надо как на плойке с "42-м ТВ" и падом, и она даже выглядит как на плойке... может сразу было эксклюзивом делать для консольков и не разводить фраеров на баблос? Любители серии я смотрю и так имеют и плойку и бокс и кучу геймпадов, а владельцам fullHD дисплеев глаза портить - увольте. Даже в консольной Operation Flashpoint: Red River прямо писали насчёт adjust display, но тут разрабы Крусис 3 предлагают нам adjust your TV settings, так и хочется пострелять цефов с дивана с жостиком в зубах.
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Последний раз редактировалось Renegade1979 25.03.2013 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.08.2012 Откуда: СССР
Иван555 пошпиль в L4D2 или Dead Island. Я как посмотрю, сколько наиграно у меня в L4D2 тихо офигеваю. А потом смотрю на профили, где тысячи часов наиграны и выпадаю в осадок
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.06.2009 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 40
Играя в шестой резидент захотелось переиграть в четвертый... К чему-бы это. Наверное к тому, что вместе с Синдзи Миками ушел и необходимый налет безумного гения... Ибо да - RE6 Приятная игра, но мозг уже не взрывает, как деревня в Испании p.s. По экшен части: надеюсь к 7 части японцы догадаются позвать Клиффа Блежински)
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 06.04.2011 Откуда: Ленинград
WerV0lf, ну не знаю, а как же мёртвый город( в компании за Леона, блин, это мой самый не любимый герой серии, а кампания у него одна из лучших вроде как), вполне ничего себе лока, особенно бегающие людишки да и антураж не че так, прям ностальгию пробивает(хотя это может из за того, что для меня эталон Резиков с первой части по веронику и аутбрики). А камеру может и модами позже подправят.
Кста, а напарник (бот) у всех просто так ходит и ему приходиться постоянно давать приказ на атаку?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения