Разработчик:Pluto 13 Издатель:JoWooD Productions Издатель в России:GFI / Руссобит-М Дата выхода :Gothic 3 - 23 ноября 2006 г., Gothic 3: Forsaken Gods Enhanced Edition - 22 марта 2011г.
После установки игры настоятельно рекомендуется сделать дефрагментацию диска! Так же следующие действия поднимают фпс: 1) Gothic III/Ini/ge3.ini file. Изменить параметр: ResourceCache.u32SpeedTreeMaxMemUsage_High=100000 на 1000000. Этот пункт поможет тем у кого 2ГБ RAM. Свопы должны уменьшиться. Этот пункт поможет при условии, что 2) пункт также выполнен. 2)А также в меню опций поставить: Recource Cache - Minimum(для 1ГБ RAM) при этом файл подкачки делаем 3ГБ. Recource Cache - Medium(для 1.5ГБ RAM)при этом файл подкачки делаем 2.5ГБ. Recource Cache - Maximum(для 2ГБ RAM)при этом файл подкачки делаем 2ГБ 3)Рostprocessing должен быть включен (PostprocessingAdmin.ActiveEffect=0 в ge3.ini), иначе возможны глюки с текстурами. Игра вылетает с ошибками "Where is guru" и "Out of memory"(иными словами нехватки памяти) ? Тогда ставим патч 1.6 и радуемся жизни. Для корректной работы в 64 битной ОС необходимо удалить файл Gothic3.ttf из корневого каталога игры. (Для нормальной работы игры под Vista 64-bit необходимо удалить еще и Gothic3.ttf из папки шрифты в панели управления Правильный способ включения АА в игре описан в FAQ'е.
Системные требования
Системные требования
o OS: Windows XP/Vista/7 o Processor: Intel or AMD Single-Core (2.5 GHz) o Memory: 1 GB RAM (1.5 GB with Windows Vista/7) o Hard Disk Space: 4 GB free disk space o Video Card: ATI X1900 or nVidia 7900 with 256MB RAM o DirectX®: 9.0c or higher o Additional: Mouse, keyboard
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.11.2002 Откуда: г-герой Москва
MaDMaN_DJ писал(а):
ты ничего об этом незнаешь?!
на севере от города есть оазис там теток продают
RGB Nameless писал(а):
3. Чаще всего делаю так : Беру чувака ,бегу с ним .. Добегаю до места . Чувак как правило закономерно дохнет . Загружаюсь . Иду по маршруту - вырезая всё что мешается. Далее возвращаюсь к чуваку, совершаю с ним пробежку и получаю эксп
еВстеВственно так и делаю, но согласись это же отстой, вся прелесь квеста пропадает?
про охотника у фаринга- был я у него в самом начале игры, квест выпонил
не посмотрел чего он мне там дал и все обратил в монету
точно дает рецепт nogginfog'a?
-Да не, не могет быть если бы охотник дал рецепт => он бы попал на соотв закладку а его там нет.Сделал проще -пошел в Фаринг вломил орку который стоит на проходе в Нордмар, забрал у него две бутылки nogginfog'a, которые я же ему и отдал по квесту и выковал два Nordmarian меча, заточил урон 110 потом один отдал по квесту кузнецу из Hammer clan, где бы еще бутылочку добыть... , товарищи?!-
Последний раз редактировалось arny99 30.10.2006 17:24, всего редактировалось 4 раз(а).
По поводу локализации. Читайте игроманию товарищи. Русобит не локализует Готику 3 - это только издатель. Локализацией занимается какая-то студия (точно названия не помню - типа FGI х.з.) Переведено 700 страниц диалогов, в озвучивании принимали участие 72 актёра - начитавшие диалогов на 32 часа. Переведено абсолютно всё, включая надписи на текстурах и крики во время боя. Обещают потрясающую, эмоциональную локализацию с не дословным, а литературным переводом, опирающимся на речевые формы и обороты русского языка.
Комрады! Ждите ЛИЦКУ!
P.S. Жду лицку, но погонял два часика пиратку v1.7 - посмотреть как бегает. Лагов не заметил, картинка идеальная, настройки все по максимуму. Свопится редко и длится 2-3 сек (понятно что подгрузка территории) - практически не замечаю. За это время игра ниразу не глюкнула и не вылетела - выполнил с десяток квестов, все комфортно и без тормозов. Теперь все готово и жду Лицку ) поиграть охота сильно, сам я фанат готики.
PPS. Системные требования: Intel 530j-3.0 GHz/915G-A/2*512Gb Dual-Ch/SATA2/ATI- X1900XT-512Mb-GDR3
(Каталист-6.9) - Полет превосходный! Чего и желаю всем фанатам Готики. Печально, что большинство фанатов не могут насладиться красотами и комфортной игрой - железо надо хорошее.
Всем привет я купил Gothic 3 англ. версию установил запустил начал гамать она сцука такая тормозит дико:x но правда у мну железо старенькое:
AMD Athlon (XP) 2400+:roll:
nVidia 6800 GS 128 video ( дрова 91.28)
Ram 768mb ( 512+256 )
Windows XP SP2
Я скачал патч поставил его а игра выдаёт вставьте оригинальное СD DVD игры
ине вынимайте СD DVD из привода во время игры!:x
Я вставил DVD но опять ошибка такая же что делать с патчем?
Или скажите как избежать диких тормозов игры!
Спасибо
А всё таки чё реально можно сделать что бы увеличить хоть на немножко ФПС Добавлено спустя 2 минуты, 35 секунд да и кстати из-за чего у меня тормоза из-за РАМА или из-за Видео?Железо- 3ие сообщение вверх
И так для сравнение Oblivion без HDR и BLOOM летает!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.11.2005 Откуда: Самара
arny99 заранее спасибу, пойду дальше его пытать, а то у меня есть 4 меча огненных а пегаю с 1, обидно, да и насчёт карты, чё нет более подробной чем обычная на M, ну так чтоб поселения мелкие или ещё чё нить? и нафига их так много в игре?! у меня 6 штук, а смысла от них помойму никакого!
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 21.09.2006 Откуда: мы из джаза
W3bster:) писал(а):
И так для сравнение Oblivion без HDR и BLOOM летает
Эх-х он то летает, а Готика играет готично а какое бы железо не было тормозить будет, разрабы сами покаялись в куче ошибок и неоптимизированом коде, вот и риходиться платить сроками за качество.
W3bster:) Конечно из-за рама. Твоя видюха справилась бы на высоко-средних настройках. А вот РАМ - слабое место. Атлоны подружили с DDR2 тока "вчера" - на последнем чипсете. Сам посуди если игра заточена на своп, то юзается связка HDD+RAM. У тебя стоит DDR1 и притом меньше гига - слабое место.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.11.2002 Откуда: г-герой Москва
Юзверю на заметку: если бегом часто пользуетесь, то не будет проблемы с шифтом если => отключить залипание клавиш да и вообще всех спец возможностей: ищем файл access.cpl запускаем, отключаем в каждой закладке использование
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.09.2003 Откуда: г.Ставрополь
Взял сегодня эту игрулину и выдает ошибку, конфа такая Athlon X2 3800+, 256 Mb7900GT, 1 GB Ram. Вот скрин ошибки. У друга на обычном Атлоне ставили тоже такая ошибка. Хотя у другого друга на пне пошла, хотя у него даже GF4 Ti. Скрин ошибки http://www.pic-up.ru/upload/f30102006/g3.gif
На этой неделе случилось страшное — разработчики «Готики 3» все-таки признали тот факт, что в выходе корявых версий этой RPG в основном их вина. Увы, замечательная команда Piranha Bytes на этот раз просто не смогла справиться с заявленным объемом работы в срок, допустив появление на рынке «сырого» продукта. Правда, посыпая голову пеплом, создатели игры не забыли упомянуть и о том, что день и ночь работают над исправлением ситуации, готовя очередные патчи. Вот только когда наконец-то появится версия Gothic 3, в которой не будет серьезных проблем, они предсказать не в силах. Ну а лично мне кажется, что в данном случае вина лежит еще и на издателе JoWood, который просто не дал Piranha Bytes времени на доработку проекта.
Прочитал я форум, потом это и решил гамать в Dark Messiah и Oblivion с модами, а занкомство с Г. завершить не начиная...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения