Разработчик:Pluto 13 Издатель:JoWooD Productions Издатель в России:GFI / Руссобит-М Дата выхода :Gothic 3 - 23 ноября 2006 г., Gothic 3: Forsaken Gods Enhanced Edition - 22 марта 2011г.
После установки игры настоятельно рекомендуется сделать дефрагментацию диска! Так же следующие действия поднимают фпс: 1) Gothic III/Ini/ge3.ini file. Изменить параметр: ResourceCache.u32SpeedTreeMaxMemUsage_High=100000 на 1000000. Этот пункт поможет тем у кого 2ГБ RAM. Свопы должны уменьшиться. Этот пункт поможет при условии, что 2) пункт также выполнен. 2)А также в меню опций поставить: Recource Cache - Minimum(для 1ГБ RAM) при этом файл подкачки делаем 3ГБ. Recource Cache - Medium(для 1.5ГБ RAM)при этом файл подкачки делаем 2.5ГБ. Recource Cache - Maximum(для 2ГБ RAM)при этом файл подкачки делаем 2ГБ 3)Рostprocessing должен быть включен (PostprocessingAdmin.ActiveEffect=0 в ge3.ini), иначе возможны глюки с текстурами. Игра вылетает с ошибками "Where is guru" и "Out of memory"(иными словами нехватки памяти) ? Тогда ставим патч 1.6 и радуемся жизни. Для корректной работы в 64 битной ОС необходимо удалить файл Gothic3.ttf из корневого каталога игры. (Для нормальной работы игры под Vista 64-bit необходимо удалить еще и Gothic3.ttf из папки шрифты в панели управления Правильный способ включения АА в игре описан в FAQ'е.
Системные требования
Системные требования
o OS: Windows XP/Vista/7 o Processor: Intel or AMD Single-Core (2.5 GHz) o Memory: 1 GB RAM (1.5 GB with Windows Vista/7) o Hard Disk Space: 4 GB free disk space o Video Card: ATI X1900 or nVidia 7900 with 256MB RAM o DirectX®: 9.0c or higher o Additional: Mouse, keyboard
Счачал патч (почти 60MB!) и не могу поставить, код ошибки 6002.
Его что, надо запускать из папки с оригинальным Gothic3.exe?
А у меня сразу пиратская крякнутая версия ставится с диска, оригинального нет.
Выложите кто-нибудь, плиз, или скиньте на мыло.
SergiyShashkov@yandex.ru
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.03.2005 Фото: 93
Xytras писал(а):
Daemon а чего тогда тут 130 страниц , что подсказать не кто не может . Или надо всегда идти и покупать в магазине лицензию , если она у вас стоит 10 euro то у меня она стоит 60 . По этому сижу тут как даун , с этими чёртовыми кряками мучаюсь . спасибо за помощь , больше не обращусь .
Должно у тебя работать. У меня же работает. Память другую поставь - Hynix, например 1 гб планку и пробуй, винду рубани переставь. Либо релиз левый скачал - английскую версию на 13 архивах с fileplanet качать надо было, на неё и патяч идеально ставится и кряк от рейзора, как в лицензию бегаю.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2004 Откуда: Москва Фото: 0
Midnight Sun писал(а):
Значит, так, господа, даю наводку по игре с "полупатчем" 1.08. Рецепт был на playground.ru, но тут, вроде, никто не писал.
1. Сохранить где-нибудь файлы script.dll и script_game.dll (первый в корне Готики, второй в папке /scripts). Они должны быть от версии 1.07. 2. Поставить патч 1.08 3. Переписать файлы обратно 4. Поставить кряк от 1.07 (трехфайловый)
Сработало. Разницы в производительности не заметил.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.12.2003 Откуда: Рига, Латвия
Я тоже почти не заметил.. По другому просто стала свопить. Но это и не мудрено, 512 ей явно мало..
Кстати, если таким способом ставит, то не все фиксы работают..
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.11.2005 Откуда: Питер
Я вчера получил проблему.
До прошлого воскресения у меня стоял forceware 84.21, т.к. на 9Х.ХХ серии глюки с просмотром видео (они и сейчас не вылечены).
Поставил Готику, так в любой момент игра могла перейти в слайд-шоу с заиканием звука. Поставил forceware 91.47 (последние WHQL) и все воскресение играл вообще без проблем.
Вчера при запуске вместо заставок Пираний, JoWood и nVIDIA я увидел цветной шум на экране (на черном фоне цветные полоски и точки), причем звук работал корректно и было понятно, что меню уже загрузилось.
Но т.к. ничего не видно, а меню на клаву не реагирует, найти Quite и потом нажать Yes было затруднительнь. На Ctrl+Alt+Del реакция была только в виде изменяющего внешний вид цветного шума. Т.е. никакой практически.
Выключил машину через Power и включил опять. Все запустилось.
Вот у меня и сомнения: то-ли это хардварная проблема (видео карта, хотя ей уже год практически и никаких проблем нет), или это софтварная проблема (дрова кривые, Framwork вот опять же поставил первый раз).
С удовольствием почитаю любые мнения.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.10.2003 Откуда: с Земли
Azmodan писал(а):
Я вчера получил проблему. До прошлого воскресения у меня стоял forceware 84.21, т.к. на 9Х.ХХ серии глюки с просмотром видео (они и сейчас не вылечены).
я на 84.25 сижу и думаю, а стоит ли переходить на 9Х.ХХ ?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.12.2004 Откуда: новосибирск
Rubin Делаю как ты писал, скапировал два файла script.dll и script_game.dll (первый в корне Готики, второй в папке /scripts), сохранил, после собераюсь ставить сам опдейт 1.08 запускаю он просит путь , показываю в корень годики а он не ставит , жму некст а он путь переделавает на диск с: , и всеровно не ставит , что енто и как паставить ентот апдейт , ткните носом что зделал не так
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.11.2005 Откуда: Питер
PNC >я на 84.25 сижу и думаю, а стоит ли переходить на 9Х.ХХ ?
Ну, у меня на 84.21 игра вообще плохо работала, хотя видео глюклв, выпадения текстур и не было. Единственный выход был 91.47.
Machinehead >У меня тоже такое было тока при смене разрешения, но меню работало, поменял еще раз пропало. Так что это все игрушко шутит
А как ты в меню работал, если у тебя было то же самое, что и у меня? Не видно же нихрена. И три пальца не помогали, значит и в 2D глюк прошел..
Есть мнение, что это у меня начинаются извесные проблемы с 7900GTX серией, выражающиеся во фризах, мигании экрана после выхода из 3D приложений, и т.д. У меня вот, цветной шум, который похож на проблемы с памятью.
На память на 7900 подается завышенное напряжение, в этом и проблема.
Бог миловал меня пока, но, похоже, началось. Черт.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.07.2005 Откуда: Germany
Пособите ссылкой на живую готику в осле, кто откуда лил? ато уже 2 штуки качал а он на половине прерывает и грит что файл ошибочный, уже нервов нехватает...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.04.2006 Откуда: Москва
Такой вопрос: через 10 минут игры игра все время вываливается в винду и пишет, что ей не хватает свободной памяти. ОЗУ - 2 гб, файл подкачки - 3 гб. Что делать?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.12.2004 Откуда: новосибирск
Ну не кидайте меня с ответом , спрашивал выше Делаю как писали , скапировал два файла script.dll и script_game.dll (первый в корне Готики, второй в папке /scripts), сохранил, после собераюсь ставить сам опдейт 1.08 запускаю он просит путь , показываю в корень годики а он не ставит , жму некст а он путь переделавает на диск с: , и всеровно не ставит , что енто и как паставить ентот апдейт , ткните носом что зделал не так
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.10.2006 Откуда: Novomoskovsk
Gashik писал(а):
Ну не кидайте меня с ответом , спрашивал выше Делаю как писали , скапировал два файла script.dll и script_game.dll (первый в корне Готики, второй в папке /scripts), сохранил, после собераюсь ставить сам опдейт 1.08 запускаю он просит путь , показываю в корень годики а он не ставит , жму некст а он путь переделавает на диск с: , и всеровно не ставит , что енто и как паставить ентот апдейт , ткните носом что зделал не так
Этот пак ставится не на все версии готики. По ходу тебе не повезло
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения