Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.08.2005 Откуда: Новороссийск
У кого какие проценты Rap Sheet, а то у меня выше 97% не поднимается, кто не знает что это, то посмотреть можно в статистике прохождения игры (в главном меню нажать 1), в общем кто знает как повысить до ста процентов, а то у меня этот показатель застопорился на 97%.
Кстати я разгонялся на Porsche Carrera GT до 397км, но не заскриншотил этот результат, такая вот фигня.
_________________ Покупая лиц. Windows вы спонсируете американскую демократию. Американская демократия - навязывание собственной воли и захват ресурсов всего мира.
кароче обнаружилась такая фигня: Когда пытаюсь отснять скриншот fraps-ом, игра виснет.. иногда синий экран (0х0000008E)..
при чём 100% что такое случится! чё только не пробывал.. и дрова переставлял.. и fraps тоже.. даже нфс! У кого нить было похожее? и от чего бы это моглло быть.. до какого то момента подобного не было! всё чётко!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.04.2004 Откуда: Москва Фото: 73
BozelMan писал(а):
4.Какая самая красивая?
- вопрос личных предпочтений .
Только что прошел барона .. теперь я десятый номер.. а кайман не попался Я еще ни одной машины не выйграл До сих пор катаюсь на гольфе . Думаю мож танк какой нибудь прикупить ..от полицаев гонять..
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.06.2003 Откуда: Киев
Купил ламбо мурчилажу - ну и тачка, не покупайте её народ - на ветер выброшенные деньги. Может по макс. скорости она и рулит, но разгон и управляемость не в какие ворота не лезет. Пересел на свою любимую ламбо галлардо назад и горя не знаю.
Вопрос, что лучше из последних двух тачек - мерс или порш, и почему?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.02.2005 Откуда: Одесса
Цитата:
Купил ламбо мурчилажу - ну и тачка, не покупайте её народ - на ветер выброшенные деньги. Может по макс. скорости она и рулит, но разгон и управляемость не в какие ворота не лезет. Пересел на свою любимую ламбо галлардо назад и горя не знаю.
А мне ни та ни та не понравилась...
Кстати только мне показалось, или Форд ГТ полная фигня?Купил, думал машина зверь, а оказалось гоняет хуже моего затюнингованого Эклипса
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.08.2005 Откуда: Новороссийск
]Morgan[ писал(а):
Вопрос, что лучше из последних двух тачек - мерс или порш, и почему?
Мерс хорош, но у порша ускарение по круче и ездить на нем прикольней, но у порша есть одна фигня, вот если стукнулся о стену или ещё обо что-нибудь и порш как по рельсам летит по траектории в стену, а на мерсе всё окей вывернул и дальше погнал!
]Morgan[ писал(а):
Купил ламбо мурчилажу - ну и тачка, не покупайте её народ - на ветер выброшенные деньги.
Да, ездит она конечно не очень, но с ментами просто сказка, на ней у меня рекорд BOUNTY 6,108,586.
_________________ Покупая лиц. Windows вы спонсируете американскую демократию. Американская демократия - навязывание собственной воли и захват ресурсов всего мира.
У меня вот такой баг мой тачку порше кайман ловили два раза после чего я расширил с помощью маркеров до пяти орестов, но вот сегодня загрузаюсь и там у меня один красный кретик , а потом ещё раз загрузился и они у меня все пропали как будто машину и не аресстовывали!!!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.04.2004 Откуда: Петрозаводск
Самая маневренная на мой взгляд Clio V6 авто просто зверь в повороте валит просто замечтательно я на ней 332 выжал правда тюнинг еще не макс был( потом менты ее конфискавали(:)
Ещё Элис наверное крут!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.08.2005 Откуда: Новороссийск
SKLIFF писал(а):
потом менты ее конфискавали
Конфисковали??? И тебе не жалко было отдавать этот ИМХО: сверх маневренный автомобиль??? Не ужеле так тяжело автосейв выключить???
_________________ Покупая лиц. Windows вы спонсируете американскую демократию. Американская демократия - навязывание собственной воли и захват ресурсов всего мира.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения