Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.02.2003 Фото: 12
D.V. писал(а):
Братья помогите пройти одно место, уровень, где вначале базу обороняещь от ракетчиков, а потом по дороге в горах доезжаешь до сломанного моста на джипе, что делать??? Физически джип НИКАК не перепрыгнет на другую сторону. Уже все облазил, везде побывал и везде плавал и был - КАК ТУТ БЫТЬ??? ГДЕ ВЫХОД???
Спасибо.
развернись в другую строну и найди другйю дорогу..
Если играть в "Опенгле", то рефрешРэйт - 60 Гц, Рива "фиксит" (исправляет) это дело, можно ставить максимальную (у меня 85 при 1024@768).
1.Слушай, а разве Рива может повлиять на OpenGL? Чо-та я читал как не крути , а рефреш в ХР ежели игра на OpenGL больше 60 гц не вытянешь??
Я вот в Детонаторах поставил принудительно 85 герц на 1600 на 1200 точек , а в ответ фиг! Монитор показывает частоту обновления тока 60!!! В OpenGL разве Рива действительно что-то может ????
2.Всем кому помог мой пост по ускорению игры спасибо за благодарности!!
3.…. У меня, беда, вчера случайно Фару снёс, а как ставить, забыл! Мне чел ставил 2 недели назад!! у меня одно большое файло .iso , надо, насколько я помню не распаковать, а просто взять и инсталлировать с него спецпрогой, он а у меня есть а вот как потом кряк вставить…, откуда ? Я помню он где то там после инсталляции там от Девианс появляется ! НЕ напомните! ? ) А то смешно, игра есть, а играть не могу !
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.05.2003 Откуда: Russia, Mosc...
А у меня в исо образе, еще потом пришлось EXE-файл заппуска из какой-то папки исо образа скопировать, в папку куда инсталил игруху, а то так требывал ДВД.
А вот не распаковывал я! Какая-то у меня есть прога на D называется. DVD эмулятор. Я ей сказал, помню тогда, что это мол ДВД он сказала ОК! И открылось очко инсталляции!
После, какое взять файло на запуск без диска оттуда после инсталла? (*это вопрос тем у кого Девиановское файло) и какой запускающий файл заменить??
Жирный шрифт убран. Орфографические ошибки не убраны. Spadon = > Жирный шрифт, я бы и сам бы убрал. А по поводу офографии, у нас тут, что модератор бывший учитель русского языка и словесности ? Это я серьёзно спрашиваю, так как 1-й раз на форумах такое замечание вижу.....
Последний раз редактировалось Yallo Pukken® 05.04.2004 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Никто не сравнивал снятую картинку Фар Края на Директе 9 и на OPEN GL? сильно-ли деталей не хватает в мелочах ??? Понятно дело, что на OPEN GL тени по максимуму не поставишь, так как черные квадраты сразу, но в тонких лепестках и типа того,как ?? может кто файло для сравнения выложит на позыр, ежели не сложно??
Продавец
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2003 Откуда: Москва
Народ, а не кто не подкажет как бы в инете скачать полную версию, причем вариант с ослом не прокатит, порты закрыты! В общем ftp и http нужно что то! Спасибо!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.02.2003 Откуда: Апрелевка Фото: 0
Рональдо писал(а):
Народ, а не кто не подкажет как бы в инете скачать полную версию, причем вариант с ослом не прокатит, порты закрыты! В общем ftp и http нужно что то! Спасибо!
Батенька вам на варезные сайты!!! там этих (рабочих и не очень) ссылок хватает до высокой колокольни... а здесь я писать не буду (во избежание как говориться) может кто другой подскажет... но чтоб с хттп скачать это не реально... с фтп я думаю найдешь...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.01.2003 Откуда: Ярославль
Удивительная игра! Не только в смысле графики...Но еще, чтобы она не вылетала мне пришлось поднять напругу (!!!) на процессоре до V1.8, хотя раньше все игры и вообще комп работал без сбоев на 1.75... а тут раз и в винду выскакивает! Пришлось дать жару процу...
А так - почти везде поставил Хайт, на воде вери хайт...без анизотропии 1024х768х32 - отлично работает, но СВАПУЕТ страшно....видимо 512Мб ОЗУ этой игре не хватает...будем копить еще на 512...
_________________ Перепрошьем Ваш BIOS так, что родная мать не узнает!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения