Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 342 • Страница 17 из 18<  1 ... 14  15  16  17  18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
Тему реанимировали хорошо )
Всем спасибо, я все таки пас, запросил возврат. Не буду тратить время.
Честно полазил около 2-х часов интенсивно, покопался в настройках, кое что почитал в инете.
В целом летает не плохо, есть кривоватые моменты лишних настроек, графа в целом симпатична, на то время.
Плохого хорошего не скажу, понятно очень мало времени, просто не приглянулась. Оформление еще такое игры аля "онлайн" и Х4, не могу серьезно в такое начать играть сейчас в конце 2023-го.
Как то так.

_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Откуда: Минск
Фото: 104
ev_rus
А мне трудно в эту игру играть, так как времени очень много требует. В начале я охотно стартанул, а потом забросил на долго. Потом решил начать с нуля и вести журнал, но теперь не могу вылететь с систем Федерации Пилотов. Хочется вдумчиво и осмысленно, а времени нет. Запускаю вместо этого какую нибудь стрелялку на пол часа.

_________________
Jetway V266B; Athlon XP 1600+; DDR 256MB; GIGABYTE GeForce2 MX 400/32MB; PSU 250W; Seagate 40GB; FDD Samsung; CD LG GCR-8520B; LG Flatron 795FT Plus


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
F22 писал(а):
А мне трудно в эту игру играть, так как времени очень много требует. В начале я охотно стартанул, а потом забросил на долго. Потом решил начать с нуля и вести журнал, но теперь не могу вылететь с систем Федерации Пилотов. Хочется вдумчиво и осмысленно, а времени нет. Запускаю вместо этого какую нибудь стрелялку на пол часа.


Игра чувствуется с большим потенциалом, и работает хорошо на макс (правда там со стерео мониторами и сглаживанием что то накуролесили не понял).
Но лично у меня просто нет желания играть сейчас в игры по подаче и оформлению 6-8 летней давности. Исключение делаю только для Зова Припяти (недавно переиграл освежил в памяти) и гоняю в АмериканТрак.

_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2016
Откуда: Москва
Фото: 91
ev_rus писал(а):
нет желания играть сейчас в игры по подаче и оформлению 6-8 летней давности


То ли дело ультрасовременный, прорывной некст-ген в Старфилде...

_________________
12600K, Gigabyte Z690UD DDR4, 32Gb RAM, ASUS TUF RX7900XTX OC Edition, RTX4070Ti, PX850G, OdysseyG5, 34"/3440*1440/165Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 22
ev_rus писал(а):
меня просто нет желания играть сейчас в игры по подаче и оформлению 6-8 летней давности.

Я дико извиняюсь, но вы бредите, при том, что тот же СФ в плане всего этого, да, сидит где-то там - в прошлом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2016
Откуда: Москва
Фото: 91
ev_rus писал(а):
оформлению 6-8 летней давности


Особенно дизайн кораблей. Посмотрите какой ужасный дизайн кораблей в Элите. Это же ужас:
70813


И какой шикарный, футуристичный дизайн в Старфилде:
70814

_________________
12600K, Gigabyte Z690UD DDR4, 32Gb RAM, ASUS TUF RX7900XTX OC Edition, RTX4070Ti, PX850G, OdysseyG5, 34"/3440*1440/165Hz


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
Да нет никакого бреда. Специально не стал развивать срач в этой теме. Ну честно, вначале побегал по планете, устройства посмотрел, фон, горизонт, техника стоит какой детализации, колёса и пр, реально онлайн адаптированная песочница графы 6+ летней давности. Тут на ютюбе есть за последние годы видео, где чувак сравнивает космо полёты разных игр, включая Элиту и СФ. Так игра этой темы честно выглядет хуже остальных, СФ же самый современный. Понятно, что дело в играх не только в графе но и много в чем, но уж коли речь зашла про качество графы.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
kosach1989 писал(а):
какой ужасный дизайн кораблей

О дизайнеры подтянулись ) ТолстО. В СФ может быть посмотрим как внутри кораблей, причём по разному а ?) https://youtu.be/N33Ef6xaybo?si=N5unoVlFPOUZ7k21

_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 22
Именно об этом я и предупреждал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2016
Откуда: Москва
Фото: 91
:lol:

Добавлено спустя 1 час 10 минут 52 секунды:
ev_rus писал(а):
В СФ может быть посмотрим как внутри кораблей


Нашёл таки одно жидкое преимущество :D
В эту "игру в преимущества" можно играть бесконечно,например: покажи в SF транспорт колёсный для передвижения по планете?

70816

70815


"Нутра" кораблей в Элите нет. Пока нет,но это тестировали и хотели ввести, разрабы временно отложили данную фишку из-за проблем с оптимизацией.
Но есть "нутро" у больших кораблей, флотоносцев, которые обычно покупают гильдии.

Что касается космоса.

На фоне убогих корабликов, 100 квадратных метров декораций скайбокса со спрайтовыми планетами, и полёты через загрузку по клику мышкой на 2д карте, Элита, в которой есть свои минусы, выглядит просто шедевром :)

Я прошёл Старфилд и даже несколько сайд квестов осилил.
В игре про космос космоса как такого нет, это просто набор локаций с загрузками. Старфилд игра совсем не про космос.
Нельзя сравнивать это с Элитой, да даже со Старситизеном, который пока даже не полноценная игра, потому что в них космос есть. В них ты можешь пролететь из одной звёздной системы в другую.

В Элите карта Млечного Пути 1:1 (400'000'000'000 звёздных систем) и в каждой ты можешь побывать, пролететь насквозь.
Реалистичные звёзды и планеты. Ты видел в Старфилде нейтрино?
Космос реалистичен во всех своих проявлениях. Одни только звезды имеют 14 классов в зависимости от своего возраста, а также могут обладать под-классами на основе тех или иных особенностей, при этом это имеет вполне ощутимое отражение на игровом процессе. Скриншоты из игры использовались во многих документальных фильмах.
В Элите есть социальное взаимодействие с другими игроками, есть различные сообщества по типу Fuel Rats - интернациональное объединение пилотов, помогающее другим пилотам, у которых кончилось топливо.
Любой пилот, оказавшийся запертым в системе из-за опустевшего топливного бака, может позвать их на помощь безвозмездно.
Элита добивается ощущения «вы управляете кораблём». Поддерживает самые сложные контроллеры для полёта и, естественно VR.
В Элите очень много разных занятий, которые не исследуешь и за тысячу часов. А если всё надоело, можно развлечь себя в PVP.

Самый жирный минус Элиты, что она не развлекает игрока, игрок должен сам себе искать занятие, будь то торговля, пиратство, грузоперевозка, майнинг или открытия неизведанных другими игроками звёзд и планет.


Мне кажется ты просто троллишь нас, ставя в пример Элите СтарФилд?

_________________
12600K, Gigabyte Z690UD DDR4, 32Gb RAM, ASUS TUF RX7900XTX OC Edition, RTX4070Ti, PX850G, OdysseyG5, 34"/3440*1440/165Hz


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
kosach1989 писал(а):
Мне кажется ты просто троллишь нас, ставя в пример Элите СтарФилд?


Вы ставите. Много интересного написал, а вывод сделал тот, о чем в двух темах я пишу два дня:
СФ - это квесты, общение, лут крафт кач сингл-космо боевик. С современной офигенной детализацией и подачей.
Элита - совсем про другой космос, с кучей своих плюсов, так и минусов, и на устаревшей графе, что уж там, нет спора.

_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 22
ev_rus писал(а):
но и на устаревшем графически движк

Ох уж эти мамкины специалисты по графическим движкам :lol:


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
lelik1974 писал(а):
Ох уж эти мамкины специалисты по графическим движкам :lol:


Успокойся уже, здесь не нужно быть специалистом, достаточно просто играть настраивать сравнивать смотреть своими глазами!
Star Citizen и то новее презентабельнее визуально.
На, кушай:



_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆


Последний раз редактировалось ev_rus 22.09.2023 17:18, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 22
В общем, не кормите тролля, бгг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2016
Откуда: Москва
Фото: 91
ev_rus писал(а):
о чем в двух темах я пишу два дня

Не следил особо за темами, только вчера подключился.

ev_rus писал(а):
СФ - это квесты, общение, лут крафт кач

Согласен.

ev_rus писал(а):
сингл-космо боевик

Весьма условный "космо".

ev_rus писал(а):
С современной офигенной детализацией и подачей.


Я на своей видеокарте карте из профиля (RX7900XT), на ультра-настройках в разрешении 3440*1440 не увидел в игре особой детализации.
Графен и детализация на уровне Fallout 4, с более лучшим освещением и тенями. Если убрать тени и новое освещение, то будет 1 в 1 (ну ладно, объективно в СФ текстурки почётче).
Так же исчезающие NPC перед дверью, что выглядит несовременно и загрузки на каждом шагу, кринжовые анимации и ИИ.
Например:
Пример работы прогрессивного next-gen движка Starfield

Разве, что физика тел при падении стала получше.
Starfield создана на движке Creation Engine 2, в основе которого технология, использованная при создании The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4, т.е это уровень 2011 года.

ev_rus писал(а):
на устаревшем графически движке


Относительно верно, Cobra, которая сейчас используется в игре, создан в 2013 году и был уже несколько раз модернизирован.

_________________
12600K, Gigabyte Z690UD DDR4, 32Gb RAM, ASUS TUF RX7900XTX OC Edition, RTX4070Ti, PX850G, OdysseyG5, 34"/3440*1440/165Hz


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
kosach1989

Ок не вопрос. Для меня важен итоговый вариант в который я играю сейчас.
Выше на двух видео (на самом деле еще третье есть, где визуальная составляющая полетов в космосе, там СФ вообще графически вне конкуренции, ну если только с Х4 допами его сравнить) все видно между играми невооруженным глазом любому пользователю более менее серьезно играющему и настраивающему игры под свой комп.

Еще раз, я вообще не желаю в этой теме их сравнивать. Я лишь удивляюсь почему хейтеры СФ по глупому в сети лезут сравнивать эти игры, когда они и графически и концепцией и подачей разные вообще кардинально и про разное. То что кораблик в космосе и там и там среди звезд и планет это еще ни о чем не говорит.

_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
kosach1989 писал(а):
Cobra, которая сейчас используется в игре, создан в 2013 году и был уже несколько раз модернизирован.

на самом деле этот корабыль был изначальнно в элите и он как мамонт легендарка так как он именно с 1984 года


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 22
DooC писал(а):
а самом деле этот корабыль был изначальнно в элите и он как мамонт легендарка так как он именно с 1984 года


Он про игровой движок, а не про корабль. Говорил же, не кормите тролля. Уверен, он и игру не покупал, бгг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
lelik1974 писал(а):
Говорил же, не кормите тролля. Уверен, он и игру не покупал, бгг.

мне её игру эпик подарил да её не покупал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2016
Откуда: Москва
Фото: 91
ev_rus писал(а):
Я лишь удивляюсь почему хейтеры СФ по глупому в сети лезут сравнивать эти игры, когда они и графически и концепцией и подачей разные вообще кардинально и про разное.


Потому что СФ так рекламировали. Выпускали тизер-ролики, постили концепт-арты, Тодд Говард говорил про тысячи планет и т.д.
Люди, повелись на рекламу, в том числе и я. Долго ждали. Думали, что это будет убийца Элиты и Старситизена в обёртке Скайрима и приправой из Масс Эффекта.... С бесшовным миром, кучей планет и биомов, с гиперпрыжками и прочим...
Когда игра вышла, люди поняли, что это совсем не то, что они ожидали и почувствовали себя обманутыми.
Тут конечно можно обвинить людей в завышенных ожиданиях, но тот факт, что реклама была не особо честной и их умышленно вводили в заблуждение отрицать нельзя.

_________________
12600K, Gigabyte Z690UD DDR4, 32Gb RAM, ASUS TUF RX7900XTX OC Edition, RTX4070Ti, PX850G, OdysseyG5, 34"/3440*1440/165Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 22
DooC писал(а):
мне её игру эпик подарил да её не покупал

Не про вас было.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 342 • Страница 17 из 18<  1 ... 14  15  16  17  18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: caliskan и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan