GReY Я заметил кое-что! При схватке с морпехами они кричали по-русский! (Или кто-то кричал?).
Новое положение оружия в руке понравилось, кроме плазмагана.
О плохом:
Не знаю что делать с текстурами - угловатые какие-то, недоброкачественные. Тени тоже с глючком, ввиде артефактов - нет-нет, а вылезет какая-нибудь пакость.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.01.2004 Откуда: Израиль, Димона
у пистолета при автоматической срельбе снижается наносимый им урон ? стрелял в морпеха в упор, одиночными быстрее получается завалить ( с меньшим количеством патронов )
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.04.2003 Откуда: Салават
cache_xp
Цитата:
При схватке с морпехами они кричали по-русский!
Понятия не имею, что за звуки ты установил. Я звуки не менял
Цитата:
Новое положение оружия в руке понравилось, кроме плазмагана.
Как раз по этому поводу есть предложение: поскольку я не успеваю делать всё (итак уже целый месяц вся работа стоИт), поправьте анимацию для плазмагана. В качестве примера смотрите, что я сделал с анимацией пистолета.
Цитата:
что делать с текстурами - угловатые какие-то, недоброкачественные.
Некоторые да, "угловатые". Кто-нибудь возьмётся перерисовать?
Kill_Machine
Цитата:
у пистолета при автоматической срельбе снижается наносимый им урон ?
Нет, просто разброс сильный. Ты в стену постреляй, по дыркам увидишь.
Добавлено спустя 3 минуты, 21 секунду: All Что скажете про изменения в поведении охранников? Заметно?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.01.2004 Откуда: Израиль, Димона
GReY застряли ?!
Добавлено спустя 42 минуты, 55 секунд: Кстати преверил разброс пуль у пистолет-автомата, (стрелял в стену с расстояния несколь метров) разброс чуть меньше чем у дроби, примерно такой же как у автомата. (выпускал всю абойму без остоновки)
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.03.2003 Откуда: Россия,Поволжье
GReY Честно говоря, текущие нововведения с изменением положения оружия и ultra-extreme-quality-mod мне не нравятся абсолютно.
Хотя бы потому, что теперь на всем поднятом повыше оружии жутко косячат тени. Особенно часто на плазмагане такая фигня:
#77
По мне, так лучше сделать два варианта - с тенями на оружии, и без.
Добавлено спустя 2 минуты, 55 секунд: И с какой стати понадобилось так задвигать пулемёт?
_________________ С каждым днём всё радостнее жить.
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.03.2003 Откуда: Россия,Поволжье
GReY На Monorail ещё не пробовал, но на уровне Communications меня заколбасили всего лишь двое маринесов. Просто из шотгана попал в броню и не убил первым выстрелом, и со мной лихо разделались.
Добавлено спустя 1 минуту, 59 секунд: Ещё замечание - слишком медленно летят ракеты, надо бы им газу добавить.
_________________ С каждым днём всё радостнее жить.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 08.04.2004 Откуда: москва-украина
поставил новую версию, что заметил
1. Охранники стали просто звери, особенно пулеметчик и мужик без руки, стали заметно агрессивней - не прощают ошибки - промазал - сразу автосейв.
2. Кол-во монстров, на мой взгляд, стало больше, появилось некое-то разнообразие, если повторно проходить - разные монстры появляются.
3. Оружее в 2 версии было лучше.
4. Монстры сгорают - прикольно, бывшие пиплы - нет к концу прохождения уровня двери открыты и хлопают - достает 5. Пистлет с лазерным прицелом - прицел чуть ниже показывает, чем попадаешь, не всегда переключается на 1-3 выстрела.
6. Пулемету я бы счетчик приделал, без него не уютно.
7. Сложность увеличилась, найтмаре чисто какой-то )))
В целом впечатления: положительные.
2 версия была интересней
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения