Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 370 • Страница 19 из 19<  1 ... 15  16  17  18  19
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢
Фото: 70
#77

Возвращение легенды! Исследуйте долину Рудников в потрясающем ремейке культовой ролевой игры. Путешествуйте по мрачному рукотворному открытому миру, который динамически реагирует на ваши действия. Ваши возможности безграничны!

СТРАНИЦА ИГРЫ В STEAM

_________________
13900K ✸ Z790 AORUS MASTER X ✸ 96GB RAM ✸ RTX 5070Ti ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5



Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 16.01.2015
Откуда: Санкт-Петербург
ARBEST
Вложение:
болото.jpg
болото.jpg [ 107.18 КБ | Просмотров: 570 ]

Я находил ~здесь. И обычных явно не 3-4 штуки, а точно 6 или 7. Может там скрипт, чтобы появилась мамка нужно сначала обычных всех перебить

_________________
i7-10700 / RTX 4070Ti Palit GR / Gigabyte Z490M Gaming X / 16Gb RAM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: 34 регион
Фото: 8
Parazit1987 писал(а):
Я находил ~здесь.

У меня нет такой карты, не купил видимо. Нашел все же.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Alexshanghai писал(а):
странно, у меня в этом месте все ровно

Parazit1987 писал(а):
Vorvort так сначала нужно было встретится у маяка со всеми четырьмя друзьями в сборе, а потом уже за юниторами отправляться.
Сами проходят в хер пойми какой очередности, тем самым ломая скрипты, а виновата игра

Я пришел на Маяк, а там было только трое, Лестера не было. Но я не поговорил перед этим с Сатурасом, может так квест сломал. Увидел троих, пошел к Сатурасу, вернулся на Маяк - опять трое. Пошел в Горный форт - Лестер там меня встретил и побежал за мной. Когда я поднялся в комнату лорда и открыл потайную дверь он отдал мне купчую на землю и остался в Форте. А он должен изначально на Маяке быть. Может убийство Мостового Голема помешало, хз. Я его еще в 1-й главе снёс. Когда притащил Лестера к Маяку и запустил квест мостовой Голем в Горном форте возродился и Лестер спрашивал у моста есть ли у меня дробящее оружие. Я сказал что есть и он пообещал помочь победить Голема. Потом никаких проблем с квестом не было, все друзья помогали добывать юниторы.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Екатеринбург
А есть какой-то вариант по-нормальному убирать факел в инвентарь? Я нашел только один способ: переключиться на оружие и, не дожидаясь окончания анимации, прожать атаку — в этом случае факел вернется в инвентарь и погаснет.

_________________
R7 9800X3D ○ СЖО ○ MSI B850 TOMAHAWK ○ 64GB RAM ○ RTX 4080 ○ CORSAIR AX760 ○ ACER VG271P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: 34 регион
Фото: 8
Орки очень живописно выглядят.)) Морды и одежда - мое почтение :ok:


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
ARBEST писал(а):
Орки

Ослаблены. Бой с ними был вызовом в первых главах оригинальных Готик 1, 2. А тут в 1-й главе уже всех вырезаешь без проблем.
Играю на средней сложности.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 43
Vorvort писал(а):
Я пришел на Маяк, а там было только трое, Лестера не было. Но я не поговорил перед этим с Сатурасом, может так квест сломал.


ну так и я так же. пошел сначала на метку) попутно зачистил маяк. подхожу к этим дружочкам, а они почему то на меня с агрились и начали мутузить. ну я не растерялся и двуручем всех уложил еще и обобрал. говорить со мной они не захотели, а потом я узнал что сначала надо с магом поболтать ну и пошел к магу. а когда вернулся скрипт сразу включился и они пошли по своим точкам ;)

_________________
仁者见仁,智者见智 Во славу Джонни Мать его Кейджа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
Поймал баг в мейн квесте, где демону надо отдать 3 сердца големов, а он тупо со мной не разговаривает! Хорошо, что народ уже нашел решение (откатить игру до предыдущей версии), а так жесть конечно. Да и вообще в игре как оказалось довольно много багов, я только часть из них вкусил)))

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Никто не знает у кого купить или где найти рецепт на зелье мощи (+4 к силе и ловкости)? Или хотя бы на + 2 к силе и + 2 к ловкости? Рецепты перманентных эликсира духа и эликсира жизни в сундуке у Ксардаса.
Кто хочет превысить кап по силе в 100 единиц - курите 3 косяка Зов сна - сила со 100 падает на 10 и можно еще доучить эти 10 единиц у Диего. Как действие косяков проходит у тебя 110 силы.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2014
Откуда: Мурманск
Фото: 0
Vorvort
Зелье на +4 к силе и ловкости вместе с рецептом продаёт Ксардас.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 370 • Страница 19 из 19<  1 ... 15  16  17  18  19
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: century84, darthvedar, Helby, Parazit1987 и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan