Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2010 Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢ Фото: 70
#77
Возвращение легенды! Исследуйте долину Рудников в потрясающем ремейке культовой ролевой игры. Путешествуйте по мрачному рукотворному открытому миру, который динамически реагирует на ваши действия. Ваши возможности безграничны!
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
Alexshanghai писал(а):
странно, у меня в этом месте все ровно
Parazit1987 писал(а):
Vorvort так сначала нужно было встретится у маяка со всеми четырьмя друзьями в сборе, а потом уже за юниторами отправляться. Сами проходят в хер пойми какой очередности, тем самым ломая скрипты, а виновата игра
Я пришел на Маяк, а там было только трое, Лестера не было. Но я не поговорил перед этим с Сатурасом, может так квест сломал. Увидел троих, пошел к Сатурасу, вернулся на Маяк - опять трое. Пошел в Горный форт - Лестер там меня встретил и побежал за мной. Когда я поднялся в комнату лорда и открыл потайную дверь он отдал мне купчую на землю и остался в Форте. А он должен изначально на Маяке быть. Может убийство Мостового Голема помешало, хз. Я его еще в 1-й главе снёс. Когда притащил Лестера к Маяку и запустил квест мостовой Голем в Горном форте возродился и Лестер спрашивал у моста есть ли у меня дробящее оружие. Я сказал что есть и он пообещал помочь победить Голема. Потом никаких проблем с квестом не было, все друзья помогали добывать юниторы.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.01.2009 Откуда: Екатеринбург
А есть какой-то вариант по-нормальному убирать факел в инвентарь? Я нашел только один способ: переключиться на оружие и, не дожидаясь окончания анимации, прожать атаку — в этом случае факел вернется в инвентарь и погаснет.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
ARBEST писал(а):
Орки
Ослаблены. Бой с ними был вызовом в первых главах оригинальных Готик 1, 2. А тут в 1-й главе уже всех вырезаешь без проблем. Играю на средней сложности.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.12.2013 Откуда: СПБ Фото: 43
Vorvort писал(а):
Я пришел на Маяк, а там было только трое, Лестера не было. Но я не поговорил перед этим с Сатурасом, может так квест сломал.
ну так и я так же. пошел сначала на метку) попутно зачистил маяк. подхожу к этим дружочкам, а они почему то на меня с агрились и начали мутузить. ну я не растерялся и двуручем всех уложил еще и обобрал. говорить со мной они не захотели, а потом я узнал что сначала надо с магом поболтать ну и пошел к магу. а когда вернулся скрипт сразу включился и они пошли по своим точкам
_________________ 仁者见仁,智者见智 Во славу Джонни Мать его Кейджа
Поймал баг в мейн квесте, где демону надо отдать 3 сердца големов, а он тупо со мной не разговаривает! Хорошо, что народ уже нашел решение (откатить игру до предыдущей версии), а так жесть конечно. Да и вообще в игре как оказалось довольно много багов, я только часть из них вкусил)))
_________________ 13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
Никто не знает у кого купить или где найти рецепт на зелье мощи (+4 к силе и ловкости)? Или хотя бы на + 2 к силе и + 2 к ловкости? Рецепты перманентных эликсира духа и эликсира жизни в сундуке у Ксардаса. Кто хочет превысить кап по силе в 100 единиц - курите 3 косяка Зов сна - сила со 100 падает на 10 и можно еще доучить эти 10 единиц у Диего. Как действие косяков проходит у тебя 110 силы.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения