Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10288 • Страница 194 из 515<  1 ... 191  192  193  194  195  196  197 ... 515  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Какое издание BF6 планиурете купить?
Standard Edition 42%  42%  [ 129 ]
Phantom Edition 15%  15%  [ 45 ]
Не планирую покупать 44%  44%  [ 136 ]
Всего голосов : 310
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢
Фото: 70
#77

Жанр: Action
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Battlefield Studios
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 10.10.2025
Платформа: PC / PlayStation 5 / Xbox Series X|S
Игровой движок: Frostbite
Версия игры: 1.3.2.0

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В EA APP / STEAM / EPIC GAMES | BF6.INFO | СТАТИСТИКА ИГРОКА | BATTLEFIELD: REDSEC | СЕЗОН 3

ОПИСАНИЕ
Вас ждёт невероятное погружение в тотальную войну. Участвуйте в динамичных пехотных боях. Рассекайте небеса в воздушных сражениях. Разрушайте окружение ради стратегического преимущества. В войне с танками, истребителями и огромным боевым арсеналом ваш отряд — самое смертоносное оружие. Всё это Battlefield 6!
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
#77
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

BATTLEFIELD 6 - ДОРОЖНАЯ КАРТА 3 СЕЗОНА
12 мая 2026 стартует второй сезон в Battlefield 6, контент сезона поделён на 3 крупных обновления.

#77

Военачальники (12 мая)
Дорога на Голмуд, ранкед батл рояля (в плейлисте Labs), M16A4, RPK-74M и L115, а также 3 обвеса: Speed Holster для ускорения переключения на второстепенное оружие, Aftermarket Buffer, усиливающий контроль тряски и других эффектов, а также Burst Mode, заменяющий стрельбу автоматом на очередь для увеличения точности.

Отправная точка (9 июня)
Базар, Истребление, а также новый ивент, ПП PP-19 и гаджет Handheld Jammer для разведки, временно отключающий гаджеты поблизости (thatcher крч), а также два новых обвеса: картечь #00 Buckshot и Cryogenic Barrels для повышения точности при длительной стрельбе.

Приоритетная цель (30 июня)
Тактическое истребление (8на8), казуальный батл рояль (с ботами), новый ивент и возможность зарубить игрока ОВУ-роботом. Также добавят компенсатор (дульная насадка без скрытия вспышки) и дозвуковые патроны из 2042.
BATTLEFIELD 6 - ДОРОЖНАЯ КАРТА 2 СЕЗОНА
17 февраля 2026 стартует второй сезон в Battlefield 6, контент сезона поделён на 3 крупных обновления.

#77

Крайние меры (17 февраля 2026)
• Новая карта Заражение
• Временный режим для основной игры Атака газом VL-7
• 2 временных режима для Королевской битвы
• 4 оружия в основной слот, новый гаджет и литлбёрд

Сумерки (17 марта 2026)
• Новая карта База Хагентал
• Временный режим Сумерки (ночные бои с ПНВ)
• Королевская битва получит новую локацию и временный режим
• Мотоцикл, пистолет-пулемёт, новое вторичное оружие

Хищник и добыча (14 апреля 2026)
• Временный режим Операция «Авгур»
• Обновление Portal и бонусный путь боевого пропуска
• Новый транспорт и новое холодное оружие
BATTLEFIELD 6 - ДОРОЖНАЯ КАРТА 1 СЕЗОНА
28 октября 2025 стартует первый сезон в Battlefield 6, контент сезона поделён на 3 крупных обновления.

#77

Тайные операции (28 октября 2025)
• Новая карта: Блэкуэльские поля. Все типы техники
• Новый режим: Ударная точка. Интенсивный режим 4на4 с захватом точки, отряд против отряда - в каждом раунде у каждого члена отряда есть лишь одна жизнь
• Транспортный БТР «Марк 2» - техника для поддержки пехоты с водителем и 3 ганнерами
• Карабин "SOR-300C" - низкая скорострельность и высокий урон с аммуницией .300 Blackout
• Снайперка "Мини Фикс" - снайперка а-ля Scout Elite, легкая, предназначенная для агрессивных разведчиков
• Пистолет" GGH-22" - большой магазин и темп стрельбы сочетаются с низким уроном, а предназначение - спастись, когда закончилась обойма основного оружия
• Накладка на планку и LPVO (прицел с переменной кратностью): первые обвесы на винтовки и пулеметы, призывающие пересмотреть распределение лимита обвесов

Оборона Калифорнии (18 ноября 2025)
• Новая карта: Иствуд. Все размеры, вся наземная техника и вертолеты
• Новый режим: Саботаж - бои 8 на 8, задача: уничтожить как можно больше точек до окончания раунда, играется раунд за атаку и защиту, побеждает команда, уничтожившая больше точек
• Баттл-пикапы - оружие разбросанное по карте, с продвинутыми характеристиками и ограниченным боезапасом [прим. ред. помните снайперскую винтовку, которая ваншотила в BF4? Это оно]
• Дробовик "DB-12 " - помповый двуствольный дробовик, стреляет по два выстрела (два спусковых крючка), перезаряжаются оба ствола разом
• Револьвер "M327 Trait " - высокий урон, низкая скорость стрельбы, 8 патронов
• Наклонная рукоятка "Troy"

Зимнее Наступление (9 декабря 2025)
• Временная карта: Ледяная Блокада Эмпайр Стейт - зимняя версия карты с обновленным визуалом
• Временный ивент "Ледяная Блокада " - ивент построенный вокруг механики “Заморозка” [прим. ред. скорее всего надо будет находиться у источников тепла, чтобы не замерзнуть]
• Ледоруб - оружие ближнего боя

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ
  • В теме запрещено обсуждать программное обеспечение для обхода ограничений - нарушение повлечёт за собой запрет на постинг в теме и ЖК от 1 месяца.
  • В теме запрещено обсуждать смену региона учётной записи клиента - нарушение повлечёт за собой запрет на постинг в теме и ЖК от 1 месяца.
    Подобное обсуждение можно вести в соответствующих темах клиентов: Steam. Обсуждение | EA app. Обсуждение | EPIC Games. Обсуждение

_________________
13900K ✸ Z790 AORUS MASTER X ✸ 96GB RAM ✸ RTX 5070Ti ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 131
Evil_Side писал(а):
визуал

одиночка пока выглядит печально. hdr плох.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/Palit RTX 4080 Gamerock/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2007
Фото: 0
-sabirus- писал(а):
Big Gnom проблема командной игры тянется давно и ничего нового нет. Этим и предыдущие части страдали. Ну и хаос, когда бой не структурирован тоже негативно давит- нет понимания где противник и где свои могут прикрыть.

Я это понимаю. Поэтому считаю (имхо), что тем кто в серии давно можно не тратить деньги сейчас.
На "Огненном шторме" залез на крышу здания. Смотрю сверху на своих камрадов по оружию.

И что я вижу, они по кругу бегают друг за другом ища противника, а его, противника, там нет :)
Но мои молитвы услышал противник, и наконец то сам пришел к моим камрадам :)
И тут для меня наступил тупик в понимании, а что тут вообще происходит.

Поскольку эти все чуваки собравшись вместе, вокруг одного здания! Так и не встретились :)
Я задолбался спотить, но никто не реагировал на мои указания.
На мини карту, никто не смотрит!

Впечатление такого жуткого нубства я давно не видел.
Очень жалею, что не включил запись.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Big Gnom может быть они тоже зашли в игру поспотить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Big Gnom писал(а):
Впечатление такого жуткого нубства я давно не видел.

- ну так среди таких ты должен делать кд10 легко. Пользуйся моментом. В чем проблема-то? Ты хочешь научить весь мир играть резко в шутеры? Так как и в колде - 80 игроков будут с кд меньше 1

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2020
Откуда: 63
так, ну у меня пока больше 1 :lol:

_________________
7800x3d / B650 / Palit 5080 GameRock


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2021
Звук получше стал по сравнению с бетой, но шаги сами по себе какие-то странные всё ещё, будто сокомандников слышно чётче чем врагов.
Старичок проц выдаёт 120 фепесов, при том что ещё не тюнил ничего в профайлике (который я хз куда пихать в стиме), в игре всё на минимум поставил и увеличил фов до 105. С фовом ещё предстоит поиграться, как будто бы не хватает ещё обзора после 2042 той же.

_________________
Баттерфилд секс(зачёркнуто) 6 ынжоер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Krewline писал(а):
Звук получше стал по сравнению с бетой, но шаги сами по себе какие-то странные всё ещё, будто сокомандников слышно чётче чем врагов.

есть такое. "Ночной" режим звука и наушники поставил? Привыкать надо. Вроде слышно, но с нюансами.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2006
Фото: 4
Добрый день, подскажите как отключить озвучивание действий в меню управления?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2017
buchosi писал(а):
Добрый день, подскажите как отключить озвучивание действий в меню управления?

menu narration, первая вкладка в настройках первая позиция


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2021
Злобный Йожык нет, только на стерео+наушники побегал, завтра уже потрогаю более пристально остальные связки. Ночной убирал низы чтобы не пердело от всех эффектов, поэтому его ставили на бете, насколько я помню.
На доминации вчера на какой-то из карт были артефакты как на старте 2042, когда огромные полосы хз откуда преломлялись. Видеодрова ещё будут допиливать явно.

_________________
Баттерфилд секс(зачёркнуто) 6 ынжоер


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2006
Фото: 4
Tohinsky Благодарю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
Фото: 4
Krewline писал(а):
Звук получше стал по сравнению с бетой, но шаги сами по себе какие-то странные всё ещё, будто сокомандников слышно чётче чем врагов.
Старичок проц выдаёт 120 фепесов, при том что ещё не тюнил ничего в профайлике (который я хз куда пихать в стиме), в игре всё на минимум поставил и увеличил фов до 105. С фовом ещё предстоит поиграться, как будто бы не хватает ещё обзора после 2042 той же.


Я врагов что то вообще вблизи не слышу. Когда они за стеной топают там всё норм, но вблизи тупо тишина и ПУФ)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2021
Как нибудь можно отключить гребаный Bloom? Не возможно играть с такими засветами :bandhead:
Все что можно повырубал но на Bloom нет опции.

_________________
7800X3D, 32Gb DDR5 6000MHz 28-36-36-48 Team T-Create Expert, Gigabyte GeForce RTX 5080 Gaming OC (+320/+3000/), WD Black SN770 1 ТБ M.2, M.2, KC3000 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Фото: 20
В общем я пересмотрел выводы по игре , 8 из 10 можно поставить, по началу привыкал теперь норм

_________________
Volumeup ( PRDJ )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2020
А в игре есть просто песочница без ботов со всей техникой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
Фото: 4
Пока самое гуано - осада Каира. Не карта а дырявое решето без возможности держать хоть какое то направление)


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 10.03.2016
Откуда: Москва
Фото: 465
daimos писал(а):
А в игре есть просто песочница без ботов со всей техникой?

Видимо нет. Хотел управление техникой настроить, пришлось во время катки этим заниматься, чем вызвал попа-боль союзников :D
БФ 6 была хорошая игра, если бы вышла раньше Дельты Форс и оставили бы ганплей и мувмент из бета-версии, но она не вышла, ганплей и мувмент поменяли и ничего круче чем Дельта игра не принесла.
Это почти клон дельты с инерфейсом из Call of Duty.

_________________
i7-13700K, Gigabyte Z690UD DDR4, 32GB, Palit GeForce RTX 5080 GameRock OC, Deepcool PX850G, 4К/QD-OLED/240Hz GIGABYTE MO27U2


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2021
kosach1989 писал(а):
Хотел управление техникой настроить, пришлось во время катки этим заниматься

проходя кампанию мог бы настроить

_________________
7800X3D, 32Gb DDR5 6000MHz 28-36-36-48 Team T-Create Expert, Gigabyte GeForce RTX 5080 Gaming OC (+320/+3000/), WD Black SN770 1 ТБ M.2, M.2, KC3000 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2020
Зачем кампанию, когда там есть режимы с ботами. Но я полагал, что как в четверке - что за проблема просто сделать карту со всей доступной техникой, спаун которой не надо ждать, и никто не помешает, не увидел такого в режимах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
daimos писал(а):
А в игре есть просто песочница без ботов со всей техникой?


полигона как в четвёрке тут нет


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10288 • Страница 194 из 515<  1 ... 191  192  193  194  195  196  197 ... 515  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryant333, exl13, Kotya 2 и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan