Новейшая IP Capcom — PRAGMATA. Совершенно новый научно-фантастический приключенческий боевик с уникальным хакерским уклоном! На дворе недалекое будущее, и главным героям Хью и его спутнице-андроиду Диане предстоит работать сообща, прокладывая себе путь по холодной лунной исследовательской станции.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.01.2026 Откуда: Лиговка Фото: 1
Дак там 5090 отдыхает. Не мощный графен, а так - с кубизмом. Да и геймплей чет на очень большого любителя. Разгадывать пазлы во время стрельбы, ну такое.. как одной рукой мастурбировать, а другой дипломную писать. И заедать мороженным со вкусом васаби.
shuler37, верно говоришь. Я вообще, например, одними из лучших игр считаю Life is Strange, Under the Waves, SOMA, о которых тут большинство и не слышали, скорее всего, или скажут, что это гумно) Главное, чтобы самому понравилось, даже если всем остальным в мире не зашло)
_________________ 9950X3D2, 64 ГБ 6200CL30, 32 ГБ Gigabyte RTX 5090 Gaming OC, ASUS ROG Strix X870E-E Gaming, MSI MEG 1300 Вт, MSI CQPX 34" 240 Гц QD-OLED Sony PlayStation 5 Pro
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.08.2012 Откуда: Иваново Фото: 26
Serguei1988 Не слышал что бы Life is Strange и SOMA так уж прям хейтили. Сам не играл, но игрушки известные. Об Under the Waves не слышал.
Serguei1988 писал(а):
Главное, чтобы самому понравилось, даже если всем остальным в мире не зашло)
Таких игр много, которые могут зайти единицам. И они так же плевали на мнения других. Особенно когда эти мнения основаны в лучшем случае на просмотре демки на ютубе, да ещё до выхода основной игры. Тошнотиков всегда много вылезает в этот момент. На то они и тошнотики.
_________________ Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.02.2006 Откуда: Поволжье Фото: 6
Смотрю видео кардинальная разница в визуале будет с PT -путями. Больше наверное Нов Резика (хотя и там разница будь здоров), из-за большого количества всяких прозрачных и прочих космо дизайна объектов и поверхностей.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.02.2006 Откуда: Поволжье Фото: 6
Mr. Night Тогда нужно менять железо, монитор, настройки и учиться видеть. В Резике с тенями при путях (если уж про тени) разница была внушительной, по границам теней, более четким и где требуется мягким. В помещениях была более реалистичная освещенность, распространение света от локальных источников, светлее и затенение в помещениях реалистичнее. И это не берём зеркальные отражения и пр.
kosach1989 Что без лучей ерундовая картинка это дань перехода на новое освещение/затенение/отражения. Это нормально, старые методы визуала развивать и продолжать с ними работать сегодня уже не требуется и не актуально, не имеет смысла. Касаемо Амд, как она будет в путях, ну как всегда.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.02.2006 Откуда: Поволжье Фото: 6
kosach1989 Ну игровые лучи сегодня разные, как и софт комбинированные, так и хардовые и путей. Согласен, в чем то ты прав. Но учти ещё момент разрабов этих и этого движка. Значит они делают так. У них и со старой угловатой геометрией на этом движке проблема. Был бы например простой UE5 хардовый Люмен, то уже было бы отлично при прямых руках при той же производительности. Ну и геометрия была бы современнее существенно. А так имеем что имеем. Но заметь, даже в таком варианте тут RT в любом случае в реалистичности дает прикурить любому старому растру (ну а тут растр вообще отвратителен, матовый, без всего вообще). Нам то с тобой что париться?) Главное, что пути испортить практически нельзя, на зелени, плюс с доп инструментами, шумодавом и пр., это меня устраивает. Жду когда в такие игры добавится дорисовка длсс5.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.01.2026 Откуда: Лиговка Фото: 1
ev_rus писал(а):
Смотрю видео кардинальная разница в визуале будет с PT -путями. Больше наверное Нов Резика (хотя и там разница будь здоров), из-за большого количества всяких прозрачных и прочих космо дизайна объектов и поверхностей.
Ну дак что там с путями уважительно нагибается 5090?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.02.2006 Откуда: Поволжье Фото: 6
iVasia писал(а):
Ну дак что там с путями уважительно нагибается 5090?
При современных качественных разных режимах длсс и ген/рефлекса 5090 нигде ни при каких условиях не загибается. А даже 5080 и 5070ти (в cегменте 1440р) не загибаются.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения