Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2010 Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢ Фото: 70
#77
На дворе 2035 год. Измученный жестокими конфликтами и психологической войной мир стоит на грани хаоса после событий любимых игроками Black Ops 2 и Black Ops 6. Используя передовые технологии, команда 'Секретные операции' под руководством Дэвида Мейсона должна противостоять манипулятивному врагу, который, как никто другой, умеет использовать страх как оружие.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.06.2005 Фото: 2
MWII - нормально, после перерыва от колды сойдет. MWIII - фактически DLC к MWII, но с ностальжи-картами. Лучшая часть за последние годы. БО6 уже подпортили омнимувментом и оптимизацией на троечку. Играбельно иногда со скуки, но по впечатлениям - 2 шага назад. Нюктаун неплох.
БО7 беты хватило на 5 каток. Отвратительно. Идиотский мувмент, отвратительные карты. Не цепляет вообще ничем, даже бесплатно в ЭТО играть не хочется.
У всех норм работает ? На ПК через гейм пасс чет не очень. Игра запускается, потом крашится, предлагает в безопасном режиме запустить, дает одну катк сыграть и снова вылетает без ошибок. Трм 2.0 и сесурити буст включены, жду релиз Батл. Комп вроде требованиям отвечает. Драйверы видюхи 581.47 Куда копать…все другие игры отлично пашут
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.11.2006 Фото: 15
Я вчера на ютубе минут 10 посмотрел видосы стримеров и похоже "наигрался" в БО7 Вот батлу, впервые в жизни, скорее всего, куплю ибо её "заколофдьютили". БО7 на фоне грядущей батлы как то вообще нет желания покупать. Искренне хочу чтобы у них продажи провалились, может хоть одумаются и годный продукт родят.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.12.2009 Откуда: Пермь
Злобный Йожык на реддите и стимкомьюнити у народа тоже вылеты, при чем независимо от того, НВ или АМД. Кому-то помогло переключение экрана с эксклюзивного на оконный без рамки. Мне не помогло. Бывает матч или два норм играешь, потом вылет, бывает сразу после запуска вылет
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.04.2003 Откуда: из лесу =) Фото: 0
Mr. Night писал(а):
Злобный Йожык на реддите и стимкомьюнити у народа тоже вылеты, при чем независимо от того, НВ или АМД. Кому-то помогло переключение экрана с эксклюзивного на оконный без рамки. Мне не помогло. Бывает матч или два норм играешь, потом вылет, бывает сразу после запуска вылет
- странно, нас в общем было человек 5 с кем играл - никто не вылетал. Побегал по русскоязычным стримам вчера - тоже никто не жаловался.
_________________ Я толерантный - ненавижу всех одинаково.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.12.2009 Откуда: Пермь
LorDex проц, видяха в стоке. Память с заводским профилем Expo-I. Ну остальные игры норм пашут, не вылетают, с БО6 тоже проблем ни разу не возникало. Думаю поправят к релизу
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.04.2003 Откуда: из лесу =) Фото: 0
Мда, фпс уронить на 30-40% на картах, размером с гулькину писю это надо было постараться. Хоть и выглядит плавно, но нагрузка на карту вообще никак картинке не соответствует.
_________________ Я толерантный - ненавижу всех одинаково.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения