# Operating system: Windows XP, Vista or Windows 7, with the latest Service Pack # Processor: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz, or better # Memory: 2Gb (Vista requires 3Gb) # Hard disk space: 9Gb # Video: NVidia 8800GT with 512Mb RAM, ATI 3850HD with 512Mb RAM, or better # Sound: DirectX Compatible Sound Card # DirectX®: 9.0c # Controller support? Microsoft Xbox360 Controller for Windows # Any special multiplayer requirements? Internet Connection Required # Internet connection also required for a one-time authorization when the game installed/first ru
===========
За флуд, флейм и оффтоп будут выдаваться ЖК.
=========== Суточный бан может быть выдан тем, кто начнет/продолжит очередной оффтоп, флуд или холивар. Список оффтопа включает (но не ограничивается): - любые рассуждения об общих тенденция игростроя (про зеленую траву и т.п.) - разговоры про целевые аудитории (о "школоте" и других) - консоли vs ПК - причины и следствия пиратства - все остальное, прямо не относящееся к теме Для всех подобных обсуждений существует отдельная тема:Системные требования Crysis 2 и прочий флейм на тему игры
Последний раз редактировалось LuftHunter 21.08.2011 20:42, всего редактировалось 23 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.03.2004 Откуда: г.Чебокcары
Привет. Комп обновил. 580-ю взял. Думаю стоит Crysis2 брать или нет? Дети говорят фигня. Вообще Гемплей интересный или нет? И как насчёт Он-лайна - играть интересно и какие режимы? Хотелось бы услышать мнение игравших. И графика на макс. крутая или нет? Лучше кризиса1 Вроде и купить охота и пугает что игра ресновата. Что скажете?
_________________ Core i-5 10600, DDR4 2666 Kingston HyperX Predator 2x8 ГБ, M/b ASUS ROG STRIX B460-F GAMING, Asus GF RTX 3060 12Mb TUF GAMING OC, Nec 20WGX2 1680x1050
sergmonstrov я всегда делаю так: смотрю заинтересовавшую меня игру на ютубе (геймплей в основном), а дальше делаю выводы интересна она мне будет или нет (недавно так булетшторм проверил - непонравилось)
_________________ 6 ядра, 32 гига и игровая видеокарта!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.03.2004 Откуда: г.Чебокcары
Inkviz А чо в ютубе поймёшь? Плохое качество кото играет ? Так? Или там как то всё иначе устроено - я ни разу не смотрел. Меня больше интересует - сюжет, линейность, захватывает или нет?
_________________ Core i-5 10600, DDR4 2666 Kingston HyperX Predator 2x8 ГБ, M/b ASUS ROG STRIX B460-F GAMING, Asus GF RTX 3060 12Mb TUF GAMING OC, Nec 20WGX2 1680x1050
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.03.2007 Фото: 2
sergmonstrov Игра линейна и сюжет не самая главная фишка этой игры, он есть и даже довольно оригинален и не затаскан, но плохо подан в игре. Вообще впечатления от игры сильно зависят от стиля прохождения и настроя игрока. Если будешь играть только ради проийти от чекпоинта до чекпоинта, искать места где интеллект ботов будет тупить и пользуясь этим мочить их или очень часто пользоваться маскировкой, то игра может казаться унылой и быстро надоесть. И наоборот если играть роль супермена в нанокостюме, пользоваться многовариантной ликвидацией противника, не ныкаться по углам, пользоваться невидимостью в самых крайних случаях да еще если железо компа высокопроизводительное то можно получить массу положительных эмоций от игры и быть в центре высокобюджетного голивудского боевика в качестве главного героя. PS Рекомендую играть на предпоследнем уровне сложности.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.08.2009 Откуда: Москва Фото: 2
sergmonstrov Графика нормальная, я имею виду, что люди ждали большего, вот и многие опускают игру. Я прошил игру с DirectX 9 как только она вышла. Сейчас решил заново с DirectX 11. В первую часть не играл, лично сравнить не могу.
_________________ Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Последний раз редактировалось Shelemeh 12.07.2011 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.08.2009 Откуда: Москва Фото: 2
В Online не играл, только в совместную игру ( вдвоем ). sergmonstrov Не обязательно сразу покупать игру, достаточно скачать ее и опробовать. Ну, а после если не будет желания играть в пиратскую версию, можно и лицензию взять.
_________________ Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.03.2007 Фото: 2
sergmonstrov писал(а):
Shelemeh Я ен понял?! Что графика так себе - нет прорыва по сравнению с кризисом1? Вроде Крайтек этим и отличался?
Прорыв в графике есть, но не во всем. В основном игра впечатляет большим количеством достаточно детализованных объектов, проработанным освещением и отражениями от многих объектов, большим количеством спецэфектов и количеством событий, шикарным звуком.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.10.2009 Откуда: Цитадель Фото: 7
Vortexs писал(а):
sergmonstrov писал(а):
Shelemeh Я ен понял?! Что графика так себе - нет прорыва по сравнению с кризисом1? Вроде Крайтек этим и отличался?
Прорыв в графике есть, но не во всем. В основном игра впечатляет большим количеством достаточно детализованных объектов, проработанным освещением и отражениями от многих объектов, большим количеством спецэфектов и количеством событий, шикарным звуком.
помоему там перебор с освещением, как то ненатурально вышло.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.04.2010 Откуда: Харьков Фото: 0
Внесу свои 5 копеек(касается тех,кто не играл в Кризис 1)-читал отзывы игравших,когда игра только вышел второй,потом читал когда уже сам его прошел и никак не мог понять почему абсолютное большинство геймеров игрой,мягко говоря,недовольны.В первый я играл давно и не прошел его,конфиг был слаб,а играть на средних с тормозами не мой кайф.После Кризиса 2 решил пройти первый чтобы понять чем же не довольны игроки.Прошел первый на одном дыхании,но Вархед меня просто покорил...После него я забыл про Кризис2(замечу что сначала прошел второй,а не наоборот,как большинство)Кто то писал что в Кризис нужно играть на макс.настройках(+100500),Кризис2 это не спасет,в том смысле прошел и забыл. P.s.Тем,кто не играл поиграйте в Вархед
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.04.2008 Откуда: Russia
Вопрос владельцам карт 5970 или 6990 или любым другим у кого кросс стоит. Как заставить работать карты ПОСТОЯННО на 99% чтобы загрузка была Тк не понимаю почему загрузка всегда плавает на обоих ядрах
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения