Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 507 • Страница 23 из 26<  1 ... 20  21  22  23  24  25  26  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢
Фото: 70
#77

Жанр: Action / Adventure
Режим игры: одиночный
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
Дата выхода: 17.04.2026
Платформа: PC / PlayStation 5 / Xbox Series X|S

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ
Новейшая IP Capcom — PRAGMATA. Совершенно новый научно-фантастический приключенческий боевик с уникальным хакерским уклоном!
На дворе недалекое будущее, и главным героям Хью и его спутнице-андроиду Диане предстоит работать сообща, прокладывая себе путь по холодной лунной исследовательской станции.
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

_________________
13900K ✸ Z790 AORUS MASTER X ✸ 96GB RAM ✸ RTX 5070Ti ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2021
dimkahon, ТЛОУ-то это делает грамотно и последовательно, через развитие персонажа.
А вот Прагмата как раз не развивает персонажей никак, а концовочку решили «грустную» сделать, ход дешевый и так не работает.
В DS2 не играл и играть не собираюсь, мне хватило скучной блевоты первой части. Не понимаю, как кому-то эта бредовая галиматья может нравиться :facepalm:

_________________
9950X3D2, 64 ГБ 6200CL30, 32 ГБ Gigabyte RTX 5090 Gaming OC, ASUS ROG Strix X870E-E Gaming, MSI MEG 1300 Вт, MSI CQPX 34" 240 Гц QD-OLED
Sony PlayStation 5 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: РФ
Фото: 22
Serguei1988 писал(а):
ТЛОУ-то это делает грамотно и последовательно, через развитие персонажа.
тут можно вместо "TLOU" вставить название любой другой игры.
Serguei1988 писал(а):
Не понимаю, как кому-то эта бредовая галиматья может нравитьс
то же самое и о TLOU могу сказать. Но, в отличии от тебя, последнюю я пробовал и даже прошел почти до середины. А вот сколько раз я залипал в соулсы - это посчитать сложно. Я год только в один "Elden ring" играл после ее выхода, больше ни во что.
И соулсы далеко не бредовая галиматья. Бредовая галиматья - TLOU, где весь сюжет из одной строчки: дяденька проникается отцовскими чувствами к незнакомой девочке на фоне смерти родной дочери.
Это как сериал "Ходячие мертвецы", где балабольство возведено в абсолют, а чтоб не скучали - добавили зомби.

_________________
R7 9700х -25 Curve_1.04mV_5.1 GHz|ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI|32Gb DDR5-6000|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L
RTX 4080 0.95 mV_2700 MHz
PS5Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2021
dimkahon писал(а):
А вот сколько раз я залипал в соулсы - это посчитать сложно


Ненавижу этот богомерзкий жанр игр. Если ад и впрямь существует, то в нём меня заставят играть в соулс. Меня в Элден Ринг хватило минут на 10, чтобы я удалил эту дичь и забыл как кошмарный сон.

dimkahon писал(а):
Но, в отличии от тебя, последнюю я пробовал и даже прошел почти до середины


А я про вторую и не говорю, но после первой, в которую я играл, желания играть во вторую нет.

dimkahon писал(а):
И соулсы далеко не бредовая галиматья


Да, соулсы - это бестолковое зубодробилово чубриков по часу на каждого. Мне такое уже лет 20 как неинтересно и время на это пустое хрючево тратить совершенно не имею желания.

dimkahon писал(а):
сюжет из одной строчки: дяденька проникается отцовскими чувствами к незнакомой девочке на фоне смерти родной дочери


А в Прагмате не из одной строчки? Только вот TLOU - это игра не про огромный сюжет, это игра "эмпат". Вся игра пронизана чувствами и отношениями людей,
и если человек (который играет) не эмпат, а кирпич, он никогда не поймёт этой игры. Почему претензии именно к Прагмате и сравнение с ТЛОУ?
Беда в том, что Прагмата попыталась именно в "эмпатию", но не смогла. А сюжет тут из одного слова, если у ТЛОУ из одной строчки.
В ТЛОУ были самые разные фракции, а так же куча интересных историй о выживших, о которых ты узнаешь. В Прагмате всего этого нет. Там только несколько пустых диалогов с записей голограмм.

dimkahon писал(а):
Это как сериал "Ходячие мертвецы", где балабольство возведено в абсолют, а чтоб не скучали - добавили зомби.


Первые сезоны были великолепны. И не для глупых людей, которым надо одного мяса без морали, выбора, последствий выбора и отношений.
И, да, "Ходячие мертвецы" - это сериал про людей, прежде всего, а не про зомби. Другое дело, что после великолепных первых сезонов они начали
доить деньги, по кругу снимая об одном и том же. Поэтому после Ниггана, который уже был повторением Губернатора, я не смотрел. Надо было край заканчивать
на моменте, где он снёс Гленну башку, а лучше после Губернатора.

_________________
9950X3D2, 64 ГБ 6200CL30, 32 ГБ Gigabyte RTX 5090 Gaming OC, ASUS ROG Strix X870E-E Gaming, MSI MEG 1300 Вт, MSI CQPX 34" 240 Гц QD-OLED
Sony PlayStation 5 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: РФ
Фото: 22
Serguei1988 я эту простыню даже читать не стал, тут СПГС в самой запущенной стадии. :facepalm: Ты меня хочешь убедить, что игра, которую я небезосновательно считаю говном, не говно? Удачи!

_________________
R7 9700х -25 Curve_1.04mV_5.1 GHz|ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI|32Gb DDR5-6000|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L
RTX 4080 0.95 mV_2700 MHz
PS5Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2021
dimkahon писал(а):
Serguei1988 я эту простыню даже читать не стал, тут СПГС в самой запущенной стадии. Ты меня хочешь убедить, что игра, которую я небезосновательно считаю говном, не говно? Удачи!


Ты это себе лучше скажи, когда про то говно, что тебе субъективно нравится, вещать начал, пытаясь меня в чём-то убедить. Получил соответствующую зеркальную реакцию, а потом возмутился. Я ни в чём тебя не убеждал, мне глубоко с колокольни на то, что там ты считаешь, а что не считаешь. Здесь достаточно людей, мнение которых схоже с моим, так что синдромы мне свои не приписывай. Я своё обоснованное мнение обозначил и высказал несогласие с твоим в ответ на твою простыню, без цели тебя в чём-то переубеждать. И тебе того же!

_________________
9950X3D2, 64 ГБ 6200CL30, 32 ГБ Gigabyte RTX 5090 Gaming OC, ASUS ROG Strix X870E-E Gaming, MSI MEG 1300 Вт, MSI CQPX 34" 240 Гц QD-OLED
Sony PlayStation 5 Pro


Последний раз редактировалось Serguei1988 30.04.2026 16:28, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: РФ
Фото: 22
Serguei1988 писал(а):
Ты это себе лучше скажи, когда про то говно, что тебе нравится, вещать простынями начал
пожалуйста пруф на простыню, подобную твоей. А себе что сказать я у тебя спрашивать не буду, как во что поиграть. :D

_________________
R7 9700х -25 Curve_1.04mV_5.1 GHz|ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI|32Gb DDR5-6000|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L
RTX 4080 0.95 mV_2700 MHz
PS5Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2021
dimkahon писал(а):
пожалуйста пруф на простыню


Смотри постом ранее. То, что она меньше по объёму моей, не делает её одним предложением.

dimkahon писал(а):
А себе что сказать я у тебя спрашивать не буду, как во что поиграть.


Вот и не надо продолжать комментировать мои высказывания, значит, раз у тебя такое отношение к моим аргументам, когда твои были выслушаны.
Не вижу никакого смысла продолжать диалог с человеком, у которого диаметрально противоположные взгляды и предпочтения моим, ещё и хамом.
С любителями мутузить каждого чубрика по часу в соулсах мне не по пути. Слишком скучно, и эмоций не вызывает положительных.

Upd: отправлен в ЧС.

_________________
9950X3D2, 64 ГБ 6200CL30, 32 ГБ Gigabyte RTX 5090 Gaming OC, ASUS ROG Strix X870E-E Gaming, MSI MEG 1300 Вт, MSI CQPX 34" 240 Гц QD-OLED
Sony PlayStation 5 Pro


Последний раз редактировалось Serguei1988 30.04.2026 16:38, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: РФ
Фото: 22
Serguei1988 писал(а):
То, что она меньше по объёму моей, не делает её одним предложением.
это делает ее читаемой, в отличии от твоей рулады.
Serguei1988 писал(а):
Всё, теряйся.
здесь не твой личный чат!
Serguei1988 писал(а):
отправлен в ЧС
я думаю, поклонникам высокоинтеллектуального и мыльного кинца нечего делать в теме нормальных игр. :-)
Serguei1988 писал(а):
мутузить каждого чубрика по часу
Уровень "знатока" игр виден за версту!
Serguei1988 писал(а):
ещё и хамом
где я тебе нахамил? А вот ты откровенно хамишь!

_________________
R7 9700х -25 Curve_1.04mV_5.1 GHz|ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI|32Gb DDR5-6000|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L
RTX 4080 0.95 mV_2700 MHz
PS5Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2020
Фото: 193
Вложение:
HHJ_2L7WgAA5cYR.jpg
HHJ_2L7WgAA5cYR.jpg [ 80.39 КБ | Просмотров: 1436 ]

Вложение:
HHKacVna0AE5-Qr.jpg
HHKacVna0AE5-Qr.jpg [ 300.51 КБ | Просмотров: 1436 ]

_________________
CP2077 mfg test: https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=18495886#p18495886
Монитор: https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=18639606#p18639606


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2011
Откуда: Воронеж
-SPQR- Да, как с МГСР главный злодей :D

_________________
i5-13600KF, MSI B760 Gaming Plus WiFi, DDR-5 5600MHz 2х16Gb, Gigabyte Aorus Elite RX 9070XT, T. IRGB Plus 1000, Lancool 216.
Win10/macOS Ventura


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2016
Откуда: Асгард
Фото: 30
Не плохая игра получилась. Даже не знаю с чем и сравнить. Огромный плюс, что есть русская озвучка. Так ещё и шикарный оптимизон добавили, как у Crimson Desert с топчиковым графонием. Геймплей правда немного странноват. Слишком, как - то всё легко в бою с противниками происходит.
https://www.youtube.com/watch?v=j9ppTtSv_VQ

_________________
AMD Ryzen R9 9950X3D (Overclock 5.6GHz)/2x24Gb DDR5-7800 G.Skill /RTX 5090 GameRock OC/Thermaltake TR2 RX 1200W/Arctic LF-III 360mm RGB/Odyssey G7 32" 240hz 2K.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2017
Почему настройки PT DLSS FG сбрасываются при перезапуске? Остальные сохраняются. Так же в резике было, как то можно пофиксить?

_________________
14600kf/MSI B760 Gaming Plus Wifi D4/TR Pretor 130/Palit GamingPro OC RTX 5070/Adata XPG spectrix D50 2x16 Gb 4100 MHz (CJR)/Corsair RM 750x/Samsung 970 Evo Plus 1tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 52
BeeRAbuseR писал(а):
Так же в резике было

нет, не было, все сохранялось

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 • RTX 4060 Ti 16Gb • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 06.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 4
BeeRAbuseR писал(а):
Так же в резике было, как то можно пофиксить?

У меня наоборот в резике сбрасывалось а тут сохраняется

_________________
Ryzen 9800x3D, Gigabyte X870 AORUS ELITE WF7 ICE, 64GB DDR5 6400 32-39-39-80, Palit Gamerock RTX 5090, MSI MPG 321URX QD-OLED, LG G5 65


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Фото: 2
Прошел на Тру концовку - это огонь. Еще раз пройду )
ATI I
ATI I писал(а):
Это не аргумент, а факт, от которого ты моментально скатился в переход на личности, совершенно неуместно фантазируя на тему моих взаимоотношений с родителями. Вот уж действительно кто-то мозгами из пубертата так и не вырос.
Стелс в тлоу лишь один из вариантов прохождения, никто тебя насильно к нему не принуждает. Набери на ютубе tlou aggressive gameplay и увидишь, что оказывается можно играть не менее адреналиново, чем в тот же QB.
Закрыть

То есть фраза «ты просто играть не умеешь» — это не переход на личности, а «факт», а ответ на этот выпад — уже страшное нарушение дискуссии? Понятно, классическое «это другое». Когда ты обесцениваешь собеседника и сводишь его мнение к неумению играть — это якобы объективная истина. А когда тебе отвечают в том же тоне — сразу «переход на личности». Очевидно, что такое поведение свидетельствует о точности моей оценки: TLOU слишком часто защищают не аргументами, а эмоциональной реакцией в стиле «ты не понял», «ты не умеешь играть», «ты не дорос» - типичные доводы эмоционально незрелых персонажей.
Далее: я не обязан считать TLOU вершиной TPS-геймплея только потому, что в неё можно играть агрессивно, что ей не помогает, в силу того, что это душная нудятина приводящая к очередному вагиностраданию.
Мне все равно на все эти импакты и механики потому что мне неинтересно десять часов наблюдать за персонажами, которые бесконечно страдают, срываются, рефлексируют ради рефлексии.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2021
Игра максимум на что тянет - это на "неплохую игру", но не более того. Переигрывать в неё по 5 раз, как в ту же ТЛОУ, желания нет никакого абсолютно.
Слишком пустая, слишком однообразная, слишком мало эмоций. Ни второстепенных персонажей, ни каких-то историй нормальных тех, кто был до них.
Немного бананостраданий главного персонажа, жалоб на то, какой он бедняжка-сиротка, воспитанный приёмными родителями, а потому "понимает".
Ну, такое себе. Где драма? Где эмоции? Где напряжение? У меня сложилось впечатление, что я в пластиковой коробке всю игру бегал, собранной из каких-то контейнеров.

Страшно, что после таких игр, как Киберпанк, Ведьмак 3, Хорайзн, прости господи, люди в восторге от такой банальщины :facepalm:

_________________
9950X3D2, 64 ГБ 6200CL30, 32 ГБ Gigabyte RTX 5090 Gaming OC, ASUS ROG Strix X870E-E Gaming, MSI MEG 1300 Вт, MSI CQPX 34" 240 Гц QD-OLED
Sony PlayStation 5 Pro


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Откуда: Рязань
Фото: 0
Serguei1988 писал(а):
Страшно, что после таких игр, как Киберпанк, Ведьмак 3, Хорайзн, прости господи, люди в восторге от такой банальщины

Мне страшно что у тебя в списке хорайзен :roll:

_________________
Palit RTX 5090 GameRock OC; AMD Ryzen 7 9800X3D; MSI MPG X870E EDGE TI WIFI; Samsung Odyssey OLED G8 G80SD
https://steamcommunity.com/id/tkxx2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2021
tolikmixx, он и то интереснее.

_________________
9950X3D2, 64 ГБ 6200CL30, 32 ГБ Gigabyte RTX 5090 Gaming OC, ASUS ROG Strix X870E-E Gaming, MSI MEG 1300 Вт, MSI CQPX 34" 240 Гц QD-OLED
Sony PlayStation 5 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Фото: 2
tolikmixx писал(а):
хорайзен

Никогда не рассматривал ее как годноту.
Serguei1988 писал(а):
он и то интереснее.

Ну да, очень интересно - соевые против кофемашины. Все такие толерантные, прогрессивные, бестолковые. После Мад Макса сложно воспринимать гламурный постапокалипсис.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2013
Откуда: Баку
Хуанг окрыляет :lol:
5060ti 4K,DLSS P, PT on, MFGx6
#77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 507 • Страница 23 из 26<  1 ... 20  21  22  23  24  25  26  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: loftsle, Parazit1987, Sanch и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan