Текущий релиз: 0.2.2.6.0 Alpha | Launcher 1.0.0.4 Статус серверов ETS 2 - Multiplayer Только для 64-битных версий игры! Вся информация по мультиплееру собрана в FAQ.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.04.2009 Откуда: Екатеринбург
Fobus писал(а):
Sunrider 180 - 30 = 150. Такой цены там нет, значит была куплена с уценкой - заменой б/у-шного С класса, который из писем, как я понимаю.
У меня был полностью проапаный Скания А класса. В берлине купил Ман А класса - из 180к осталось около 30. Странно именно это, не может же скания стоить копейки
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.05.2007 Откуда: Немеция Фото: 0
Тут выше писали, водили много за раз не приносят Мой только что 26К привез, с 1й звездой. #77 Правда это редкий случай. Собственно, это первый раз. (начал сначала, в этом "сеансе" первый, до этого играл немного, но ставил денег много, посмотреть, что к чему, там чаще было и суммы были повыше порой)
_________________ i7 5930k| Asus Strix x99 | 32Gb DDR4-3000 | EVGA GTX 1080 Ti FE | Phanteks Enthoo Primo | СВО
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.05.2004
О, снова старые лица в ветке мелькают
я у немцев вижу активного камрада mussweg, который там нечто новое сделал его творения: Link
AlexeyP откуда мод на дороги брал? (на http://www.modsplace.com нет его, что там вообще слабо с обновами, приходится париться и переводить дойче форум)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.01.2009 Откуда: Тюмень
Я вот всё-таки решил "считерить" и установить этот мод. Потому что даже на MAN'e С-класса приходится держать скорость 97-98 км/ч (на 98 км/ч иногда штрафуют). В паре с модом, на который указал sergg, играть стало действительно интересней. Осталось теперь разобраться, почему наёмные водятлы не хотят приносить прибыль...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.02.2005 Откуда: www.nvworld.ru
Basket писал(а):
Осталось теперь разобраться, почему наёмные водятлы не хотят приносить прибыль...
у меня подозрение, что действительно конфликт с каким-то модом. Из установленных у меня влиять на поведение водил могут больше всего manouevrability mod и мод, увеличивающий скорость трафика на узких дорогах. Подозрение на последний - пока убрал его, буду наблюдать.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.10.2004 Откуда: Саранск Фото: 25
че за фигня: при установки любого мода на замену грузовика игра вылетает под конец загрузки сейва Даже все другие сносил моды для проверки - все равно вылетает
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения