Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.06.2003 Откуда: www.radeon.ru
sergmonstrov
sergmonstrov писал(а):
можно мне ХДР включить или надо бета патч скачивать 1.4. Подскажите плиз.
После установки патча 1.4.1. игра стала не совсем корректной - перестали кончатся патроны и перестала действовать базука. Режим "ХДР" проверить не удалось, ибо он к моей карте не подходит.... Надо на 1000 серии ATI смотреть. To ALL Кстати, вопрос ко-всем: может есть уже финальный патч 1.4. , чтобы без "глюков"? Если да, то дайте линк на закачку...
_________________ Прощайте Лубянка, Петровка, Устал я от ваших забот,
Этапы, менты, уголовка, Ни кто больше брать не придёт.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.05.2005 Откуда: EVE online
sergey2400 писал(а):
перестали кончатся патроны
они не просто перестали кончаться, они просто не расходуются вообще Как було в обойме 30 патронов так и есть, хоть застрелись... И самое смешное автомат не плавится...
sergey2400 писал(а):
Режим "ХДР" проверить не удалось, ибо он к моей карте не подходит.... Надо на 1000 серии ATI смотреть.
эт я проверил, работает, а вот с антиалом косяк, не удалось включить, руки видать кривоногие ТРАБЛА: Есть у нас Бука 1,1, но она разлепёшенная на ДВД, идёт даже с диска но медленно очень, где там карты записать для локалки, они вроде как инсталлируются, если их физически перебросить - будут работать?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.01.2006 Откуда: Москва
1)С патронами бесконечными я тоже встретился,исправил,там папку FCData ненужно трогать изночально(копировать в неё).
2)\r_hdrrendering 1-11 вкл.
\r_hdrrendering 0 выкл.
SergeyTN как включать уже писалось неоднократно.
3)Винда у меня 32 бита,и всё работает.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.09.2004 Откуда: Донецк, Украина Фото: 1
SergeyTN, по моему - трудно не заметить включённый хдр..
если ты не видишь разницы - значит он не активирован..
ну если штоб наверняка - так:
создай мультипловую игру с уровнем mangoriver, спаунишься в закутке - там место, где водопад падает в воду - так вот место этого впадения засвечено как бешеное, скрин (250кб)..
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.01.2006 Откуда: Москва
Jaa писал(а):
SergeyTN, по моему - трудно не заметить включённый хдр.. если ты не видишь разницы - значит он не активирован.. ну если штоб наверняка - так: создай мультипловую игру с уровнем mangoriver, спаунишься в закутке - там место, где водопад падает в воду - так вот место этого впадения засвечено как бешеное, скрин (250кб)..
Я тоже непойму его,слепой чтоли(без обид) SergeyTN Дурацкие вопросы эадавать,скрины невидишь чтоли мои, один с ХДР,другой без Добавлено спустя 10 минут, 15 секунд
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения