Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.11.2006 Откуда: Одесса
DarthEx писал(а):
На пробу вырезал 50-60 стражников за раз. В Дамаске, в том квартале, где улицы такие крытые, там их много набегает сразу, весело так. Правда, не менее весело они потом от тебя и убегают . В лечебнице тоже помнится всех вырезал..
Аналогично валил по 50 человек за раз В основном юзал долгий удар и контратаки когда кто то пытался на меня полезть. Иногда даже умудрялся 2-3 стражников вырезать по тихому, пока никто ничего не понял С толпой эффективно ещё биться с метательными ножами: вместе с клинком он при возможности кидает их в народ. Вообще идея боя продумана нормально, было бы только побольше комбо, пусть даже с комбинациями кнопок как в мортал комбате, да и чтоб руки-ноги можно было отрубать для морального удовлетворения
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.11.2006 Откуда: Новый Уренгой
а правда что в Vista не работают комба ?
П,С у кого ни будь были зависоны свзаные с проблемой с драйверами Nvidia в Vista? у меня Vista Ultimate 32 и дрова 169.28 beta(для 8800GTS) частенько бывает виста орет что дрова перестали отвечать ((
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.12.2007 Откуда: МурмАнск
В AC очень понравилась боевая система. В файтингах есть такие приёмчики - неотразимые каунтеры. Если вовремя нажать нужную клавишу (в АС - контратака), то противник ничего не сможет противопоставить и благополучно помрёт. Хроники Риддика строились по такому же принципу - дождался замаха автомата (у нас - клинка), нажал левую клавишу мыши - и всё, он готов! А если просто драться, то клавиши удара действительно не всегда срабатывают (залипают и всё). Я вчера так разнерничился, что мышку сломал - к счастью старую:)!
_________________ Клан Дедофф... Рекомендуют здесь все мне всё вокруг воспринимать адекватно... (с) Ваши байты биты. Gone with Morrowind. Again.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.01.2008 Откуда: Севастополь
Я нашел эффективный для себя способ убийтсва гадов: валишь противника на землю(по умолчанию Shift) и добиваешь его ножиком из рукава. Только иногда неписи вырываются ихз захвата и больно бьют по лицу
Тякс.. А какой геймпад, окромя шайтан-ящика, хорошо сочетается с Ассасином? Играть можно только с x-box'овым геймпадом? Или с любым геймпадом аля иксбоксовый? Или кнопки легко переназначаются? А то меня терзают смутные сомнения, будет ли адекватна игра на паде аля play station. Ради такой игры готов приобрести любой геймпад стоимостью до полтишка Иксбоксовых у нас нет и где искать - не представляю.
_________________ Когда мы были ламеры и шкеты,
И музыка была - сплошное ретро, А игры занимали пол-дискеты И памяти четыре миллиметра...
Игра фигня . Бой вобще никакой , удар - труп . ПОпал в нужный заскриптованный момент - противник труп . Игра сплошной большой скрипт . Ей даж до присловутого крайзиса далеко .
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.07.2006 Откуда: Россия Фото: 0
1. Блин, никак не могу выставить правильное управление. Кто может поделиться настройками?
2. Как драться-то? Ничего не получается
3. У всех русская версия вылетает через минут 40 игры на висте 64?
_________________ Вырос на Цое и Талькове; возмужал на The Prodigy и Rammstein; Агата Кристи внесла мне ясность
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.01.2008 Откуда: Севастополь
DikAII
Цитата:
3. У всех русская версия вылетает через минут 40 игры на висте 64?
Вроде да. Где-то такое тут уже проскакивало. По крайней мере на икспе вылетает через полтора часа игры
Цитата:
2. Как драться-то? Ничего не получается
Переключаешься в верхнюю стойку, фиксируешься на цели(<F> по-умолчанию). Жмешь левую кнопку мыши - удар. Злобный Йожык
Цитата:
Azzz - меня устраивает, не думаю, что игру делали под 1 единственный джойстик.
В сист.требованиях указан хбоксовый джойстик. Вот я и думал: а вдруг. Хотя видимо просто договоренность про пиар xbox360. Завтра мейби приобрету(если будет) себе что-нибудь. Давно собирался взять себе геймпад, а тут как раз и игра такая вышла, что в пользу покупки контроллера еще один балл *приметил логитеч ChillStream: похож на иксбоксовый..*
Много однообразия в миссиях Поначалу уникально, а начиная с третьего блока памяти - пошло однообразие. Я уже и не завершаю всё расследование: только у информатора квест выполню и пойду мочить злого дядьку Добавлено спустя 6 минут, 2 секунды dalay
Цитата:
народ, что то я не понимаю , как совершить Прыжок веры, удерживаю R и G,но не понимаю, куда перемещать указатель?
Переключаешься в верхнюю стойку и прыгаешь(по умолчанию - пробел). Прыжок веры осуществляется только с большой высоты: например, с башни-точки обзора. Алтаир прыгает и парит в воздухе аки сокол быстрый, и успешно "приземляется" в кучу сена(заботливо расположенного под каждым обьектом, с которого возможен Прыжок Веры)
_________________ Когда мы были ламеры и шкеты,
И музыка была - сплошное ретро, А игры занимали пол-дискеты И памяти четыре миллиметра...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.03.2008 Откуда: Н. Новгород
dalay Это который с какой-либо башни в стог сена? Надо встать в верхнюю стойку и прыгнуть вперёд (кнопка, отвечающая за ноги, зелёная вроде плюс стрелка вперёд)
_________________ Я оптимист и верю в счастливый конец света.
Steam: Style(RusOvers)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.12.2005 Откуда: Е-бург Фото: 0
nepoklon писал(а):
Бой вобще никакой , удар - труп
склоняюсь к такому же мнению... либо я пока не разобрался в упровленни - выше народ пишет что всё круто мне жутко нравилось в принце персии топорами и мечами да ещё с обеих рук махать + там жутко весело было, без выбора цели - кого зацепил того зацепил а тут... как то скучно
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.01.2005 Откуда: Москва
Прошел, русская версия. Как ни странно за все время игры был всего один вылет.
nepoklon писал(а):
Игра фигня . Бой вобще никакой , удар - труп . ПОпал в нужный заскриптованный момент - противник труп . Игра сплошной большой скрипт . Ей даж до присловутого крайзиса далеко .
С простыми легко биться,а вот под конец стало тяжеловато с рыцарями.
Вообщем игра зачетная, жду продолжения!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения