Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   GeForsik    -=alex-forewer=-   



Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13106 • Страница 291 из 656<  1 ... 288  289  290  291  292  293  294 ... 656  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Новороссийск
Жанр: First Person Shooter
Издатель: Electronic Arts (русская версия)
Издатель в России: SoftClub
Разработчик: Crytek Studios
Движок: CryEngine 2
Дата выхода: 11 ноября 2007 года (уже в продаже)
Оф. сайты:www.crysisgame.com, www.crysis-game.com.
Платформы: Windows XP и Windows Vista

ВНИМАТЕЛЬНО читаем FAQ, перед тем, как что-либо спрашивать!

Связанные темы:
-- Crysis - свободное обсуждение игры Crysis и движков [CryE2 vs. UE3 vs. ALL]
-- Crysis SP Demo - встроенный CPU и GPU бенчмарк!
-- Crysis Online (FAQ на первой странице)

Во избежания полного превращения темы в помойку - за последующий флейм, оффтоп, флуд будут выдавать ЖК, сроком от 2-х недель до 3-х месяцев, при рецидиве - возможен безоговорочный бан, учтите

=======================================
Добавление:
В теме запрещается обсуждать любое скачивание игры, обсуждать те или иные торрент трекеры с "релизом", обсуждать скорость скачивания, а также флудить на тему "я качаю", "я скачиваю" и тому подобное.
Посты, содержащие подобный флуд - будут удалены. Нарушители будут наказаны ЖК от 2-х недель, вплоть до "успокоительного бана на сутки".


Последний раз редактировалось -=alex-forewer=- 22.11.2007 1:39, всего редактировалось 19 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2004
Откуда: Запорожье (UA)
maxuser :oops:
мдя ступил сравнил переачу цветва и биты расчета :-)

_________________
Умей остановится в поиске!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: Odessa
Евгений82 писал(а):
у кого-нибудь стоит слай 8800гтс. Какие результаты?

Если не ошибаюсь, еще нет поддержки SLI для Crysis


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2006
Откуда: Москва
upn писал(а):
мне в кризис хоть на средних получицо поиграть?
система:athlon 3500+
1gb
7600gs

Запускали на
Athlon64 3200+ (2530 МГц)
1,5 Gb DDR
6600GT 128Mb
Vista Home Premium

Идёт с FPS в районе 30 кадров, только если всё на Low, 800x600, но звук ужасно тормозит со встроенной AC'97, а графика при таком раскладе - лучше поиграть в FarCry.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Москва
[911] X3M@LL писал(а):
мдя ступил сравнил переачу цветва и биты расчета

ну я тож погарячился

В дх10 из-за другой точности расчета HDR сжатие диапазона в итоге и дает несколько иную картинку, которая, кроме того, засчет повышенного микроконтраста и кажется более четкой, как мне кажется.

_________________
"Хорошо, здесь я расскажу вам всё так, что вы сможете обсуждать такие вещи как BRDF и BSSRDF с Вашими коллегами."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2005
Откуда: Архангельск
svirry писал(а):
вот такой вопрос по игре))) када показывают этих америкосов без масок - видно, что у них открыта все лицо и нижняя в том числе, и на голове - маска ака очки.......... а вот када они и главный нерой в том числе надевают маску - получается закрытым все лицо, в том числе и рот нос.... так вот вопрос - откуда берется часть костюма, закрывающая нижнуюю часть лица, ведь судя по маске - они по размеру как большие очки))) никто не задумывался????))))


надо просто внимательно ролик смотреть в самолете.. главный у них говорит и потом перед прыжком видишь руку главного героя с нижней частью маски приближающуюся к лицу :) то есть очки опускаются и одевается "респиратор" :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2007
[911] X3M@LL

Цитата:
maxuser
Гыгы прикольно ты хочешь сказать что у тебя глаз видет разницу картики 32-бит и 64бит глубины? Ты еще возми во внимание:

По-моему, он вообще о другом, просто выразился криво.
Я уже показывал скриншот - под x64 детализация ВЫШЕ, и отрисовка объектов четче. Это пожалуй единственный аспект, где уместно рассматривание скриншотов, а не разницу искать между дх9 и дх10 - это можно ощутить только в динамике.

Кстати, 64 бита еще и напряженные сцены проворачивают с меньшей потерей fps.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Челябинск
Loco1 писал(а):
Если не ошибаюсь, еще нет поддержки SLI для Crysis

Спасибо за ответ!!!!!!!!!

_________________
Любите друг друга...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Москва
hc2hunter писал(а):
под x64 детализация ВЫШЕ

Ничего там не выше, я писал - это от ХДР возникает иллюзия, могу на фотографиях (реальных) показать откуда этот эффект.

_________________
"Хорошо, здесь я расскажу вам всё так, что вы сможете обсуждать такие вещи как BRDF и BSSRDF с Вашими коллегами."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2007
maxuser

нифига себе "иллюзия" ! :applause:

http://212.3.132.115/hlam/crysis/crysis ... -00-38.jpg (~700кБ)
(обратить внимание хотя бы на верхушку горы на том берегу)

Че-та эта "иллюзия" нифига не похожа на акварель, которую рисует х32 :)


Последний раз редактировалось hc2hunter 31.10.2007 14:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2007
Откуда: Москва
hc2hunter че толку то от твоего скрина,сравнительны скрин давай с x32


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2005
Slateril писал(а):
че толку то от твоего скрина,сравнительны скрин давай с x32

http://slil.ru/25045736
в архиве два скрина. (489кб)
... Разница видна невооруженным глазом ...

_________________
Mind is our power... Speed is our force...(c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: Моск.обл
Блин а у мну ваще демо не пашет. Сначала идет распаковка неизвестно куда а потом появляется окно с надписью 1550 и все нету ничо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2007
Slateril
Цитата:
че толку то от твоего скрина,сравнительны скрин давай

блин... да эту сцену тут постили уже 100 раз и вчера и позавчера...
правда сравнивали дх10 с дх9, но самих скринов с этим ракурсом - море, полистай назад с 10 страниц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Москва
badangel писал(а):
в архиве два скрина. (489кб)

причем тут дх10 х32 и дх10 х64?
hc2hunter писал(а):
блин... да эту сцену тут постили уже 100 раз и вчера и позавчера...

И там можно увидеть, что никакого мыла нет в ХР.
Не путайте точность расчета ХДР и разрядность ОС.

_________________
"Хорошо, здесь я расскажу вам всё так, что вы сможете обсуждать такие вещи как BRDF и BSSRDF с Вашими коллегами."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2007
В динамике на DX10 Very High и DX9 Very High вообще нет никакой разницы вчера целый день тестировал в разных ОС. И дым кстати сдувается я вчера видел можете сами проверить это хорошо видно в CPU бенчмарке, там взрыв на взрыве накладывается, так вот первый взрыв оставляет кучу дыма, а второй взрыв этот дым раздувает. Вот еще что под Вистой на самом деле в некоторых сценых у меня быстрей идет чем на ХР но в основном ФПС просажывается очень сильно, такое впечатление как будто памяти не хватает, а в ХР в этих же сценах загрузка памяти 250-300 т.е у меня должно хватать. Так что думаю когда новые дрова выйдут, под Вистой будет быстрее идти, у меня например Сталкер быстрее под Вистой идет чем под ХР, вот так то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Откуда: Краснодар
x-ray_dimon писал(а):
у меня например Сталкер быстрее под Вистой идет чем под ХР, вот так то

Он у всех быстрей на висте идет если что

_________________
Здесь могла быть Ваша реклама


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2007
Откуда: Екатеринбург
badangel писал(а):
Разница видна невооруженным глазом

Я не заметил разницы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
x-ray_dimon писал(а):
И дым кстати сдувается.

Точно, взорвал джип и пока тот коптился, обкидал гранатами.
Что ж, ребята из крайтек получается подставили дядю Билли? :) Ведь не могли же они действительно подумать, что никто не догадается конфиги править :)
DX10 конечно крут и всё такое, но маркетологи явно облажались.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2007
maxuser
Цитата:
И там можно увидеть, что никакого мыла нет в ХР.

а вот это уже называется мне тычут носом, а я все-равно чешу своё...
хорошо, для тупых (простите, но иначе не скажешь) сделаю вырезку из скриншотов...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2006
Откуда: UA
Может теперь перечислите плюсы DX10? :tooth:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13106 • Страница 291 из 656<  1 ... 288  289  290  291  292  293  294 ... 656  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -=LeKtoR=-, XenoGalaxy и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan