Во избежания полного превращения темы в помойку - за последующий флейм, оффтоп, флуд будут выдавать ЖК, сроком от 2-х недель до 3-х месяцев, при рецидиве - возможен безоговорочный бан, учтите
======================================= Добавление: В теме запрещается обсуждать любое скачивание игры, обсуждать те или иные торрент трекеры с "релизом", обсуждать скорость скачивания, а также флудить на тему "я качаю", "я скачиваю" и тому подобное. Посты, содержащие подобный флуд - будут удалены. Нарушители будут наказаны ЖК от 2-х недель, вплоть до "успокоительного бана на сутки".
Последний раз редактировалось -=alex-forewer=- 22.11.2007 1:39, всего редактировалось 19 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.12.2006 Откуда: Москва
upn писал(а):
мне в кризис хоть на средних получицо поиграть? система:athlon 3500+ 1gb 7600gs
Запускали на Athlon64 3200+ (2530 МГц) 1,5 Gb DDR 6600GT 128Mb Vista Home Premium
Идёт с FPS в районе 30 кадров, только если всё на Low, 800x600, но звук ужасно тормозит со встроенной AC'97, а графика при таком раскладе - лучше поиграть в FarCry.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.12.2005 Откуда: Москва
[911] X3M@LL писал(а):
мдя ступил сравнил переачу цветва и биты расчета
ну я тож погарячился В дх10 из-за другой точности расчета HDR сжатие диапазона в итоге и дает несколько иную картинку, которая, кроме того, засчет повышенного микроконтраста и кажется более четкой, как мне кажется.
_________________ "Хорошо, здесь я расскажу вам всё так, что вы сможете обсуждать такие вещи как BRDF и BSSRDF с Вашими коллегами."
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.03.2005 Откуда: Архангельск
svirry писал(а):
вот такой вопрос по игре))) када показывают этих америкосов без масок - видно, что у них открыта все лицо и нижняя в том числе, и на голове - маска ака очки.......... а вот када они и главный нерой в том числе надевают маску - получается закрытым все лицо, в том числе и рот нос.... так вот вопрос - откуда берется часть костюма, закрывающая нижнуюю часть лица, ведь судя по маске - они по размеру как большие очки))) никто не задумывался????))))
надо просто внимательно ролик смотреть в самолете.. главный у них говорит и потом перед прыжком видишь руку главного героя с нижней частью маски приближающуюся к лицу :) то есть очки опускаются и одевается "респиратор" :)
maxuser Гыгы прикольно ты хочешь сказать что у тебя глаз видет разницу картики 32-бит и 64бит глубины? Ты еще возми во внимание:
По-моему, он вообще о другом, просто выразился криво.
Я уже показывал скриншот - под x64 детализация ВЫШЕ, и отрисовка объектов четче. Это пожалуй единственный аспект, где уместно рассматривание скриншотов, а не разницу искать между дх9 и дх10 - это можно ощутить только в динамике.
Кстати, 64 бита еще и напряженные сцены проворачивают с меньшей потерей fps.
че толку то от твоего скрина,сравнительны скрин давай
блин... да эту сцену тут постили уже 100 раз и вчера и позавчера...
правда сравнивали дх10 с дх9, но самих скринов с этим ракурсом - море, полистай назад с 10 страниц.
В динамике на DX10 Very High и DX9 Very High вообще нет никакой разницы вчера целый день тестировал в разных ОС. И дым кстати сдувается я вчера видел можете сами проверить это хорошо видно в CPU бенчмарке, там взрыв на взрыве накладывается, так вот первый взрыв оставляет кучу дыма, а второй взрыв этот дым раздувает. Вот еще что под Вистой на самом деле в некоторых сценых у меня быстрей идет чем на ХР но в основном ФПС просажывается очень сильно, такое впечатление как будто памяти не хватает, а в ХР в этих же сценах загрузка памяти 250-300 т.е у меня должно хватать. Так что думаю когда новые дрова выйдут, под Вистой будет быстрее идти, у меня например Сталкер быстрее под Вистой идет чем под ХР, вот так то.
Точно, взорвал джип и пока тот коптился, обкидал гранатами. Что ж, ребята из крайтек получается подставили дядю Билли? Ведь не могли же они действительно подумать, что никто не догадается конфиги править DX10 конечно крут и всё такое, но маркетологи явно облажались.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения