Во избежания полного превращения темы в помойку - за последующий флейм, оффтоп, флуд будут выдавать ЖК, сроком от 2-х недель до 3-х месяцев, при рецидиве - возможен безоговорочный бан, учтите
======================================= Добавление: В теме запрещается обсуждать любое скачивание игры, обсуждать те или иные торрент трекеры с "релизом", обсуждать скорость скачивания, а также флудить на тему "я качаю", "я скачиваю" и тому подобное. Посты, содержащие подобный флуд - будут удалены. Нарушители будут наказаны ЖК от 2-х недель, вплоть до "успокоительного бана на сутки".
Последний раз редактировалось -=alex-forewer=- 22.11.2007 1:39, всего редактировалось 19 раз(а).
Всем привет!Скачал я сегодня демку кризиса,2 дня качалась,начал расспаковывать,оказался битый архив objecs. cab Выложите пожалуйста его, кто сможет. Буду очень благодарен. Спасибо.
Может и было пару свопов, но я их не заметил, когда играешь без подгрузок местности, то становиться как-то не по себе когда идешь идёшь крадешься в кустах, а тут БАЦ и сохранение, но оно быстрое, а потом перестаёшь на них обращать внимаение и если где засвопит дак и не заметиш толком. а в деревушке только и успевал гранатами награждать и из драбаша наказывать. Добавлено спустя 1 минуту, 47 секунд
Максимилиан-80 писал(а):
Herurg82 Особенно если учесть, что от 2-х твоих видюх толку ноль. Отрабатывает только одна ) Видимо настройки ты выставил средние или даже низкие )
Может и толку ноль а настройки на ХАЙ только тени медиум.и сглаживание АА4 на АА8 уже не комфортно
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.07.2006 Откуда: Россия Фото: 0
Ну вы даете!
последние страницы только о том, как добиться картинки в хрюше, неуступающей dx 10... Нестыдно? Берите нормальное железо и не войте, а то, железо на середнячке или того, ниже, а хочется чтобы все на макси шло. Небывает! Точнее, бывает, но мало..
Затягивает лихо, меня демка эта...
Цепляет все - звуки - природа, музыка, переключение свойсв костюма, особенно в наушниках хорошо звучит! Супер!
Графика - ну слов нет! Как пули летят! Трассирующие - здорово! Трава, листва, камни - ни в одной нету ТАКОЙ!
геймплей - здоровский, привыкаю. Чтобы играть нестандарно, как во всех. Добавлено спустя 56 секунд Во страницы как шлепаются - видно, игра того стоит!
_________________ Вырос на Цое и Талькове; возмужал на The Prodigy и Rammstein; Агата Кристи внесла мне ясность
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.05.2005 Откуда: Пучины Варпа
Lekid незнаю что он втирает но у меня на макс настройках без теней и АА для дх10 не скажу что летает, но в среднем 25-35 fps, для экшена этого имхо достаточно.
_________________ Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.03.2005 Фото: 93
Запускал на профильной тачке, текстуры хай, вода хай, физика хай, объекты хай, прорисовка хай, звук хай, остатьное Low. Минимально - 15 кадров. Максимум 60. Свопит, бывало сильно. Но очень играбельно, т.к. ниже 25 кадров в основном при свопе. Оптимизация под слабые карты очень достойная. Кстати, поначалу в игре блум и размыливание. Когда шойдеры на low - эта мерзость пропадает, становится не как на приставке, как чётко как в фаркрае. Шойдеры на медиум - блум есть . Хотя скорость от low несильно отличается, поэтому я б поставил на медиум, но гнусный блум и нечёткость всего заставили low поставить.
Дрова 169.04.
Геймплей супер. Сюжет классный. Фаркрай отдыхает. Вообщем, не меньше чем COD4 понравилось .
корешь гамил в демку, ударил в режиме силы рукой в угол здания (в первой деревушке), стена и крыша упали на него и протолкнули под землю... и там он оказался словно под водой... но передвигался как по земле, словно его на -3 метра опустили... вернуться на землю он смог добежам до горы и выпругнув в режиме силы высоким прижком на камерь...
ну прям "фреди против джейсон икса", ну или "большой куш, когда бреда пита отправили в накаут"
Сейчас этот форум просматривают: Megagad и гости: 33
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения