Во избежания полного превращения темы в помойку - за последующий флейм, оффтоп, флуд будут выдавать ЖК, сроком от 2-х недель до 3-х месяцев, при рецидиве - возможен безоговорочный бан, учтите
======================================= Добавление: В теме запрещается обсуждать любое скачивание игры, обсуждать те или иные торрент трекеры с "релизом", обсуждать скорость скачивания, а также флудить на тему "я качаю", "я скачиваю" и тому подобное. Посты, содержащие подобный флуд - будут удалены. Нарушители будут наказаны ЖК от 2-х недель, вплоть до "успокоительного бана на сутки".
Последний раз редактировалось -=alex-forewer=- 22.11.2007 1:39, всего редактировалось 19 раз(а).
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 29.11.2004 Откуда: Челябинск
-=DMS=- писал(а):
Всем привет!Скачал я сегодня демку кризиса,2 дня качалась,начал расспаковывать,оказался битый архив objecs. cab Выложите пожалуйста его, кто сможет. Буду очень благодарен. Спасибо.
Попробуйте воспользоваться функцией recovery, которая есть в winrar
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.05.2005 Откуда: Пучины Варпа
Lekid ну кому как, лично для меня тени важны только в играх подобных дум 3, в томже фаркрай от теней ни холодно не жалко, ибо эта самая игра имеет место быть в замкнутых пространствах, а весь кризис в основном будет проходить на открытых. вобщем это личное имхо каждого:)
_________________ Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.
Кто-нить знает как записать демку с помощью комманд в консоли? Хочу понормальному посмотреть 60 кадров в секунду, пускай и на плеере. По-любому там должно быть.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 22.12.2005 Откуда: Московская обл. Фото: 41
Ще еще раз погонял демку на 1280х1024 с оптимизацией High, остальное все на номинал, вот что показал мониторинг РТ:
температура ядра - 71 градус максимум, загрузка видеопамяти - 445Мб, загрузка физической памяти - 1551Мб - нехило так надо сказать, учитывая что настройки не слишком высокие; в районе 25-30фпс по данным Фрапса во время игры ! Игра просто жесть, дайте 9800GTX, срочно!
Ребята, нужна помощь!
скачал и установил демку, а она глючит, причём так, что играть невозможно.... всё игровое пространство перекрывают тёмно-серые полигоны, которые мелькают, и в итоге всё становится серым... нормально видно только небо или если посмотреть себе под ноги... моя система: athlon 3500+(разогнан), x1900xt 512mb with zalman vf700 catalyst 7.10, 1gb ram (см. профиль, там всё кроме драйверов верно)... глюки не проходят и на минимальных настройках графики.
#77 #77 #77
А вы то видимо точно знаете какой движок лучше сделан и на данный момент лучше использует ресурсы четырехядерного процессора? И какой же?
qwerry UnrealTournment 2007 установите и полюбуйтесь, что такое вполной мере использовать проц, мой двухядерник загружен ПОСТОЯННО, а не местами на 100% по обоим ядрам
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.07.2005 Откуда: Краснодар
XT-G писал(а):
На 163.69 сильно тормозит в Висте на 7900?
7900GT 670\1700, встроенный бенч ГПУ, min 15.08 avr 20.82 max 28.99, все на High кроме Shadows Quality и Shaders Quality, они на Medium, дрова правда 169.04.
ЗЫ на ХР идет быстрей min 15.63 avr 24.83 max 34.00
UnrealTournment 2007 установите и полюбуйтесь, что такое вполной мере использовать проц
Красивая она, диаграмма загрузки проца? А то здесь все любуются на джунгли По поводу лучей света в лесу. Они есть, в деме просто лес не запыленный Вот в редакторе пошаманил #77 По сути - это те же sunshufts, так что уверен, что в dx9 тоже работает.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.06.2007 Откуда: Crimea
-=DMS=- поищи торрент, там можно скачать только нужный архив(я так проделал для allth~1.cab - все работает)
Rroberto Поставь дрйвера 7.8, попробуй ставить только displat driver
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.07.2004 Откуда: Kch Фото: 4
Уважаемые! нид хелп!
Запускаю SandBox - открываю карту island - при открытии ее, в консоле программы пишется что она открывается с ошибками, и в итоге в конце, редактор закрывается с отправкой отчета(
Чего такое происходит, вроде у многих тут все нормально рабтается в редакторе..
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.12.2006 Откуда: Оттуда
спорил тут не помню кто, что под 64 бит картинка краше. А вы не думали о том, что там просто по умолчанию настройки немного другие? достаточно изменить 5-10 параметров в конфиг файлах и картинка на глазах преобразится.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.08.2007 Откуда: Москва, НК
A55555 писал(а):
UnrealTournment 2007 установите и полюбуйтесь, что такое вполной мере использовать проц, мой двухядерник загружен ПОСТОЯННО, а не местами на 100% по обоим ядрам
Нет, Вы привели отличный пример отвратной оптимизации. В полной мере "использует проц" Крайсис. Перекиньте его процесс на одно ядро и полюбуйтесь настоящим слайдшоу и загрузкой проца в 100%, раз Вам это так нравится.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения