Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   GeForsik    -=alex-forewer=-   



Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13106 • Страница 295 из 656<  1 ... 292  293  294  295  296  297  298 ... 656  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Новороссийск
Жанр: First Person Shooter
Издатель: Electronic Arts (русская версия)
Издатель в России: SoftClub
Разработчик: Crytek Studios
Движок: CryEngine 2
Дата выхода: 11 ноября 2007 года (уже в продаже)
Оф. сайты:www.crysisgame.com, www.crysis-game.com.
Платформы: Windows XP и Windows Vista

ВНИМАТЕЛЬНО читаем FAQ, перед тем, как что-либо спрашивать!

Связанные темы:
-- Crysis - свободное обсуждение игры Crysis и движков [CryE2 vs. UE3 vs. ALL]
-- Crysis SP Demo - встроенный CPU и GPU бенчмарк!
-- Crysis Online (FAQ на первой странице)

Во избежания полного превращения темы в помойку - за последующий флейм, оффтоп, флуд будут выдавать ЖК, сроком от 2-х недель до 3-х месяцев, при рецидиве - возможен безоговорочный бан, учтите

=======================================
Добавление:
В теме запрещается обсуждать любое скачивание игры, обсуждать те или иные торрент трекеры с "релизом", обсуждать скорость скачивания, а также флудить на тему "я качаю", "я скачиваю" и тому подобное.
Посты, содержащие подобный флуд - будут удалены. Нарушители будут наказаны ЖК от 2-х недель, вплоть до "успокоительного бана на сутки".


Последний раз редактировалось -=alex-forewer=- 22.11.2007 1:39, всего редактировалось 19 раз(а).


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2004
Откуда: Челябинск
-=DMS=- писал(а):
Всем привет!Скачал я сегодня демку кризиса,2 дня качалась,начал расспаковывать,оказался битый архив objecs. cab :weep:
Выложите пожалуйста его, кто сможет. Буду очень благодарен. Спасибо.


Попробуйте воспользоваться функцией recovery, которая есть в winrar


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2005
Выложите нормальные скрины в режиме directx10 ultrahigh :) чтоб была видна разница от просто high.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Пучины Варпа
Lekid
ну кому как, лично для меня тени важны только в играх подобных дум 3, в томже фаркрай от теней ни холодно не жалко, ибо эта самая игра имеет место быть в замкнутых пространствах, а весь кризис в основном будет проходить на открытых. вобщем это личное имхо каждого:)

_________________
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 74
Amigo* Да невидна на скринах разница, в динамике видна (на видео)

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Москва
Inqizitor , офигеть, лучше чем у меня...

_________________
Q9300, 4Gb, 5770HAWK


 

Кто-нить знает как записать демку с помощью комманд в консоли? Хочу понормальному посмотреть 60 кадров в секунду, пускай и на плеере. По-любому там должно быть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
Herurg82 писал(а):
Читал выше что на 169,04 лаги и артефакты имеются.

У меня на Висте с ними вдалеке деревья белые и тормозов прибавилось, а на ХР всё ок и фпс прибавилось.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Ще еще раз погонял демку на 1280х1024 с оптимизацией High, остальное все на номинал, вот что показал мониторинг РТ:
температура ядра - 71 градус максимум, загрузка видеопамяти - 445Мб, загрузка физической памяти - 1551Мб - нехило так надо сказать, учитывая что настройки не слишком высокие; в районе 25-30фпс по данным Фрапса во время игры ! Игра просто жесть, дайте 9800GTX, срочно!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2006
Откуда: UA
На 163.69 сильно тормозит в Висте на 7900?


 

Ребята, нужна помощь!
скачал и установил демку, а она глючит, причём так, что играть невозможно.... всё игровое пространство перекрывают тёмно-серые полигоны, которые мелькают, и в итоге всё становится серым... нормально видно только небо или если посмотреть себе под ноги... моя система: athlon 3500+(разогнан), x1900xt 512mb with zalman vf700 catalyst 7.10, 1gb ram (см. профиль, там всё кроме драйверов верно)... глюки не проходят и на минимальных настройках графики.
#77
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2004
Откуда: Запорожье (UA)
DikAII
Может еще и железо перестать разгонять?

_________________
Умей остановится в поиске!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
qwerry писал(а):
А вы то видимо точно знаете какой движок лучше сделан и на данный момент лучше использует ресурсы четырехядерного процессора? И какой же? ;)

qwerry UnrealTournment 2007 установите и полюбуйтесь, что такое вполной мере использовать проц, мой двухядерник загружен ПОСТОЯННО, а не местами на 100% по обоим ядрам


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Откуда: Краснодар
XT-G писал(а):
На 163.69 сильно тормозит в Висте на 7900?

7900GT 670\1700, встроенный бенч ГПУ, min 15.08 avr 20.82 max 28.99, все на High кроме Shadows Quality и Shaders Quality, они на Medium, дрова правда 169.04.
ЗЫ на ХР идет быстрей min 15.63 avr 24.83 max 34.00

_________________
Здесь могла быть Ваша реклама


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2004
Откуда: Ижевск
Как цвет сделать 16 бит , а не 32 ?

_________________
скайп RINDIG1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
A55555 писал(а):
UnrealTournment 2007 установите и полюбуйтесь, что такое вполной мере использовать проц

Красивая она, диаграмма загрузки проца? А то здесь все любуются на джунгли :)
По поводу лучей света в лесу. Они есть, в деме просто лес не запыленный :)
Вот в редакторе пошаманил
#77
По сути - это те же sunshufts, так что уверен, что в dx9 тоже работает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Crimea
-=DMS=-
поищи торрент, там можно скачать только нужный архив(я так проделал для allth~1.cab - все работает)
Rroberto
Поставь дрйвера 7.8, попробуй ставить только displat driver

_________________
HEZ Inc ©
TSC! Russia - присоединяйтесь!
Вступай в WoT клан X-Over


Последний раз редактировалось hezinc 31.10.2007 18:38, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2004
Откуда: Kch
Фото: 4
Уважаемые! нид хелп!
Запускаю SandBox - открываю карту island - при открытии ее, в консоле программы пишется что она открывается с ошибками, и в итоге в конце, редактор закрывается с отправкой отчета(
Чего такое происходит, вроде у многих тут все нормально рабтается в редакторе..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2006
Откуда: Оттуда
спорил тут не помню кто, что под 64 бит картинка краше. А вы не думали о том, что там просто по умолчанию настройки немного другие? достаточно изменить 5-10 параметров в конфиг файлах и картинка на глазах преобразится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Москва
Нашел лучи. http://www.nvworld.ru/news/30_10_2007.h ... 10_2007-03

_________________
Q9300, 4Gb, 5770HAWK


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2007
Откуда: Москва, НК
A55555 писал(а):
UnrealTournment 2007 установите и полюбуйтесь, что такое вполной мере использовать проц, мой двухядерник загружен ПОСТОЯННО, а не местами на 100% по обоим ядрам

Нет, Вы привели отличный пример отвратной оптимизации. В полной мере "использует проц" Крайсис. Перекиньте его процесс на одно ядро и полюбуйтесь настоящим слайдшоу и загрузкой проца в 100%, раз Вам это так нравится.

_________________
Rules are rules. Remember? If we don't have them... We're savages. © Alex Mahone, PB


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13106 • Страница 295 из 656<  1 ... 292  293  294  295  296  297  298 ... 656  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: NaNoMouse, RalphWiggum и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan