24 апреля игра ушла на золото в России. Ищите TEST DRIVE UNLIMITED 10 мая на всех лицензионных прилавках страны! Отредактировано куратором: SkYL1NeR. Дата: 25.05.2007 19:09
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 08.09.2006 Откуда: СПБ
lochy я это говорил, тоже с значениями, пару сотен страниц назад я там тестил ТДУ на своем Х2 2.9, Х2 2.0, и Х1 2.0(убирал с процесса одно ядро)... Падения в скорости катастрофические просто были.
_________________ Asus ROG Strix Scar17 7945HX3D, 32gb@5200, RTX 4090 Mobile 16gb vram (175w)+OLED 27" MSI MAG 271E2
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.10.2004 Откуда: Саранск Фото: 25
gurkinsv писал(а):
эмм... а где у тебя быстрее то? В твоем режиме у меня быстрее... плюс я никогда HDR не отключаю.
ну, если разницы между 1280"720 и 1280"1024 для тебя нет, то я прям фиг знает что сказать. к тому же у меня мин 60, у тя 56, а макс у меня vsyc'ом ограничен на 75. и хд я отрубаю только из-за того что ездить плохо - слепит небо. лучше б сделали асфальт более зеркальным
хотя все ясно - проц у меня шустрее на 200mhz он в принципе до 3600 гонтся, просто вентили разкочегаривать нада... попробовать что-ли
Еще раз задам вопрос, т.к. никто не ответил. Почему может нерботать фильтрация? Выставляю в настройках видяхи. Раньше гамал на пиратке, все работало. Недавно купил Акелловскую и поставил патч 1.66А, и фильтрация неработает. В чем может быть дело?
gurkinsv Только что проверил. На той трассе что ты указывал 1680-1050+4аа+ХДР мин фпс(когда дым на старте) 39, макс 64, в основном 55-60.
ну дык у меня щас (при CPU E6700 2.66@3.2 и видео 621/972) практически тоже самое стало.... но системную память не гнал совершенно, так что потенциал есть...
P.S.
А параметры марка я сюда клал только чтобы люди, знающие свою конфу и свои результаты в марке 06 , и думающие о тестдрайве, могли сразу оценить что у них должно быть по производительности... сори за отклонение от топика, просто обосновал, не более...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.04.2005 Откуда: Москва, Сокол
Заканчиванием с измерениями фпс! Всегда найдётся кто-то, у кого больше! Следующие посты, не имеющие конкретного оношения к игре будут удаляться без предупреждения! Спасибо!.
_________________ "And are you finding it a bit boring when one person endlessly wins?"
Во-первых у меня нвидиа. А во-вторых даже изменение герц непомагает.
Проблемка обновилась. Когда ставлю новые дрова (без разницы какая версия) и запускаю игру, то фильтрация пашет, но стоит войти в опции игры и изменить графику (пускай даже разрешение) то фильтрация пропадает. Возвращение настроек на дефолтные не помогает. Помогает только переустановка дров, да и то до 1-ого изменения графики, а на дефолтных уж играть не хочется. Кто, что думает по этому поводу? Повторюсь-версия от Акеллы, патч 1.66a (акелловский).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.03.2004 Откуда: Южноукраинск
1. Я знаю, что у тебя нивидиа.
2. Попробуй сделать так, чтобы частота в игре и на мониторе в дроах была разной.
3. Это мои догадки. Сам избавился от этого методом тыка.
4. А то аж тошно было на монитор смотреть.
5.
частота никак невлияет, как я понял. Когда переставляю дрова, то графика в игре сбрасывается, и фильтрация работает, но стоит войти в опции и изменить, что угодно, то она отрубается. Перепробовал все комбинации в настройках, ничего не помагает(((
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.12.2005 Откуда: Мск. обл.
Вот проехал сегодня гонку на 189км - результат конечно не тянет на рекорд, но для С-класса думаю вполне достойный. Время - 47'47"96 #77 Скорость максимум что мог развить - ~370км\час с горки, а так в основном ехал ~330км\час. Улетал больше 20 раз в деревья, думаю если еще раз решусь проехать, то смогу еще скинуть пару минут.
Народ, а меня интересует вопрос - где научиться водить в TDU??? Я вот из принципа хочу достигнуть результатов людей например на трассе Маленькое испытание.. уже около 1000 раз ее проехал.. результат мой нынче 20-й в глобальном масштабе .. кажется выжимаешь все, ан нет, есть люди, которые почти на 4 секунды быстрее тебя приехали.. я уже просто не представляю КАК!!!! Езжу на Saleen-е, скорость по прямой до 410-ти спокойно, разгон с места и в карьер )).. при гонке с ботами через секунду они уже далеко позади....
Как научиться ПРАВИЛЬНО ВОДИТЬ!!!! Где нибудь вообще есть советы, тренинги, рекомендации??? Очень надо!!!! Я уже помешался... как зомби перед сном раз 100 эту трассу прохожу.... но пока соревнуюсь тока сам с собой.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.06.2006 Откуда: Moscow
gurkinsv писал(а):
уже помешался... как зомби перед сном раз 100 эту трассу прохожу....
Блин я вот также недавно маньячил в гонке - проверка мастерства. Там класс E и рекорды ставят на R34, там траффика дофига. Почти всю гонку дрифтишь между машинами, прям как безбашенные арабы, но всёравно одну да заденешь, в результате только 7 место по миру.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2004 Откуда: Ростов-на-Дону
SkYL1NeR Да, действительно по асфальту сразу разницу видно, отсюды вывод анизотропия у меня работает. Добавлено спустя 4 минуты, 54 секунды Зы. А кто-нибудь может выложить скриншоты с асфальтом без анизотропии и с ней (16x)? Аж захотелось сравнить.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.10.2004 Откуда: Саранск Фото: 25
gurkinsv писал(а):
Народ, а меня интересует вопрос - где научиться водить в TDU??? Я вот из принципа хочу достигнуть результатов людей например на трассе Маленькое испытание.. уже около 1000 раз ее проехал.. результат мой нынче 20-й в глобальном масштабе .. кажется выжимаешь все, ан нет, есть люди, которые почти на 4 секунды быстрее тебя приехали.. я уже просто не представляю КАК!!!! Езжу на Saleen-е, скорость по прямой до 410-ти спокойно, разгон с места и в карьер )).. при гонке с ботами через секунду они уже далеко позади....
Как научиться ПРАВИЛЬНО ВОДИТЬ!!!! Где нибудь вообще есть советы, тренинги, рекомендации??? Очень надо!!!! Я уже помешался... как зомби перед сном раз 100 эту трассу прохожу.... но пока соревнуюсь тока сам с собой.
если нет руля - то забей. хотя у меня кое-где получается всех обогнать. но, некоторых трассах это бесполезно, наримере где есть вертикальные неровности + поворот - вот уж там я летаю. без руля никуда в наше время, хотя МОМО от Логитека взять что-ли... у G25 говорят и коробка и лепестки плохие, а учитывая его цену - это жесть:( Добавлено спустя 2 минуты, 34 секунды зы в GLOBAL SOLO RACE я 2-ой щас, один тока TG.Nazgul впереди, но я на некоторых трассах не усердсовал, так что как заряжусь желанием откатывать их по 100 раз перееду все...
Народ, а меня интересует вопрос - где научиться водить в TDU??? Я вот из принципа хочу достигнуть результатов людей например на трассе Маленькое испытание.. уже около 1000 раз ее проехал.. результат мой нынче 20-й в глобальном масштабе .. кажется выжимаешь все, ан нет, есть люди, которые почти на 4 секунды быстрее тебя приехали.. я уже просто не представляю КАК!!!! Езжу на Saleen-е, скорость по прямой до 410-ти спокойно, разгон с места и в карьер )).. при гонке с ботами через секунду они уже далеко позади....
Как научиться ПРАВИЛЬНО ВОДИТЬ!!!! Где нибудь вообще есть советы, тренинги, рекомендации??? Очень надо!!!! Я уже помешался... как зомби перед сном раз 100 эту трассу прохожу.... но пока соревнуюсь тока сам с собой.
если нет руля - то забей. хотя у меня кое-где получается всех обогнать. но, некоторых трассах это бесполезно, наримере где есть вертикальные неровности + поворот - вот уж там я летаю. без руля никуда в наше время, хотя МОМО от Логитека взять что-ли... у G25 говорят и коробка и лепестки плохие, а учитывая его цену - это жесть:( Добавлено спустя 2 минуты, 34 секунды зы в GLOBAL SOLO RACE я 2-ой щас, один тока TG.Nazgul впереди, но я на некоторых трассах не усердсовал, так что как заряжусь желанием откатывать их по 100 раз перееду все...
А где почитать про рули? Гуру, посоветуй пару моделей точно стопудовых рулей...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения