Steam. Обмен играми и подарки обсуждаются в специальной теме. Разрешено обсуждение и выдача ссылок на скачивание альтернативных русификаторов. Запрещено открытое обсуждение и выдача ссылок на "выдранные" русификаторы из официальных локализаций. Запрещены сообщения о продаже игр, паков и аккаунтов steam. Статус серверов steam, можно проверить перейдя по ссылке.
_________________ Здесь могла бы быть ваша реклама!
Последний раз редактировалось ParKur 09.06.2026 4:14, всего редактировалось 58 раз(а).
Main Character
Статус: Не в сети Регистрация: 03.12.2004
Freeman,Doc писал(а):
По какой это базе?
steamdb GOTY и просто F3 идут как 2 разные игры. У NV такого нет, это одна игра с разными подписками. Но даже в таких случаях младшая редакция не затирает более полную, они складыватся.
Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Freeman,Doc писал(а):
И кстати со сталкером
Лезем в базу и смотрим. У 4500 депоты (наборы файлов) на все языки (русский есть). А у 4830 только русский.
_________________ Исследования показывают, что хранить лестницу в доме опаснее, чем ружье. Поэтому у меня 10 ружей, на случай, если какой-нибудь псих попытается протащить лестницу.
Main Character
Статус: Не в сети Регистрация: 03.12.2004
Freeman,Doc писал(а):
Так если купить 4500 он не перекроет 4830?
Нет. Будут 2 игры. Хотя лучше бы перекрывал, 4830 получается лишним грузом.
Freeman,Doc писал(а):
Кстати сейчас зашел проверить какие appid у НВ - мне стим опять предлагает их купить
Странно. Сейчас в магазине тот же ID игры, который выдают все русские подписки. У остального мира другой ID, кстати. Может быть из-за этого определение магазином владения сбоит.
_________________ Исследования показывают, что хранить лестницу в доме опаснее, чем ружье. Поэтому у меня 10 ружей, на случай, если какой-нибудь псих попытается протащить лестницу.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.08.2004 Откуда: Красноярск
Кстати, про какие NV речь идёт? Есть ведь ещё UE — оно отдельное, правда какое-то странное. Или про разные версии для восточной европы (22490) и прочего мира (22380 — этот id в магазине фигурирует, но по RU-подписке 6443 будет выдана 22490; потому так плохо право использования и определяет, наверное)?
Main Character
Статус: Не в сети Регистрация: 03.12.2004
Артём В нашем регионе какой NV не покупай, выдадут игру номер 22490, только с разными бонусами. Но в магазине URL базовой странички содержит 22380, а это ID игры для более равных людей.
_________________ Исследования показывают, что хранить лестницу в доме опаснее, чем ружье. Поэтому у меня 10 ружей, на случай, если какой-нибудь псих попытается протащить лестницу.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.02.2008 Откуда: Москва
Udushk Эм, что? 4e_alex Спрошу как у эксперта - т.е. могу купить сталкер ТЧ и Ф3 и они дополнят мои версии?
Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд: Ура, блэк флаг на распродаже. В чем разница между Standart Deluxe и Digital Deluxe? Seasons pass возьму в любом случае
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд: Хм, а сизон пасс содержит всю эту мелочь что предлагают в "загружаемом контенте" или нет?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.02.2007 Фото: 1
ricasso1 33% скидка до конца распродажи, так что есть смысл подождать до 30, хотя и маловероятно, игра новая. А вот после завершения распродажи могут засунуть в дневное предложение с 50% через пару дней
Freeman,Doc писал(а):
Возраст: 24 Род занятий: Ленивый
оно и видно, запарил уже. купи какая тебе разница? поддержи разрабов, будь_мужиком_@*#$!%.жипег, ведь фанат как ни как.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.02.2008 Откуда: Москва
Keyco Я конечно ждал тупого вопроса этого, но не от вас =)
Поясню - очень часто после релиза в стиме идет кастрация игр, хороший пример - вайс сити и хитман контрактс. Так что при ПЕРЕКРЫТИИ версий я профукаю исходную клевую версия. Так яснее?
Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд: Keyco Мне тут инфу 146% слили что может быть Ассасин 4-ый больше 50%. Как ваше ИМХО?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.02.2007 Фото: 1
Freeman,Doc писал(а):
Как ваше ИМХО?
мое имхо, на данно распродаже скидки больше 50% не будет, они её ещё пару раз точно предоставят, в предложении дня и выборе сообщества но не более 50% а вот спустя некоторое время после распродажи могут и 66% дать, в стиме бывали прецеденты
В вайсити, вроде как, вырезали всего один трек (или станцию что существеннее) и закинуть файл ручками не так и сложно. хотя да целая была бы лучше. И у них вроде как разные подписки не перекрывающие друг друга.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.02.2008 Откуда: Москва
Цитата:
В вайсити, вроде как, вырезали всего один трек (или станцию что существеннее) и закинуть файл ручками не так и сложно. хотя да целая была бы лучше. И у них вроде как разные подписки не перекрывающие друг друга.
сам факт. брать-так полную
Добавлено спустя 46 секунд:
Цитата:
а вот спустя некоторое время после распродажи могут и 66% дать, в стиме бывали прецеденты
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения