Steam. Обмен играми и подарки обсуждаются в специальной теме. Разрешено обсуждение и выдача ссылок на скачивание альтернативных русификаторов. Запрещено открытое обсуждение и выдача ссылок на "выдранные" русификаторы из официальных локализаций. Запрещены сообщения о продаже игр, паков и аккаунтов steam. Статус серверов steam, можно проверить перейдя по ссылке.
_________________ Здесь могла бы быть ваша реклама!
Последний раз редактировалось ParKur 09.06.2026 4:14, всего редактировалось 58 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.01.2009 Откуда: Тюмень
Dead Warrior писал(а):
+1, но Ninja в первую очередь, он поинтереснее все же будет
Согласен, хотя какая динамика в стэлсе? Вот организовать убийства, чтобы получить максимум очков с уровня - тут и подумать нужно. Великолепный платформер! Deadlight мне недавно подарили, только-только начал. Но тоже нравится.
Dead Warrior писал(а):
Rayman Legends
После 128 часов, проведённых в Legends (учитывая, что после прохождения основных миссий я играл только в он-лайн соревнования), я таки заставил себя удалить её с винта. Хотя "лежащие" из-за Watch Dogs серверы тоже этому поспособствовали.
jonikkk писал(а):
Темные и мрачные. Немного не того хочется
Тогда купи DuckTales Remastered. Тёмные и мрачные – Deadlight, Limbo. Mark of the Ninja – красочный и, несмотря на суть игры – весёлый платформер. Истеричные "Ou, shit..." и "Where are this guys?" доставляют. Блин, пойду включу...
Последний раз редактировалось Basket 29.06.2014 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.02.2008 Откуда: Москва
Dead Warrior Я лично голосовал не ради коллофдути. Не понимаю вашего траура. На крайзис постоянно бывают скидки, раз в месяца 2 абсолютно точно, а то и больше. Я себе помнится взял полный пак (1,вархед и 2) за 199 или 239 что ли...
Не понимаю вашего траура. На крайзис постоянно бывают скидки, раз в месяца 2 абсолютно точно, а то и больше.
да вы что? скидка на кризис была зимой в декабре нормальная. ведь не просто так писал, что давно не было, а?
а на дедлайт, который еще зимой купил и который вам так хочется, как раз скидки через день были. то в молниеносных, то просто так, то голосованием пользователей...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.02.2008 Откуда: Москва
У кого-нибудь lifeless planet есть? она же уже не бетка а релиз? И как игра?
Цитата:
да вы что? скидка на кризис была зимой в декабре нормальная. ведь не просто так писал, что давно не было, а?
Ну хз, мне кажется чаще. Я крайзис очень давно купил в стиме себе.
Хотя прекрасно вас понимаю, у меня такой же deepely grive about первая Мафия. Очень хочу ее в стиме.
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Цитата:
скидка на кризис была зимой в декабре нормальная. ведь не просто так писал, что давно не было, а?
А что понимать под нормальной? Вон в апреле она была, 380 р за полный пак. Это много?
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд: Dead Warrior Не видел скидок на дедлайт ))) Видимо у нас взаимная слепота. Щас увидел, перешел по ссылке - захотел купить. Тут решается по иному принципу за кого голосовать - есть 2 раза по 4 игры. В первом паке, с крайзисом, не интересно ничего, а то что интересно - уже есть (собственно крайзис). Во втором паке есть одна потенциально интересная игра. Разумеется буду голосовать за второй т.к. 0.1% в любом случае больше чем 0.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.02.2008 Откуда: Москва
Dead Warrior Нет, т.к. я только что зашел на амазон и ибей, и нашел там обычную двд-бокс мафию, без привязки к стиму. Покупать ее нет смысла т.к. А) у меня есть 2 издания мафии - первое еще на 3 дисках и переиздание на двд Б) В россии купить ее такую, без привязки, можно без проблем. Мне нужна именно стимовская.
Dead Warrior Из стима ее убрали, но те ключи которые были выпущены по-прежнему можно активировать, как не понимаете? И кто успел - у того она есть. Я ищу именно ключ из той партии.
Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды: Dead Warrior найдете мне стимовский ключ мафии первой - я вам лично подарю все три крайзиса, доступные в стиме
не найдете вы мафию в виде ключа в стиме. вы быстрее петицию создадите и 100 тысяч человек найдете, которые попросят издателя ее в стим вернуть, нежели ключ купите такой.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.02.2008 Откуда: Москва
Цитата:
East - восток...
Это я знаю, вот и спрашиваю. СНГ - то на западе. Может вы где-нибудь за Хабаровском обитаете.
Хм, а может выгореть?) Я тогда создам пожалуй.
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд: Dead Warrior А вы какой крайзис-то так люто хотите?) Первый или все 3? Кстати нет новостей по поводу третьего в стиме?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения